• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 934 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 934 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 934 Км Остановочный Пункт содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 934 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Гавриловка, Краматорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:45, 22:28, 14:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 934 Км Остановочный Пункт - Гавриловка, 934 Км Остановочный Пункт - Харьков, 934 Км Остановочный Пункт - Лозовая, 934 Км Остановочный Пункт - Красноармейск, 934 Км Остановочный Пункт - Краматорск, выезжающие соответственно в 17:36, 19:49, 22:29, 14:23, 12:46. Необходимо отметить, что рейсы 6855/6865 Харьков-Пасс. - Гавриловка(прибытие в 20:27, отправление в 20:28), 6858 Гавриловка - Лозовая(22:28, 22:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 934 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 97 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6851/6861 Харьков → Дубово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6331/6332/ Красноармейск → Славянск
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6853/6863 Харьков → Гавриловка
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
20:27
20:28
1 м
6858 Гавриловка → Лозовая
22:28
22:29
1 м
Расписание электричек станции 934 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.