Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Харьков

В данный момент расписание электричек станции Харьков содержит 126 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков и 18 рейсов только по некоторым дням. Казачья Лопань, Изюм, Мерчик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 19:04, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков - Казачья Лопань, Харьков - Изюм, выезжающие соответственно в 04:35, 08:48. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Казачья Лопань - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:30), 7007 Казачья Лопань - Харьков-Пасс.(07:21, -), 6014 Харьков-Пасс. - Казачья Лопань(-, 07:36), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:45, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6503 Харьков → Дубово 03:36 ежедневно
6701 Харьков → Змиев 03:50 ежедневно
6006 Харьков → Казачья Лопань 04:35 ежедневно
6008 Харьков → Казачья Лопань 05:17 ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 05:29 ежедневно
6001 Казачья Лопань → Харьков 05:51 ежедневно
6134 Мерчик → Харьков 06:17 ежедневно
6902 Огульцы → Харьков 06:28 ежедневно
6003 Казачья Лопань → Харьков 06:30 особый...
7001 Харьков → Мерчик 06:34 ежедневно
6012 Харьков → Казачья Лопань 06:47 ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:54 ежедневно
6410 Балаклея → Харьков 07:07 ежедневно
6005 Казачья Лопань → Харьков 07:08 ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:13 ежедневно
6907 Харьков → Огульцы 07:20 ежедневно
7007 Казачья Лопань → Харьков 07:21 особый...
6508 Беляевка → Харьков 07:22 ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:31 ежедневно
6266 Смородино → Харьков 07:35 ежедневно
6014 Харьков → Казачья Лопань 07:36 особый...
6904 Огульцы → Харьков 07:44 ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:45 особый...
6009 Казачья Лопань → Харьков 07:46 ежедневно
6309 Харьков → Люботин 07:48 ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:09 ежедневно
6269 Харьков → Люботин 08:12 особый...
6513 Харьков → Лозовая 08:25 ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:40 ежедневно
6419 Харьков → Изюм 08:48 ежедневно
6016 Харьков → Казачья Лопань 08:50 ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:52 ежедневно
7002 Мерчик → Харьков 09:10 ежедневно
7024 Близнецы → Харьков 09:10 ежедневно
6909 Харьков → Огульцы 09:10 ежедневно
6011 Казачья Лопань → Харьков 09:26 ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков 09:29 ежедневно
6013 Казачья Лопань → Харьков 10:12 особый...
7088 Константиновка → Харьков 10:32 особый...
6022 Харьков → Казачья Лопань 10:35 особый...
7032-7034 Славянск → Харьков 10:51 ежедневно
7034 Лозовая → Харьков 10:51 ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:05 ежедневно
6015 Казачья Лопань → Харьков 11:49 ежедневно
6910 Огульцы → Харьков 12:12 ежедневно
6024 Харьков → Казачья Лопань 12:14 ежедневно
6516 Дубово → Харьков 13:04 ежедневно
6912 Люботин → Харьков 13:36 ежедневно
6027 Казачья Лопань → Харьков 13:49 особый...
6691 Харьков → Красноград 13:52 ежедневно
7003 Харьков → Мерчик 14:23 ежедневно
6026 Харьков → Казачья Лопань 14:40 ежедневно
6321 Харьков → Огульцы 14:45 ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:50 ежедневно
6167 Золочев → Харьков 14:55 особый...
6021 Казачья Лопань → Харьков 15:30 ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 15:50 ежедневно
7087 Харьков → Константиновка 15:55 особый...
6028 Харьков → Казачья Лопань 16:00 особый...
6326 Люботин → Харьков 16:59 ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:59 ежедневно
6325 Харьков → Мерчик 17:13 ежедневно
6145-6146 Харьков → Золочев 17:17 ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:17 особый...
6693 Харьков → Красноград 17:25 ежедневно
6031 Казачья Лопань → Харьков 17:30 ежедневно
6034 Харьков → Казачья Лопань 17:35 ежедневно
6919 Харьков → Огульцы 17:36 ежедневно
7004 Мерчик → Харьков 17:40 ежедневно
6525 Харьков → Славянск 17:41 ежедневно
6025 Казачья Лопань → Харьков 18:30 особый...
6677 Харьков → Зачепиловка 18:40 ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:46 ежедневно
6036 Харьков → Казачья Лопань 18:49 ежедневно
6680 Изюм → Харьков 19:04 ежедневно
6916 Огульцы → Харьков 19:12 ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 19:13 ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:34 ежедневно
6921 Харьков → Люботин 19:51 ежедневно
6172-6171 Золочев → Харьков 19:54 ежедневно
6334 Мерчик → Харьков 20:16 ежедневно
6033 Казачья Лопань → Харьков 20:21 ежедневно
6333 Харьков → Огульцы 20:32 ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 20:35 ежедневно
6040 Харьков → Казачья Лопань 20:42 ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:45 ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 21:13 ежедневно
6035 Казачья Лопань → Харьков 21:30 ежедневно
6042 Харьков → Казачья Лопань 23:00 ежедневно
6039 Казачья Лопань → Харьков 23:28 ежедневно
6531 Харьков → Беляевка 23:33 ежедневно

