Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лозовая - Харьков

Актуальное расписание электричек Лозовая Харьков сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 8, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6512, 7022, 6862-6852, 7024. Самая быстрая электричка 7024 Лозовая - Харьков-Пасс., которая находится в пути 0 д 2 ч 0 мин, самая же медленная - номер 6862-6852,  отправлением в 06:52. От станции Лозовая до остановки Харьков электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 34 минут. Со станции Лозовая электропоезда отправляются утром - 04:29, 05:44, 06:06, днем - 12:07, 13:06, 15:27, вечером - 18:57, 20:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:09, 08:23, 08:35, 12:28, 14:35, 14:15, 19:11, 20:02, 21:06.

Расписание электричек Лозовая → Харьков

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6512 Лозовая → Харьков
04:29 Лозовая
08:09 Харьков-Пасс.
3 ч 40 м ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
05:44 Лозовая
08:23 Харьков-Пасс.
2 ч 39 м ежедневно
7022 Лозовая → Харьков
06:06 Лозовая
08:35 Харьков-Пасс.
2 ч 29 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков
06:52 Лозовая
10:44 Харьков-Пасс.
3 ч 52 м ежедневно
7024 Лозовая → Харьков
07:10 Лозовая
09:10 Харьков-Пасс.
2 ч ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
08:16 Лозовая
10:51 Харьков-Пасс.
2 ч 35 м особый...
6516 Лозовая → Харьков
08:45 Лозовая
12:28 Харьков-Пасс.
3 ч 43 м ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков
11:02 Лозовая
14:35 Харьков-Пасс.
3 ч 33 м ежедневно
822 Запорожье → Харьков
12:07 Лозовая
14:15 Харьков-Пасс.
2 ч 8 м особый...
6522 Лозовая → Харьков
13:06 Лозовая
16:47 Харьков-Пасс.
3 ч 41 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
15:27 Лозовая
19:11 Харьков-Пасс.
3 ч 44 м ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
17:30 Лозовая
20:02 Харьков-Пасс.
2 ч 32 м особый...
6528 Лозовая → Харьков
17:30 Лозовая
21:06 Харьков-Пасс.
3 ч 36 м особый...
6290-6292 Краматорск → Харьков
18:57 Лозовая
21:12 Харьков-Пасс.
2 ч 15 м ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков
20:08 Лозовая
23:26 Харьков-Пасс.
3 ч 18 м ежедневно