• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Купянск

Электрички по станции Купянск

В данный момент расписание электричек станции Купянск содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Купянск и 9 рейсов только по некоторым дням. Волчанск, Граково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Купянск - Волчанск, Купянск - Тополи, Купянск - Граково, выезжающие соответственно в 04:42, 08:35, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6551 Приколотное - Купянск-Узловой(прибытие в 06:04, отправление в 06:25), 6551 Волчанск - Купянск-Узловой(06:04, 06:25), 6632 Купянск-Узловой - Тополи(17:14, 17:15), 6856 Купянск-Узловой - Волчанск(17:42, 17:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Купянск интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Купянск-Узловой

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6152 Купянск → Волчанск
04:42
ежедневно
6482 Святогорск → Купянск
06:27
ежедневно
6625 Тополи → Купянск
06:29
ежедневно
6330 Сватово → Купянск
06:31
ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков
06:40
06:48
8 м
ежедневно
6551 Приколотное → Купянск
06:55
6551 Волчанск → Купянск
06:55
6341-6342 Граково → Купянск
06:38
07:18
40 м
ежедневно
6562 Купянск → Волчанск
08:12
ежедневно
6343 Купянск → Граково
08:25
08:30
5 м
ежедневно
6628 Купянск → Тополи
08:35
ежедневно
6481 Купянск → Святогорск
08:40
ежедневно
6329 Купянск → Попасная
09:22
ежедневно
6153 Волчанск → Купянск
10:18
ежедневно
6154 Купянск → Волчанск
11:06
ежедневно
6345 Граково → Купянск
12:49
ежедневно
6484 Святогорск → Купянск
14:25
ежедневно
6338 Сватово → Купянск
14:33
ежедневно
6629 Тополи → Купянск
14:34
ежедневно
6483 Купянск → Святогорск
14:40
ежедневно
6563 Волчанск → Купянск
15:30
ежедневно
6554 Купянск → Харьков
15:53
ежедневно
6346 Купянск → Граково
16:01
ежедневно
6559 Харьков → Купянск
16:51
ежедневно
6155 Волчанск → Купянск
16:58
ежедневно
6632 Купянск → Тополи
17:11
6856 Купянск → Волчанск
17:18
6856 Купянск → Моначиновка
17:18
6337 Купянск → Сватово
17:32
ежедневно
6631-6632 Купянск → Тополи
17:26
17:36
10 м
6486 Святогорск → Купянск
19:00
ежедневно
6347-6348 Граково → Купянск
19:05
19:23
18 м
ежедневно
6857 Моначиновка → Купянск
19:37
6631 Тополи → Купянск
19:49
ежедневно
6556 Купянск → Приколотное
20:29
6634 Купянск → Тополи
20:35
ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково
20:31
20:38
7 м
ежедневно
6487 Купянск → Святогорск
20:45
ежедневно
6553-6554 Харьков → Купянск
22:29
22:31
2 м
ежедневно
6857 Волчанск → Купянск
22:51

Купянск-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6625 Тополи → Купянск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6551 Волчанск → Купянск
06:50
06:51
1 м
6551 Приколотное → Купянск
06:50
06:51
1 м
6341-6342 Граково → Купянск
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6562 Купянск → Волчанск
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6343 Купянск → Граково
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6628 Купянск → Тополи
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6154 Купянск → Волчанск
03:00
11:09
8 ч 9 м
ежедневно
6629 Тополи → Купянск
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6563 Волчанск → Купянск
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6155 Волчанск → Купянск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6632 Купянск → Тополи
17:14
17:15
1 м
6856 Купянск → Волчанск
17:21
17:22
1 м
6856 Купянск → Моначиновка
17:21
17:22
1 м
6631-6632 Купянск → Тополи
17:39
17:40
1 м
6347-6348 Граково → Купянск
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6857 Моначиновка → Купянск
19:33
19:34
1 м
6631 Тополи → Купянск
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6556 Купянск → Приколотное
20:33
20:34
1 м
6634 Купянск → Тополи
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6857 Волчанск → Купянск
22:44
22:45
1 м

Купянск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6152 Купянск → Волчанск
05:01
05:03
2 м
ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков
06:19
ежедневно
6551 Приколотное → Купянск
06:04
06:25
21 м
6551 Волчанск → Купянск
06:04
06:25
21 м
6341-6342 Граково → Купянск
07:42
ежедневно
6343 Купянск → Граково
08:00
ежедневно
6562 Купянск → Волчанск
08:42
08:46
4 м
ежедневно
6153 Волчанск → Купянск
09:53
09:56
3 м
ежедневно
6154 Купянск → Волчанск
11:27
11:31
4 м
ежедневно
6563 Волчанск → Купянск
14:58
15:02
4 м
ежедневно
6155 Волчанск → Купянск
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6631-6632 Купянск → Тополи
17:06
6856 Купянск → Моначиновка
17:42
17:44
2 м
6856 Купянск → Волчанск
17:42
17:44
2 м
6857 Моначиновка → Купянск
19:09
19:10
1 м
6347-6348 Граково → Купянск
19:50
ежедневно
6349-6350 Купянск → Граково
20:04
ежедневно
6556 Купянск → Приколотное
20:54
20:56
2 м
6857 Волчанск → Купянск
22:27
22:29
2 м
6553-6554 Харьков → Купянск
22:54
ежедневно
Расписание электричек станции Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.