• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Казачья Лопань → Харьков

Про расписание электричек Казачья Лопань - Харьков

Актуальное расписание электричек Казачья Лопань Харьков сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 17, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6001, 6003, 6005, 7007, 6013. Самая быстрая электричка 7007 Казачья Лопань - Харьков-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 48 мин, самая же медленная - номер 6013,  отправлением в 09:00. От станции Казачья Лопань до остановки Харьков электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Казачья Лопань электропоезда отправляются утром - 04:41, 05:16, 05:57, днем - 12:41, 14:23, 16:23, вечером - 18:23, 19:11, 20:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:49, 06:26, 07:08, 13:49, 15:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:18.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6001 Казачья Лопань → Харьков
04:41
Казачья Лопань
05:49
Харьков-Пасс.
1 ч 8 м
ежедневно
6003 Казачья Лопань → Харьков
05:16
Казачья Лопань
06:26
Харьков-Пасс.
1 ч 10 м
6005 Казачья Лопань → Харьков
05:57
Казачья Лопань
07:08
Харьков-Пасс.
1 ч 11 м
ежедневно
7007 Казачья Лопань → Харьков
06:30
Казачья Лопань
07:18
Харьков-Пасс.
48 м
6009 Казачья Лопань → Харьков
06:36
Казачья Лопань
07:46
Харьков-Пасс.
1 ч 10 м
ежедневно
6011 Казачья Лопань → Харьков
08:15
Казачья Лопань
09:23
Харьков-Пасс.
1 ч 8 м
ежедневно
6013 Казачья Лопань → Харьков
09:00
Казачья Лопань
10:12
Харьков-Пасс.
1 ч 12 м
ежедневно
6015 Казачья Лопань → Харьков
10:40
Казачья Лопань
11:49
Харьков-Пасс.
1 ч 9 м
ежедневно
6027 Казачья Лопань → Харьков
12:41
Казачья Лопань
13:49
Харьков-Пасс.
1 ч 8 м
ежедневно
6021 Казачья Лопань → Харьков
14:23
Казачья Лопань
15:30
Харьков-Пасс.
1 ч 7 м
6031 Казачья Лопань → Харьков
16:23
Казачья Лопань
17:30
Харьков-Пасс.
1 ч 7 м
ежедневно
6025 Казачья Лопань → Харьков
17:21
Казачья Лопань
18:30
Харьков-Пасс.
1 ч 9 м
6029 Казачья Лопань → Харьков
18:23
Казачья Лопань
19:30
Харьков-Пасс.
1 ч 7 м
ежедневно
6033 Казачья Лопань → Харьков
19:11
Казачья Лопань
20:18
Харьков-Пасс.
1 ч 7 м
ежедневно
6035 Казачья Лопань → Харьков
20:19
Казачья Лопань
21:30
Харьков-Пасс.
1 ч 11 м
ежедневно
6037 Казачья Лопань → Харьков
21:21
Казачья Лопань
22:30
Харьков-Пасс.
1 ч 9 м
ежедневно
6039 Казачья Лопань → Харьков
22:20
Казачья Лопань
23:28
Харьков-Пасс.
1 ч 8 м
ежедневно
Расписание электричек Казачья Лопань - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.