• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Близнецы

Электрички по станции Близнецы

В данный момент расписание электричек станции Близнецы содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Близнецы и 4 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Краматорск, Гавриловка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:16, 14:02, 19:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Близнецы - Гавриловка, Близнецы - Харьков, Близнецы - Красноармейск, Близнецы - Красный Лиман, выезжающие соответственно в 17:46, 19:39, 14:03, 20:17. Необходимо отметить, что рейсы 7031/7032/ Красный Лиман - Харьков-Пасс.(прибытие в 07:55, отправление в 07:56), 7035/7037/ Харьков-Пасс. - Красный Лиман(20:16, 20:17), 6855/6865 Харьков-Пасс. - Гавриловка(20:37, 20:38), 6858 Гавриловка - Лозовая(22:18, 22:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Близнецы интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6251 Близнецы → Краматорск
03:05
ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
05:18
ежедневно
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
07:55
07:56
1 м
6851/6861 Харьков → Дубово
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6252 Краматорск → Близнецы
10:10
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6253 Близнецы → Славянск
10:45
ежедневно
6331/6332/ Красноармейск → Славянск
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6853/6863 Харьков → Гавриловка
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6292/6290 Краматорск → Харьков
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
19:38
19:39
1 м
ежедневно
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
20:16
20:17
1 м
6855/6865 Харьков → Гавриловка
20:37
20:38
1 м
6244/6238 Фенольная → Близнецы
22:06
ежедневно
6858 Гавриловка → Лозовая
22:18
22:19
1 м
Расписание электричек станции Близнецы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.