Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Харьков

В данный момент расписание электричек станции Харьков содержит 196 электропоездов(пригородных поездов): из них 160 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков и 36 рейсов только по некоторым дням. Казачья Лопань, Изюм, Огульцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 08:36, 06:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков - Казачья Лопань, Харьков - Изюм, выезжающие соответственно в 04:35, 03:10. Необходимо отметить, что рейсы 6004 Харьков-Пасс. - Казачья Лопань(отправление в 06:20), 6003 Казачья Лопань - Харьков-Пасс.(06:28, -), 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(06:32, -), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(-, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Харьков

Харьков-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка 00:02 ежедневно
6407 Харьков → Изюм 03:10 ежедневно
6503 Харьков → Лозовая 03:36 ежедневно
6701 Харьков → Змиев 03:50 ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:18 ежедневно
6006 Харьков → Казачья Лопань 04:35 ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 05:13 ежедневно
6008 Харьков → Казачья Лопань 05:17 ежедневно
6682 Широкий → Харьков 05:42 ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово 05:46 ежедневно
6001 Казачья Лопань → Харьков 05:49 ежедневно
6134 Мерчик → Харьков 06:17 ежедневно
6004 Харьков → Казачья Лопань 06:20 особый...
6003 Казачья Лопань → Харьков 06:28 особый...
6902 Огульцы → Харьков 06:30 ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 06:32 особый...
6133-6134 Харьков → Золочев 06:38 ежедневно
6012 Харьков → Казачья Лопань 06:47 ежедневно
6907 Харьков → Огульцы 06:50 ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:54 ежедневно
6509 Харьков → Беляевка 06:54 особый...
6506 Мерефа → Харьков 07:05 особый...
6005 Казачья Лопань → Харьков 07:08 ежедневно
6410 Балаклея → Харьков 07:12 ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:13 ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 07:18 ежедневно
7007 Казачья Лопань → Харьков 07:18 особый...
6316 Мерчик → Харьков 07:23 ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:29 ежедневно
6413 Харьков → Основа 07:31 особый...
6014 Харьков → Казачья Лопань 07:36 ежедневно
6266 Смородино → Харьков 07:40 особый...
6510 Мерефа → Харьков 07:45 особый...
6904 Огульцы → Харьков 07:46 ежедневно
6009 Казачья Лопань → Харьков 07:46 ежедневно
6309 Харьков → Люботин 07:48 ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:09 ежедневно
6269 Харьков → Люботин 08:12 особый...
6007 Казачья Лопань → Харьков 08:20 особый...
7022 Близнецы → Харьков 08:23 ежедневно
6016 Харьков → Казачья Лопань 08:24 ежедневно
6419 Харьков → Савинцы 08:28 ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:32 ежедневно
7022 Лозовая → Харьков 08:35 ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:40 ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:52 ежедневно
7024 Лозовая → Харьков 09:10 ежедневно
6909 Харьков → Огульцы 09:10 ежедневно
6011 Казачья Лопань → Харьков 09:26 ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков 09:29 ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков 09:35 ежедневно
6013 Казачья Лопань → Харьков 10:12 ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск 10:13 ежедневно
6022 Харьков → Казачья Лопань 10:37 ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 10:44 ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков 10:51 особый...
6517 Харьков → Лозовая 11:05 ежедневно
