• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гусаровка

Электрички по станции Гусаровка

В данный момент расписание электричек станции Гусаровка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Гусаровка и 2 рейсов только по некоторым дням. Краматорск, Харьков, Красноармейск, Гавриловка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:25, 14:05, 13:47, 19:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гусаровка - Красноармейск, Гусаровка - Краматорск, Гусаровка - Славянск, Гусаровка - Харьков, Гусаровка - Фенольная, выезжающие соответственно в 12:55, 14:06, 13:48, 17:27, 19:34. Необходимо отметить, что рейсы 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(прибытие в 07:04, отправление в 07:05), 7035-7037- Харьков-Пасс. - Красный Лиман(21:13, 21:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гусаровка интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6242 Славянск → Языково
04:29
04:30
1 м
ежедневно
6251 Близнецы → Краматорск
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6857-6867 Харьков → Гусаровка
05:00
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
05:20
ежедневно
6005-6015 Языково → Фенольная
05:33
05:34
1 м
ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
07:04
07:05
1 м
6252 Краматорск → Близнецы
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6253 Близнецы → Славянск
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6256/6334 Краматорск → Красноармейск
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6333-6256 Краматорск → Красноармейск
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6331-6257 Красноармейск → Славянск
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6290-6292 Краматорск → Харьков
17:25
17:27
2 м
ежедневно
6016-6006 Фенольная → Гавриловка
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6007-6017 Гавриловка → Фенольная
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6244-6238 Фенольная → Близнецы
20:54
20:55
1 м
ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
21:13
21:14
1 м
Расписание электричек станции Гусаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.