• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гусаровка

Электрички по станции Гусаровка

В данный момент расписание электричек станции Гусаровка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Гусаровка и 14 рейсов только по некоторым дням. Краматорск, Харьков, Фенольная, Гавриловка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:05, 21:13, 17:56, 19:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гусаровка - Харьков, Гусаровка - Краматорск, Гусаровка - Гавриловка, Гусаровка - Фенольная, Гусаровка - Красный Лиман, выезжающие соответственно в 17:27, 14:06, 17:57, 19:35, 21:14. Необходимо отметить, что рейсы 6242 Славянск - Языково(прибытие в 04:26, отправление в 04:27), 6251 Близнецы - Краматорск(04:34, 04:35), 6005/6015 Языково - Фенольная(05:34, 05:35), 7031/7032/ Красный Лиман - Харьков-Пасс.(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гусаровка интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6242 Славянск → Языково
04:26
04:27
1 м
6251 Близнецы → Краматорск
04:34
04:35
1 м
6005/6015 Языково → Фенольная
05:34
05:35
1 м
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
07:04
07:05
1 м
6252 Краматорск → Близнецы
08:56
08:57
1 м
6253 Близнецы → Славянск
12:14
12:15
1 м
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
12:54
12:55
1 м
6331/6332/ Красноармейск → Славянск
13:47
13:48
1 м
6289/6293 Харьков → Краматорск
14:05
14:06
1 м
6292/6290 Краматорск → Харьков
17:05
17:27
22 м
6016/6006 Фенольная → Гавриловка
17:56
17:57
1 м
6007/6017 Гавриловка → Фенольная
19:34
19:35
1 м
6244/6238 Фенольная → Близнецы
20:51
20:52
1 м
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
21:13
21:14
1 м
Расписание электричек станции Гусаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.