• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Харьков

Электрички по станции Харьков

В данный момент расписание электричек станции Харьков содержит 197 электропоездов(пригородных поездов): из них 155 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков и 42 рейсов только по некоторым дням. Казачья Лопань, Изюм - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 08:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков - Казачья Лопань, Харьков - Изюм, Харьков - Золочев, выезжающие соответственно в 04:35, 03:10, 06:38. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Харьков-Пасс. - Казачья Лопань(отправление в 06:20), 6003 Казачья Лопань - Харьков-Пасс.(06:28, -), 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(06:32, -), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(-, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
00:02
ежедневно
6407 Харьков → Изюм
03:10
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:36
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
03:50
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:18
ежедневно
6006 Харьков → Казачья Лопань
04:35
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
05:15
ежедневно
6008 Харьков → Казачья Лопань
05:17
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:42
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
05:43
ежедневно
6001 Казачья Лопань → Харьков
05:49
ежедневно
6134 Мерчик → Харьков
06:15
ежедневно
6004 Харьков → Казачья Лопань
06:20
6902 Огульцы → Харьков
06:28
ежедневно
6003 Казачья Лопань → Харьков
06:28
6414 Лихачево → Харьков
06:32
6133-6134 Харьков → Золочев
06:38
ежедневно
6012 Харьков → Казачья Лопань
06:47
ежедневно
6907 Харьков → Огульцы
06:50
ежедневно
6684 Красноград → Харьков
06:52
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
06:54
6506 Мерефа → Харьков
07:05
6005 Казачья Лопань → Харьков
07:08
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:12
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
07:12
ежедневно
7007 Казачья Лопань → Харьков
07:18
6508 Беляевка → Харьков
07:18
ежедневно
6316 Мерчик → Харьков
07:23
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
07:30
ежедневно
6014 Харьков → Казачья Лопань
07:36
ежедневно
6266 Смородино → Харьков
07:40
6510 Мерефа → Харьков
07:45
6009 Казачья Лопань → Харьков
07:46
ежедневно
6904 Огульцы → Харьков
07:47
ежедневно
6309 Харьков → Люботин
07:48
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
08:09
ежедневно
6269 Харьков → Люботин
08:12
6007 Казачья Лопань → Харьков
08:20
7022 Близнецы → Харьков
08:23
ежедневно
6016 Харьков → Казачья Лопань
08:24
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
08:28
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:32
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
08:40
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:52
ежедневно
7024 Лозовая → Харьков
09:10
ежедневно
6909 Харьков → Огульцы
09:10
ежедневно
6011 Казачья Лопань → Харьков
09:26
ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков
09:29
ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков
09:35
ежедневно
6013 Казачья Лопань → Харьков
10:12
ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск
10:13
ежедневно
6022 Харьков → Казачья Лопань
10:37
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
10:37
ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
10:48
6517 Харьков → Лозовая
11:05
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
11:26
ежедневно
5577 Одноробовка → Харьков
11:35
6623 Одноробовка → Харьков
11:36
6015 Казачья Лопань → Харьков
11:49
ежедневно
6910 Огульцы → Харьков
12:06
ежедневно
6913 Харьков → Огульцы
12:12
6913 Харьков → Люботин
12:12
6024 Харьков → Казачья Лопань
12:14
ежедневно
6689 Харьков → Красноград
12:25
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
12:31
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
12:55
7009 Харьков → Лозовая
12:55
6518 Беляевка → Харьков
13:08
6912 Огульцы → Харьков
13:37
ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка
13:38
ежедневно
6027 Казачья Лопань → Харьков
13:49
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
13:52
ежедневно
6559 Харьков → Купянск
14:07
ежедневно
6026 Харьков → Казачья Лопань
14:10
ежедневно
822П Запорожье → Харьков
14:15
6690 Красноград → Харьков
14:30
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
14:35
ежедневно
6623 Харьков → Одноробовка
14:36
6321 Харьков → Огульцы
14:50
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
15:06
6021 Казачья Лопань → Харьков
15:30
ежедневно
7023 Харьков → Лозовая
15:54
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
15:59
ежедневно
6028 Харьков → Казачья Лопань
16:00
6169 Золочев → Харьков
16:01
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:47
ежедневно
6326 Мерчик → Харьков
16:55
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:59
ежедневно
6032 Харьков → Казачья Лопань
17:03
ежедневно
6325 Харьков → Мерчик
17:10
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
17:10
6325 Харьков → Люботин
17:10
6145-6146 Харьков → Золочев
17:17
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:17
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
17:25
ежедневно
6031 Казачья Лопань → Харьков
17:30
ежедневно
6034 Харьков → Казачья Лопань
17:35
ежедневно
6919 Харьков → Огульцы
17:36
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
17:42
6025 Казачья Лопань → Харьков
18:30
6554 Купянск → Харьков
18:36
ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка
18:38
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
18:44
ежедневно
6036 Харьков → Казачья Лопань
18:49
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:54
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
19:11
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:18
ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
19:23
ежедневно
6029 Казачья Лопань → Харьков
19:30
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:34
ежедневно
6921 Харьков → Люботин
19:49
6921 Харьков → Огульцы
19:49
6038 Харьков → Казачья Лопань
19:50
ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
20:02
6553-6554 Харьков → Купянск
20:10
ежедневно
6334 Мерчик → Харьков
20:15
6334 Люботин → Харьков
20:15
6439 Харьков → Изюм
20:19
ежедневно
6033 Казачья Лопань → Харьков
20:21
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:31
ежедневно
6333 Харьков → Огульцы
20:32
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
20:40
ежедневно
6040 Харьков → Казачья Лопань
20:42
ежедневно
6290-6292 Краматорск → Харьков
20:51
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:26
ежедневно
6035 Казачья Лопань → Харьков
21:30
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:38
6037 Казачья Лопань → Харьков
22:30
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
22:36
6042 Харьков → Казачья Лопань
23:00
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:06
ежедневно
6698 Красноград → Харьков
23:19
ежедневно
6039 Казачья Лопань → Харьков
23:28
ежедневно
6856-6866 Гавриловка → Харьков
23:29
ежедневно

