• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Харьков

Электрички по станции Харьков

В данный момент расписание электричек станции Харьков содержит 197 электропоездов(пригородных поездов): из них 151 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков и 46 рейсов только по некоторым дням. Казачья Лопань, Изюм, Красноград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 08:48, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков - Казачья Лопань, Харьков - Изюм, выезжающие соответственно в 04:35, 03:17. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:26), 6003 Казачья Лопань - Харьков-Пасс.(06:26, -), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:05, -), 7007 Казачья Лопань - Харьков-Пасс.(07:18, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857/6867 Харьков → Гусаровка
00:04
ежедневно
6407 Харьков → Изюм
03:17
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:30
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:07
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:18
ежедневно
6006 Харьков → Казачья Лопань
04:35
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
05:14
ежедневно
6008 Харьков → Казачья Лопань
05:17
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
05:30
ежедневно
6682 Власовка → Харьков
05:42
ежедневно
6001 Казачья Лопань → Харьков
05:49
ежедневно
6134 Мерчик → Харьков
06:15
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
06:26
6003 Казачья Лопань → Харьков
06:26
6902 Огульцы → Харьков
06:34
ежедневно
6133/6134 Харьков → Золочев
06:36
ежедневно
6012 Харьков → Казачья Лопань
06:47
ежедневно
6907 Харьков → Огульцы
06:48
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
06:50
ежедневно
6684 Красноград → Харьков
06:52
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
07:05
6005 Казачья Лопань → Харьков
07:08
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
07:12
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:12
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
07:13
ежедневно
7007 Казачья Лопань → Харьков
07:18
6316 Мерчик → Харьков
07:22
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
07:23
ежедневно
6413 Харьков → Основа
07:27
6007 Дергачи → Харьков
07:30
6014 Харьков → Казачья Лопань
07:36
ежедневно
6266 Смородино → Харьков
07:40
6510 Мерефа → Харьков
07:45
6009 Казачья Лопань → Харьков
07:46
ежедневно
6904 Огульцы → Харьков
07:47
ежедневно
6309 Харьков → Люботин
07:48
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
08:09
ежедневно
6269 Харьков → Люботин
08:12
6016 Харьков → Казачья Лопань
08:24
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
08:28
ежедневно
7022 Лозовая → Харьков
08:28
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:29
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
08:40
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:57
ежедневно
6909 Харьков → Огульцы
09:09
ежедневно
819Д Харьков → Запорожье
09:10
6011 Казачья Лопань → Харьков
09:23
ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков
09:29
6678 Красноград → Харьков
09:29
6559/6560 Купянск → Харьков
09:35
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
10:08
ежедневно
6013 Казачья Лопань → Харьков
10:12
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
10:32
ежедневно
6022 Харьков → Казачья Лопань
10:37
ежедневно
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
11:00
6517 Харьков → Лозовая
11:05
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
11:26
ежедневно
6015 Казачья Лопань → Харьков
11:49
ежедневно
6910 Огульцы → Харьков
12:03
ежедневно
6913 Харьков → Люботин
12:12
6913 Харьков → Огульцы
12:12
6024 Харьков → Казачья Лопань
12:14
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
12:19
ежедневно
6689 Харьков → Красноград
12:22
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
12:55
6521 Харьков → Лозовая
13:00
6518 Беляевка → Харьков
13:07
ежедневно
6912 Огульцы → Харьков
13:41
ежедневно
6853/6863 Харьков → Гавриловка
13:42
ежедневно
6027 Казачья Лопань → Харьков
13:49
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:02
ежедневно
6559/6560 Харьков → Купянск
14:09
ежедневно
6026 Харьков → Казачья Лопань
14:10
ежедневно
822П Запорожье → Харьков
14:16
6690 Красноград → Харьков
14:32
ежедневно
6623/6624 Харьков → Одноробовка
14:35
6321 Харьков → Огульцы
14:50
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
15:04
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
15:06
6021 Казачья Лопань → Харьков
15:30
ежедневно
6028 Харьков → Казачья Лопань
16:00
6855/6865 Харьков → Гавриловка
16:10
6855 Харьков → Лозовая
16:10
6169/6170 Золочев → Харьков
16:36
ежедневно
6326 Мерчик → Харьков
16:50
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:50
ежедневно
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
16:51
6032 Харьков → Казачья Лопань
17:03
ежедневно
6325 Харьков → Мерчик
17:10
6325 Харьков → Люботин
17:10
6692 Красноград → Харьков
17:10
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:17
6145/6146 Харьков → Золочев
17:20
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
17:25
ежедневно
6031 Казачья Лопань → Харьков
17:30
ежедневно
6919 Харьков → Огульцы
17:32
ежедневно
6034 Харьков → Казачья Лопань
17:35
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
17:42
6025 Казачья Лопань → Харьков
18:30
6677 Харьков → Зачепиловка
18:37
6677 Харьков → Красноград
18:37
6554/6553 Купянск → Харьков
18:40
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
18:44
ежедневно
6036 Харьков → Казачья Лопань
18:49
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:54
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
19:07
ежедневно
6695 Харьков → Власовка
19:12
ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
19:23
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:26
ежедневно
6029 Казачья Лопань → Харьков
19:30
ежедневно
820Д Запорожье → Харьков
19:43
6921 Харьков → Люботин
19:46
ежедневно
6038 Харьков → Казачья Лопань
19:50
ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
20:01
6334 Мерчик → Харьков
20:06
6334 Люботин → Харьков
20:06
6553/6554 Харьков → Купянск
20:10
ежедневно
6033 Казачья Лопань → Харьков
20:18
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
20:20
ежедневно
6333 Харьков → Огульцы
20:28
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:31
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
20:40
ежедневно
6040 Харьков → Казачья Лопань
20:42
ежедневно
6292/6290 Краматорск → Харьков
21:02
ежедневно
6035 Казачья Лопань → Харьков
21:30
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:30
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:39
6037 Казачья Лопань → Харьков
22:30
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
22:35
6531 Харьков → Беляевка
22:57
ежедневно
6042 Харьков → Казачья Лопань
23:00
ежедневно
6698 Красноград → Харьков
23:17
ежедневно
6039 Казачья Лопань → Харьков
23:28
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
23:31
ежедневно

