• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дом Отдыха

Электрички по станции Дом Отдыха

В данный момент расписание электричек станции Дом Отдыха содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Дом Отдыха и 0 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 09:53, 05:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дом Отдыха - Харьков, Дом Отдыха - Изюм, Дом Отдыха - Балаклея, Дом Отдыха - Савинцы, выезжающие соответственно в 05:23, 07:34, 08:40, 09:54. В среднем в расписании на станции Дом Отдыха интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Балаклея → Харьков
04:27
04:28
1 м
ежедневно
6409 Харьков → Шебелинка
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дом Отдыха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.