• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пригожее

Электрички по станции Пригожее

В данный момент расписание электричек станции Пригожее содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Пригожее и 2 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Гавриловка, Фенольная, Краматорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:08, 21:56, 21:36, 13:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пригожее - Гавриловка, Пригожее - Харьков, Пригожее - Близнецы, Пригожее - Лозовая, Пригожее - Красноармейск, выезжающие соответственно в 18:09, 19:17, 21:37, 21:57, 13:46. Необходимо отметить, что рейсы 6855/6865 Харьков-Пасс. - Гавриловка(прибытие в 20:59, отправление в 21:00), 6858 Гавриловка - Лозовая(21:56, 21:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пригожее интервал между электричками составляет 111 минут для прибывающих электропоездов и 111 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6251 Близнецы → Краматорск
03:25
03:26
1 м
ежедневно
6252 Краматорск → Близнецы
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6253 Близнецы → Славянск
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6331/6332/ Красноармейск → Славянск
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6853/6863 Харьков → Гавриловка
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
20:59
21:00
1 м
6244/6238 Фенольная → Близнецы
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6858 Гавриловка → Лозовая
21:56
21:57
1 м
Расписание электричек станции Пригожее, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.