• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Предузловая

Электрички по станции Предузловая

В данный момент расписание электричек станции Предузловая содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Предузловая и 2 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:14, 08:52, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Предузловая - Харьков, Предузловая - Изюм, Предузловая - Балаклея, Предузловая - Савинцы, выезжающие соответственно в 06:28, 06:34, 07:40, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6425 Харьков-Левада - Савинцы(прибытие в 13:43, отправление в 13:44), 6680 Савинцы - Харьков-Пасс.(18:27, 18:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Предузловая интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:24
04:25
1 м
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6859 Харьков → Граково
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:43
13:44
1 м
6422 Изюм → Харьков
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:27
18:28
1 м
6435 Харьков → Балаклея
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:14
23:15
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Предузловая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.