Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Харьков-Червонозаводский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Харьков-Червонозаводский

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Червонозаводский содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Червонозаводский и 0 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:24, 13:39, 06:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Червонозаводский - Харьков, Харьков-Червонозаводский - Изюм, Харьков-Червонозаводский - Балаклея, Харьков-Червонозаводский - Савинцы, выезжающие соответственно в 06:40, 06:23, 07:26, 13:40. В среднем в расписании на станции Харьков-Червонозаводский интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Харьков-Червонозаводский

Харьков-Червонозаводский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6406 Балаклея → Харьков 05:45 05:46 1 м ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:22 06:23 1 м ежедневно
6408 Савинцы → Харьков 06:39 06:40 1 м ежедневно
6417 Харьков → Балаклея 07:25 07:26 1 м ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:42 07:43 1 м ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:24 08:25 1 м ежедневно
6859 Харьков → Граково 08:48 08:49 1 м ежедневно
6320 Мерчик → Харьков 09:22 09:23 1 м ежедневно
6418 Изюм → Харьков 10:13 10:14 1 м ежедневно
6421 Харьков → Изюм 10:48 10:49 1 м ежедневно
6423 Харьков → Изюм 12:26 12:27 1 м ежедневно
6822 Граково → Харьков 12:37 12:38 1 м ежедневно
6425 Харьков → Савинцы 13:39 13:40 1 м ежедневно
6422 Изюм → Харьков 13:55 13:56 1 м ежедневно
6424 Савинцы → Харьков 14:31 14:32 1 м ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:19 15:20 1 м ежедневно
6429 Харьков → Изюм 16:25 16:26 1 м ежедневно
6426 Балаклея → Харьков 16:47 16:48 1 м ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:32 17:33 1 м ежедневно
6428 Изюм → Харьков 18:11 18:12 1 м ежедневно
6435 Харьков → Балаклея 19:02 19:03 1 м ежедневно
6434 Изюм → Харьков 19:20 19:21 1 м ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:26 20:27 1 м ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:37 21:38 1 м ежедневно
6438 Савинцы → Харьков 22:47 22:48 1 м ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:23 23:24 1 м ежедневно