• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Северная

Электрички по станции Северная

В данный момент расписание электричек станции Северная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Северная и 10 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево, Беляевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:27, 06:11, 03:01, 05:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Северная - Лозовая, Северная - Харьков, Северная - Гавриловка, выезжающие соответственно в 10:29, 05:19, 15:28. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:10, отправление в 04:11), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(08:47, 08:48), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(11:12, 11:13), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(14:51, 14:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Северная интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6502 Лихачево → Харьков
03:01
03:02
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:10
04:11
1 м
6508 Беляевка → Харьков
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:47
08:48
1 м
6516 Лозовая → Харьков
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:12
11:13
1 м
6864/6854 Дубово → Харьков
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
14:51
14:52
1 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
17:01
17:02
1 м
6855/6865 Харьков → Лозовая
18:01
18:02
1 м
6855/6865 Харьков → Гавриловка
18:01
18:02
1 м
6528 Лозовая → Харьков
19:35
19:36
1 м
6525 Харьков → Лихачево
19:43
19:44
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
20:50
20:51
1 м
Расписание электричек станции Северная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.