• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Аксютовка

Электрички по станции Аксютовка

В данный момент расписание электричек станции Аксютовка содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Аксютовка и 0 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 09:27, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Аксютовка - Харьков, Аксютовка - Изюм, Аксютовка - Балаклея, Аксютовка - Савинцы, выезжающие соответственно в 05:52, 07:08, 08:14, 09:28. В среднем в расписании на станции Аксютовка интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:28
23:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Аксютовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.