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6138 Мерчик → Харьков 07:21 ежедневно
6159-6160 Золочев → Харьков 07:51 ежедневно
6137-6138 Харьков → Золочев 08:24 ежедневно
6159 Харьков → Мерчик 09:19 ежедневно
6165-6166 Золочев → Харьков 13:17 ежедневно
6165 Харьков → Люботин 13:38 ежедневно
6914 Люботин → Харьков 15:48 ежедневно
6915 Харьков → Огульцы 16:14 ежедневно
6330 Огульцы → Харьков 18:05 ежедневно
6329 Харьков → Мерчик 18:41 ежедневно
6171 Харьков → Мерчик 20:13 ежедневно

Харьков-Левада

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка 04:00 ежедневно
6406 Изюм → Харьков 05:49 ежедневно
6157-6158 Золочев → Харьков 06:04 особый...
6411 Харьков → Изюм 06:40 ежедневно
6408 Изюм → Харьков 06:51 ежедневно
6221 Харьков → Люботин 07:22 особый...
6860 Шебелинка → Харьков 07:53 ежедневно
6318 Мерчик → Харьков 08:34 ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:41 ежедневно
6139 Харьков → Золочев 11:14 особый...
6319 Харьков → Мерчик 11:22 ежедневно
6425 Харьков → Изюм 12:08 ежедневно
6224 Мерчик → Харьков 13:26 ежедневно
6424 Изюм → Харьков 14:44 ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:10 ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:28 ежедневно
6435 Харьков → Изюм 19:10 ежедневно
6228 Люботин → Харьков 19:46 ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:17 ежедневно
6439 Харьков → Изюм 20:36 ежедневно
6446 Изюм → Харьков 21:08 ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:37 особый...
6438 Савинцы → Харьков 22:59 ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:12 ежедневно

Харьков-Червонозаводский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6406 Изюм → Харьков 05:39 05:40 1 м ежедневно
6408 Изюм → Харьков 06:39 06:40 1 м ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:49 06:50 1 м ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:42 07:43 1 м ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:29 08:30 1 м ежедневно
6425 Харьков → Изюм 12:19 12:20 1 м ежедневно
6424 Изюм → Харьков 14:31 14:32 1 м ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:19 15:20 1 м ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:38 17:39 1 м ежедневно
6435 Харьков → Изюм 19:19 19:20 1 м ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:26 20:27 1 м ежедневно
6439 Харьков → Изюм 20:44 20:45 1 м ежедневно
6446 Изюм → Харьков 20:55 20:56 1 м ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:24 21:25 1 м особый...
6438 Савинцы → Харьков 22:47 22:48 1 м ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:23 23:24 1 м ежедневно