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6136 Люботин → Харьков
06:28
ежедневно
6135/6136 Харьков → Золочев
07:11
ежедневно
6138 Люботин → Харьков
07:19
ежедневно
6159/6160 Золочев → Харьков
07:45
ежедневно
6137/6138 Харьков → Золочев
08:24
ежедневно
6159 Харьков → Мерчик
09:16
ежедневно
6163/6164 Золочев → Харьков
09:47
ежедневно
6163 Харьков → Огульцы
10:35
ежедневно
6165/6166 Золочев → Харьков
13:22
ежедневно
6165 Харьков → Мерчик
13:37
ежедневно
6914 Люботин → Харьков
15:48
6914 Огульцы → Харьков
15:48
6915 Харьков → Огульцы
16:12
ежедневно
6330 Огульцы → Харьков
17:58
ежедневно
6329 Харьков → Мерчик
18:37
ежедневно
6172/6171 Золочев → Харьков
19:52
ежедневно
6171 Харьков → Мерчик
20:14
ежедневно
6176/6175 Золочев → Харьков
21:30
ежедневно
6920 Огульцы → Харьков
22:12
ежедневно
6923 Харьков → Люботин
22:40
ежедневно

Харьков-Левада

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:06
ежедневно
6220 Огульцы → Харьков
05:37
6406 Балаклея → Харьков
06:00
ежедневно
6157/6158 Золочев → Харьков
06:07
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:15
ежедневно
6219 Харьков → Мерчик
06:20
6408 Савинцы → Харьков
06:51
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:16
ежедневно
6221 Харьков → Люботин
07:22
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:53
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:39
6412 Изюм → Харьков
08:48
ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
09:24
ежедневно
6445/6555 Харьков → Красный Лиман
09:25
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
10:00
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:31
ежедневно
6222 Мерчик → Харьков
10:54
6139/6140 Харьков → Золочев
11:12
6319 Харьков → Мерчик
11:23
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
11:52
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:42
6224 Мерчик → Харьков
13:19
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:21
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
14:06
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
14:33
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:44
ежедневно
6141/6142 Харьков → Золочев
15:10
ежедневно
6168/6167 Золочев → Харьков
15:22
6223 Харьков → Мерчик
15:47
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:15
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
17:04
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:22
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:05
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
18:45
ежедневно
6228 Мерчик → Харьков
19:25
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:38
ежедневно
6456/6446 Красный Лиман → Харьков
19:50
ежедневно
7006 Изюм → Харьков
20:15
ежедневно
6149/6150 Харьков → Золочев
20:17
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:31
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
22:33
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:44
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
23:10
ежедневно

Харьков-Червонозаводский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Балаклея → Харьков
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:48
08:49
1 м
6421 Харьков → Изюм
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:31
12:32
1 м
6425 Харьков → Савинцы
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6141/6142 Харьков → Золочев
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6149/6150 Харьков → Золочев
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
23:01
23:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.