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6136 Люботин → Харьков
06:28
6138 Люботин → Харьков
07:19
ежедневно
6159 Золочев → Харьков
07:48
ежедневно
6135 Харьков → Золочев
07:57
ежедневно
6137-6138 Харьков → Золочев
08:24
ежедневно
6159 Харьков → Мерчик
09:19
ежедневно
6163-6164 Золочев → Харьков
10:02
ежедневно
6163 Харьков → Огульцы
10:35
ежедневно
6165 Золочев → Харьков
13:23
ежедневно
6165 Харьков → Мерчик
13:38
ежедневно
6914 Огульцы → Харьков
15:48
6914 Люботин → Харьков
15:48
6915 Харьков → Огульцы
16:15
ежедневно
6330 Огульцы → Харьков
17:58
ежедневно
6329 Харьков → Мерчик
18:37
ежедневно
6171 Золочев → Харьков
19:52
ежедневно
6171 Харьков → Мерчик
20:14
ежедневно
6175 Золочев → Харьков
21:30
ежедневно
6920 Огульцы → Харьков
22:12
ежедневно
6923 Харьков → Люботин
22:40
ежедневно

Харьков-Левада

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:05
ежедневно
6220 Огульцы → Харьков
05:36
6406 Балаклея → Харьков
05:56
ежедневно
6157 Золочев → Харьков
06:07
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:14
ежедневно
6219 Харьков → Мерчик
06:19
6408 Савинцы → Харьков
06:51
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:16
ежедневно
6221 Харьков → Люботин
07:22
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:53
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:36
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:39
ежедневно
6445-6455 Харьков → Красный Лиман
09:25
ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
09:35
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:23
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
10:39
ежедневно
6222 Мерчик → Харьков
10:51
6139 Харьков → Золочев
11:14
6319 Харьков → Мерчик
11:22
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:17
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:48
ежедневно
6224 Мерчик → Харьков
13:18
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:29
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
14:06
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
14:33
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:44
ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев
15:10
ежедневно
6167 Золочев → Харьков
15:22
6223 Харьков → Мерчик
15:46
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:22
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:57
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:22
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:22
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
18:53
ежедневно
6228 Мерчик → Харьков
19:25
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:31
ежедневно
6456-6446 Красный Лиман → Харьков
19:36
ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев
20:17
ежедневно
7006 Изюм → Харьков
20:28
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:47
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:59
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:12
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
23:21
ежедневно

Харьков-Червонозаводский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Балаклея → Харьков
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:23
23:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.