6688 Красноград → Харьков 11:26 ежедневно
6623-6624 Одноробовка → Харьков 11:36 особый...
6015 Казачья Лопань → Харьков 11:49 ежедневно
6910 Огульцы → Харьков 12:06 ежедневно
6913 Харьков → Люботин 12:12 особый...
6913 Харьков → Огульцы 12:12 особый...
6024 Харьков → Казачья Лопань 12:14 ежедневно
6689 Харьков → Красноград 12:25 ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 12:28 ежедневно
6521 Харьков → Лозовая 12:55 особый...
7009 Харьков → Лозовая 12:55 особый...
6518 Беляевка → Харьков 13:10 особый...
6853-6863 Харьков → Гавриловка 13:30 ежедневно
6912 Огульцы → Харьков 13:37 ежедневно
6027 Казачья Лопань → Харьков 13:49 ежедневно
6691 Харьков → Красноград 13:52 ежедневно
6559 Харьков → Купянск 14:07 ежедневно
6026 Харьков → Казачья Лопань 14:10 ежедневно
822 Запорожье → Харьков 14:15 особый...
6690 Красноград → Харьков 14:30 ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков 14:35 ежедневно
6623-6624 Харьков → Одноробовка 14:36 особый...
6321 Харьков → Огульцы 14:50 ежедневно
821 Харьков → Запорожье 15:06 особый...
6021 Казачья Лопань → Харьков 15:30 ежедневно
7023 Харьков → Лозовая 15:54 ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 15:59 ежедневно
6028 Харьков → Казачья Лопань 16:00 особый...
6169 Золочев → Харьков 16:01 ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 16:47 ежедневно
6326 Мерчик → Харьков 16:55 ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:59 ежедневно
6032 Харьков → Казачья Лопань 17:03 ежедневно
6325 Харьков → Мерчик 17:10 ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман 17:12 особый...
6145-6146 Харьков → Золочев 17:17 ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:17 особый...
6693 Харьков → Красноград 17:25 ежедневно
6031 Казачья Лопань → Харьков 17:30 ежедневно
6034 Харьков → Казачья Лопань 17:35 ежедневно
6919 Харьков → Огульцы 17:36 ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 17:42 особый...
6025 Казачья Лопань → Харьков 18:30 особый...
6554 Купянск → Харьков 18:32 ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка 18:40 ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:46 ежедневно
6036 Харьков → Казачья Лопань 18:49 ежедневно
6680 Савинцы → Харьков 18:54 ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 19:11 ежедневно
6695 Харьков → Широкий 19:18 ежедневно
6916 Огульцы → Харьков 19:23 ежедневно
6029 Казачья Лопань → Харьков 19:30 ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:34 ежедневно
6921 Харьков → Огульцы 19:49 особый...
6921 Харьков → Люботин 19:49 особый...
6038 Харьков → Казачья Лопань 19:50 ежедневно
7010 Лозовая → Харьков 20:02 особый...
6553-6554 Харьков → Купянск 20:10 ежедневно
6334 Мерчик → Харьков 20:15 ежедневно
6439 Харьков → Изюм 20:19 ежедневно
6033 Казачья Лопань → Харьков 20:21 ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:31 ежедневно
6333 Харьков → Огульцы 20:32 ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 20:40 ежедневно
6040 Харьков → Казачья Лопань 20:42 ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 21:06 особый...
6290-6292 Краматорск → Харьков 21:12 ежедневно
6696 Красноград → Харьков 21:26 ежедневно
6035 Казачья Лопань → Харьков 21:30 ежедневно
6530 Лихачево → Харьков 22:28 особый...
6037 Казачья Лопань → Харьков 22:30 ежедневно
6042 Харьков → Казачья Лопань 23:00 ежедневно
6531 Харьков → Беляевка 23:06 ежедневно
6698 Красноград → Харьков 23:19 ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков 23:26 ежедневно
6039 Казачья Лопань → Харьков 23:28 ежедневно

