Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Харьков

В данный момент расписание электричек станции Харьков содержит 123 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков и 2 рейсов только по некоторым дням. Золочев, Огульцы, Мерчик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 06:33, 06:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков - Огульцы, Харьков - Мерчик, выезжающие соответственно в 08:32, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 7024 Лозовая - Харьков-Пасс.(прибытие в 09:05), 7023 Харьков-Пасс. - Лозовая(-, 16:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701 Харьков → Змиев 04:05 ежедневно
6401 Харьков → Букино 04:17 ежедневно
6021 Слатино → Харьков 06:00 ежедневно
6134 Мерчик → Харьков 06:20 ежедневно
6506 Лихачево → Харьков 06:25 ежедневно
6264 Огульцы → Харьков 06:33 ежедневно
6019 Дергачи → Харьков 06:40 ежедневно
6682 Власовка → Харьков 06:43 ежедневно
6303 Харьков → Мерчик 06:45 ежедневно
6825-6815 Харьков → Славянск 06:47 ежедневно
6145-6146 Харьков → Золочев 06:51 ежедневно
6403 Харьков → Изюм 07:00 ежедневно
6169-6170 Золочев → Харьков 07:08 ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 07:10 ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:13 ежедневно
6410 Савинцы → Харьков 07:17 ежедневно
6307 Харьков → Мерчик 07:26 ежедневно
6001 Новая Казачья → Харьков 07:28 ежедневно
6684 Красноград → Харьков 07:28 ежедневно
6605 Харьков → Граково 07:30 ежедневно
6002 Харьков → Дергачи 07:35 ежедневно
6266 Мерчик → Харьков 07:37 ежедневно
6511 Харьков → Беляевка 07:40 ежедневно
6702 Змиев → Харьков 07:45 ежедневно
6904 Огульцы → Харьков 07:45 ежедневно
6414 Лозовая → Харьков 07:55 ежедневно
7009 Харьков → Ворожба 08:05 ежедневно
6004 Харьков → Новая Казачья 08:10 ежедневно
6318 Мерчик → Харьков 08:29 ежедневно
6305 Харьков → Огульцы 08:32 ежедневно
6513 Харьков → Гавриловка 08:35 ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:46 ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:47 ежедневно
6003 Дергачи → Харьков 08:50 ежедневно
6419 Харьков → Савинцы 08:59 ежедневно
7024 Лозовая → Харьков 09:05 особый...
6159 Харьков → Мерчик 09:23 ежедневно
6678 Красноград → Харьков 09:58 ежедневно
6006 Харьков → Новая Казачья 10:00 ежедневно
6159-6160 Золочев → Харьков 10:11 ежедневно
6222 Мерчик → Харьков 10:53 ежедневно
6852 Дубово → Харьков 11:02 ежедневно
6005 Новая Казачья → Харьков 11:11 ежедневно
6221 Харьков → Огульцы 11:22 ежедневно
6686 Красноград → Харьков 11:27 ежедневно
6814 Чугуев → Харьков 12:00 ежедневно
6815 Харьков → Чугуев 12:16 ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 12:21 ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 12:22 ежедневно
6910 Огульцы → Харьков 12:26 ежедневно
6812-6822 Краматорск → Харьков 12:32 ежедневно
6177 Золочев → Харьков 12:33 ежедневно
6321 Харьков → Огульцы 12:49 ежедневно
6007 Новая Казачья → Харьков 13:15 ежедневно
6319 Харьков → Мерчик 13:23 ежедневно
6688 Красноград → Харьков 13:35 ежедневно
6606 Граково → Харьков 13:40 ежедневно
6691 Харьков → Красноград 13:42 ежедневно
6008 Харьков → Новая Казачья 13:56 ежедневно
6823-6813 Харьков → Краматорск 14:05 ежедневно
