Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Купянск

В данный момент расписание электричек станции Купянск содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Купянск и 0 рейсов только по некоторым дням. Волчанск, Граково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Купянск - Волчанск, Купянск - Граково, Купянск - Тополи, выезжающие соответственно в 08:12, 08:30, 08:35. В среднем в расписании на станции Купянск интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Купянск

Купянск-Узловой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6482 Святогорск → Купянск 06:28 ежедневно
6625 Тополи → Купянск 06:29 ежедневно
6330 Сватово → Купянск 06:43 ежедневно
6551 Волчанск → Купянск 06:55 ежедневно
6560 Купянск → Харьков 07:05 07:08 3 м ежедневно
6341-6342 Граково → Купянск 06:38 07:20 42 м ежедневно
6562 Купянск → Волчанск 08:12 ежедневно
6343-6344 Купянск → Граково 08:25 08:30 5 м ежедневно
6628 Купянск → Тополи 08:35 ежедневно
6481 Купянск → Святогорск 08:40 ежедневно
6329 Купянск → Попасная 10:04 ежедневно
6345 Граково → Купянск 12:49 ежедневно
6858 Купянск → Волчанск 13:30 ежедневно
6442 Попасная → Купянск 14:39 ежедневно
6563 Волчанск → Купянск 15:35 ежедневно
6346 Купянск → Граково 16:01 ежедневно
6559 Харьков → Купянск 17:00 ежедневно
6632 Купянск → Тополи 17:11 ежедневно
6856 Купянск → Моначиновка 17:18 ежедневно
6337 Купянск → Сватово 17:37 ежедневно
6486 Святогорск → Купянск 19:03 ежедневно
6347-6348 Граково → Купянск 19:05 19:23 18 м ежедневно
6631 Тополи → Купянск 19:27 ежедневно
6857 Моначиновка → Купянск 19:37 ежедневно
6556 Купянск → Волчанск 20:29 ежедневно
6634 Купянск → Тополи 20:35 ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково 20:31 20:40 9 м ежедневно
6859 Волчанск → Купянск 20:43 ежедневно
6487 Купянск → Святогорск 20:45 ежедневно

Купянск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6625 Тополи → Купянск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6551 Волчанск → Купянск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6560 Купянск → Харьков 06:54 06:55 1 м ежедневно
6341-6342 Граково → Купянск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6562 Купянск → Волчанск 08:16 08:17 1 м ежедневно
6343-6344 Купянск → Граково 08:19 08:20 1 м ежедневно
6628 Купянск → Тополи 08:39 08:40 1 м ежедневно
6858 Купянск → Волчанск 13:33 13:34 1 м ежедневно
6563 Волчанск → Купянск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6632 Купянск → Тополи 17:14 17:15 1 м ежедневно
6856 Купянск → Моначиновка 17:21 17:22 1 м ежедневно
6631 Тополи → Купянск 19:22 19:23 1 м ежедневно
6347-6348 Граково → Купянск 19:27 19:28 1 м ежедневно
6857 Моначиновка → Купянск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково 20:24 20:25 1 м ежедневно
6556 Купянск → Волчанск 20:32 20:33 1 м ежедневно
6859 Волчанск → Купянск 20:38 20:39 1 м ежедневно
6634 Купянск → Тополи 20:38 20:39 1 м ежедневно

Купянск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6551 Волчанск → Купянск 06:00 06:25 25 м ежедневно
6560 Купянск → Харьков 06:35 ежедневно
6341-6342 Граково → Купянск 07:44 ежедневно
6343-6344 Купянск → Граково 08:00 ежедневно
6562 Купянск → Волчанск 08:41 08:45 4 м ежедневно
6858 Купянск → Волчанск 13:55 13:57 2 м ежедневно
6563 Волчанск → Купянск 15:02 15:06 4 м ежедневно
6856 Купянск → Моначиновка 17:40 17:42 2 м ежедневно
6857 Моначиновка → Купянск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6347-6348 Граково → Купянск 19:50 ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково 20:04 ежедневно
6859 Волчанск → Купянск 20:16 20:17 1 м ежедневно
6556 Купянск → Волчанск 20:54 20:56 2 м ежедневно