Харьков-Балашовский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6136 Люботин → Харьков 06:30 особый...
6138 Люботин → Харьков 07:19 ежедневно
6159 Золочев → Харьков 07:48 ежедневно
6135 Харьков → Золочев 07:57 ежедневно
6137-6138 Харьков → Золочев 08:24 ежедневно
6159 Харьков → Мерчик 09:19 ежедневно
6163-6164 Золочев → Харьков 10:02 ежедневно
6163 Харьков → Огульцы 10:35 ежедневно
6165 Золочев → Харьков 13:23 ежедневно
6165 Харьков → Мерчик 13:38 ежедневно
6914 Люботин → Харьков 15:48 особый...
6914 Огульцы → Харьков 15:48 особый...
6915 Харьков → Огульцы 16:15 ежедневно
6330 Огульцы → Харьков 17:58 ежедневно
6329 Харьков → Мерчик 18:41 ежедневно
6171 Золочев → Харьков 19:52 ежедневно
6171 Харьков → Мерчик 20:14 ежедневно
6175 Золочев → Харьков 21:30 ежедневно
6920 Огульцы → Харьков 22:12 ежедневно
6923 Харьков → Люботин 22:40 ежедневно

Харьков-Левада

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка 04:05 ежедневно
6220 Огульцы → Харьков 05:36 особый...
6406 Балаклея → Харьков 05:56 ежедневно
6157 Золочев → Харьков 06:04 ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:14 ежедневно
6219 Харьков → Мерчик 06:19 особый...
6408 Савинцы → Харьков 06:51 ежедневно
6417 Харьков → Балаклея 07:16 ежедневно
6221 Харьков → Люботин 07:22 ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:53 ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:36 ежедневно
6859 Харьков → Граково 08:39 ежедневно
6445-6455 Харьков → Красный Лиман 09:25 ежедневно
6320 Мерчик → Харьков 09:34 ежедневно
6418 Изюм → Харьков 10:23 ежедневно
6222 Мерчик → Харьков 10:51 ежедневно
6421 Харьков → Изюм 10:52 ежедневно
6139 Харьков → Золочев 11:14 ежедневно
6319 Харьков → Мерчик 11:22 ежедневно
6423 Харьков → Изюм 12:17 ежедневно
6822 Граково → Харьков 12:48 ежедневно
6224 Мерчик → Харьков 13:18 ежедневно
6425 Харьков → Савинцы 13:29 ежедневно
6422 Изюм → Харьков 14:06 ежедневно
7005 Харьков → Изюм 14:33 ежедневно
6424 Савинцы → Харьков 14:44 ежедневно
6167 Золочев → Харьков 15:08 ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:10 ежедневно
6223 Харьков → Мерчик 15:46 ежедневно
6429 Харьков → Изюм 16:15 ежедневно
6426 Балаклея → Харьков 16:57 ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:22 ежедневно
6428 Изюм → Харьков 18:41 ежедневно
6435 Харьков → Балаклея 18:53 ежедневно
6228 Мерчик → Харьков 19:23 ежедневно
6434 Изюм → Харьков 19:31 ежедневно
6456-6446 Красный Лиман → Харьков 19:44 ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:17 ежедневно
7006 Изюм → Харьков 20:28 ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:47 ежедневно
6438 Савинцы → Харьков 22:59 ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:12 ежедневно
6444 Изюм → Харьков 23:21 ежедневно

Харьков-Червонозаводский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6406 Балаклея → Харьков 05:45 05:46 1 м ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:22 06:23 1 м ежедневно
6408 Савинцы → Харьков 06:39 06:40 1 м ежедневно
6417 Харьков → Балаклея 07:25 07:26 1 м ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:42 07:43 1 м ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:24 08:25 1 м ежедневно
6859 Харьков → Граково 08:48 08:49 1 м ежедневно
6320 Мерчик → Харьков 09:22 09:23 1 м ежедневно
6418 Изюм → Харьков 10:13 10:14 1 м ежедневно
6421 Харьков → Изюм 11:01 11:02 1 м ежедневно
6423 Харьков → Изюм 12:26 12:27 1 м ежедневно
6822 Граково → Харьков 12:37 12:38 1 м ежедневно
6425 Харьков → Савинцы 13:39 13:40 1 м ежедневно
6422 Изюм → Харьков 13:55 13:56 1 м ежедневно
6424 Савинцы → Харьков 14:31 14:32 1 м ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:19 15:20 1 м ежедневно
6429 Харьков → Изюм 16:25 16:26 1 м ежедневно
6426 Балаклея → Харьков 16:47 16:48 1 м ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:32 17:33 1 м ежедневно
6428 Изюм → Харьков 18:30 18:31 1 м ежедневно
6435 Харьков → Балаклея 19:02 19:03 1 м ежедневно
6434 Изюм → Харьков 19:20 19:21 1 м ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:26 20:27 1 м ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:37 21:38 1 м ежедневно
6438 Савинцы → Харьков 22:47 22:48 1 м ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:23 23:24 1 м ежедневно