• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Близнецы

Электрички по станции Близнецы

В данный момент расписание электричек станции Близнецы содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Близнецы и 2 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Краматорск, Гавриловка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:55, 18:22, 19:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Близнецы - Гавриловка, Близнецы - Красноармейск, Близнецы - Краматорск, Близнецы - Харьков, выезжающие соответственно в 17:46, 14:13, 12:56, 19:39. Необходимо отметить, что рейсы 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(прибытие в 07:55, отправление в 07:56), 7035-7037- Харьков-Пасс. - Красный Лиман(20:16, 20:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Близнецы интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6251 Близнецы → Краматорск
03:24
ежедневно
6857-6867 Харьков → Гусаровка
03:47
03:48
1 м
ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
05:18
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
06:27
06:28
1 м
ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
07:55
07:56
1 м
6851-6861 Харьков → Дубово
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6252 Краматорск → Близнецы
10:12
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6253 Близнецы → Славянск
10:45
ежедневно
6331-6257 Красноармейск → Славянск
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6256/6334 Краматорск → Красноармейск
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6333-6256 Краматорск → Красноармейск
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6290-6292 Краматорск → Харьков
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6856-6866 Гавриловка → Харьков
19:38
19:39
1 м
ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
20:16
20:17
1 м
6855-6865 Харьков → Гавриловка
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6244-6238 Фенольная → Близнецы
22:09
ежедневно
6858 Гавриловка → Лозовая
22:18
22:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Близнецы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.