6914 Огульцы → Харьков 14:27 ежедневно
6915 Харьков → Огульцы 14:50 ежедневно
6407 Харьков → Изюм 14:52 ежедневно
6155 Харьков → Мерчик 15:19 ежедневно
6816 Чугуев → Харьков 15:37 ежедневно
6918 Люботин → Харьков 15:45 ежедневно
7001 Харьков → Лозовая 16:00 ежедневно
6010 Харьков → Дергачи 16:07 ежедневно
6917 Харьков → Огульцы 16:13 ежедневно
6608 Осиново → Харьков 16:16 ежедневно
6690 Красноград → Харьков 16:32 ежедневно
7023 Харьков → Лозовая 16:36 особый...
6322 Мерчик → Харьков 16:49 ежедневно
6009 Новая Казачья → Харьков 16:58 ежедневно
6525 Харьков → Лозовая 17:09 ежедневно
6325 Харьков → Мерчик 17:13 ежедневно
6012 Харьков → Новая Казачья 17:16 ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:17 ежедневно
6430 Изюм → Харьков 17:21 ежедневно
6919 Харьков → Огульцы 17:23 ежедневно
6175-6176 Харьков → Золочев 17:25 ежедневно
6693 Харьков → Красноград 17:25 ежедневно
6011 Дергачи → Харьков 17:26 ежедневно
6522 Беляевка → Харьков 17:32 ежедневно
6817 Харьков → Чугуев 17:40 ежедневно
6916 Огульцы → Харьков 17:50 ежедневно
6921 Харьков → Огульцы 18:10 ежедневно
6156 Мерчик → Харьков 18:15 ежедневно
6016 Харьков → Дергачи 18:20 ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:25 ежедневно
6432 Савинцы → Харьков 18:32 ежедневно
7010 Ворожба → Харьков 18:44 ежедневно
6157 Харьков → Мерчик 19:01 ежедневно
6922 Огульцы → Харьков 19:05 ежедневно
6179 Золочев → Харьков 19:19 ежедневно
6524 Гавриловка → Харьков 19:20 ежедневно
6014 Харьков → Новая Казачья 19:20 ежедневно
6017 Дергачи → Харьков 19:40 ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:46 ежедневно
6334 Мерчик → Харьков 19:57 ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:22 ежедневно
6013 Новая Казачья → Харьков 20:24 ежедневно
6333 Харьков → Огульцы 20:25 ежедневно
6181-6182 Харьков → Золочев 20:35 ежедневно
6816-6826 Славянск → Харьков 20:37 ежедневно
6404 Букино → Харьков 20:37 ежедневно
6433 Харьков → Савинцы 20:40 ежедневно
6704 Змиев → Харьков 20:42 ежедневно
6529 Харьков → Беляевка 20:45 ежедневно
6335 Харьков → Мерчик 20:45 ежедневно
6818 Чугуев → Харьков 21:00 ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 21:08 ежедневно
6924 Огульцы → Харьков 21:23 ежедневно
6175-6176 Золочев → Харьков 21:29 ежедневно
6015 Новая Казачья → Харьков 22:11 ежедневно

Харьков-Левада

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6812 Чугуев → Харьков 07:27 ежедневно
6173 Золочев → Харьков 08:14 ежедневно
6811 Харьков → Чугуев 08:30 ежедневно
6173-6174 Харьков → Золочев 08:38 ежедневно
6408 Изюм → Харьков 09:11 ежедневно
6427 Харьков → Букино 10:51 ежедневно
6426 Букино → Харьков 13:54 ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:31 ежедневно

Харьков-Червонозаводский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6812 Чугуев → Харьков 07:16 07:17 1 м ежедневно
6173 Золочев → Харьков 08:03 08:04 1 м ежедневно
6811 Харьков → Чугуев 08:41 08:42 1 м ежедневно
6173-6174 Харьков → Золочев 08:49 08:50 1 м ежедневно
6408 Изюм → Харьков 09:00 09:01 1 м ежедневно
6427 Харьков → Букино 11:02 11:03 1 м ежедневно
6426 Букино → Харьков 13:43 13:44 1 м ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:42 17:43 1 м ежедневно