Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Купянск

В данный момент расписание электричек станции Купянск содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Купянск и 10 рейсов только по некоторым дням. Волчанск, Граково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Купянск - Волчанск, Купянск - Тополи, Купянск - Граково, выезжающие соответственно в 04:42, 08:35, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6551 Волчанск - Купянск-Узловой(прибытие в 06:04, отправление в 06:25), 6551 Приколотное - Купянск-Узловой(06:04, 06:25), 6632 Купянск-Узловой - Тополи(17:14, 17:15), 6856 Купянск-Узловой - Волчанск(17:42, 17:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Купянск интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Купянск

Купянск-Узловой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6152 Купянск → Волчанск 04:42 ежедневно
6482 Святогорск → Купянск 06:27 ежедневно
6625 Тополи → Купянск 06:29 ежедневно
6330 Сватово → Купянск 06:31 ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков 06:40 06:48 8 м ежедневно
6551 Волчанск → Купянск 06:55 особый...
6551 Приколотное → Купянск 06:55 особый...
6341-6342 Граково → Купянск 06:38 07:20 42 м ежедневно
6562 Купянск → Волчанск 08:12 ежедневно
6343 Купянск → Граково 08:25 08:30 5 м ежедневно
6628 Купянск → Тополи 08:35 ежедневно
6481 Купянск → Святогорск 08:40 ежедневно
6329 Купянск → Попасная 09:22 ежедневно
6153 Волчанск → Купянск 10:18 ежедневно
6154 Купянск → Волчанск 11:06 ежедневно
6345 Граково → Купянск 12:49 ежедневно
6484 Святогорск → Купянск 14:25 ежедневно
6338 Сватово → Купянск 14:33 ежедневно
6629 Тополи → Купянск 14:34 ежедневно
6483 Купянск → Святогорск 14:40 ежедневно
6563 Волчанск → Купянск 15:30 ежедневно
6554 Купянск → Харьков 15:53 ежедневно
6346 Купянск → Граково 16:01 ежедневно
6559 Харьков → Купянск 16:51 ежедневно
6155 Волчанск → Купянск 16:58 ежедневно
6632 Купянск → Тополи 17:11 особый...
6856 Купянск → Волчанск 17:18 особый...
6856 Купянск → Моначиновка 17:18 особый...
6337 Купянск → Сватово 17:30 ежедневно
6631-6632 Купянск → Тополи 17:26 17:36 10 м особый...
6486 Святогорск → Купянск 19:00 ежедневно
6347-6348 Граково → Купянск 19:05 19:23 18 м ежедневно
6857 Моначиновка → Купянск 19:37 особый...
6631 Тополи → Купянск 19:49 ежедневно
6556 Купянск → Приколотное 20:29 особый...
6556 Купянск → Волчанск 20:29 особый...
6634 Купянск → Тополи 20:35 ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково 20:31 20:38 7 м ежедневно
6487 Купянск → Святогорск 20:45 ежедневно
6553-6554 Харьков → Купянск 22:29 22:34 5 м ежедневно
6857 Волчанск → Купянск 22:51 особый...

Купянск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6625 Тополи → Купянск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6551 Волчанск → Купянск 06:50 06:51 1 м особый...
6551 Приколотное → Купянск 06:50 06:51 1 м особый...
6341-6342 Граково → Купянск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6562 Купянск → Волчанск 08:17 08:18 1 м ежедневно
6343 Купянск → Граково 08:19 08:20 1 м ежедневно
6628 Купянск → Тополи 08:40 08:41 1 м ежедневно
6629 Тополи → Купянск 14:27 14:28 1 м ежедневно
6563 Волчанск → Купянск 15:24 15:25 1 м ежедневно
6155 Волчанск → Купянск 16:54 16:55 1 м ежедневно
6632 Купянск → Тополи 17:14 17:15 1 м особый...
6856 Купянск → Волчанск 17:21 17:22 1 м особый...
6856 Купянск → Моначиновка 17:21 17:22 1 м особый...
6631-6632 Купянск → Тополи 17:39 17:40 1 м особый...
6347-6348 Граково → Купянск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6857 Моначиновка → Купянск 19:33 19:34 1 м особый...
6631 Тополи → Купянск 19:43 19:44 1 м ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково 20:24 20:25 1 м ежедневно
6556 Купянск → Приколотное 20:33 20:34 1 м особый...
6556 Купянск → Волчанск 20:33 20:34 1 м особый...
6634 Купянск → Тополи 20:39 20:40 1 м ежедневно
6857 Волчанск → Купянск 22:44 22:45 1 м особый...

Купянск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6152 Купянск → Волчанск 05:01 05:03 2 м ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков 06:19 ежедневно
6551 Приколотное → Купянск 06:04 06:25 21 м особый...
6551 Волчанск → Купянск 06:04 06:25 21 м особый...
6341-6342 Граково → Купянск 07:44 ежедневно
6343 Купянск → Граково 08:00 ежедневно
6562 Купянск → Волчанск 08:42 08:46 4 м ежедневно
6153 Волчанск → Купянск 09:53 09:56 3 м ежедневно
6154 Купянск → Волчанск 11:27 11:31 4 м ежедневно
6563 Волчанск → Купянск 14:58 15:02 4 м ежедневно
6155 Волчанск → Купянск 16:37 16:38 1 м ежедневно
6631-6632 Купянск → Тополи 17:06 особый...
6856 Купянск → Волчанск 17:42 17:44 2 м особый...
6856 Купянск → Моначиновка 17:42 17:44 2 м особый...
6857 Моначиновка → Купянск 19:09 19:10 1 м особый...
6347-6348 Граково → Купянск 19:50 ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково 20:04 ежедневно
6556 Купянск → Приколотное 20:54 20:56 2 м особый...
6556 Купянск → Волчанск 20:54 20:56 2 м особый...
6857 Волчанск → Купянск 22:27 22:29 2 м особый...
6553-6554 Харьков → Купянск 22:57 ежедневно