• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Харьков-Червонозаводский

Электрички по станции Харьков-Червонозаводский

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Червонозаводский содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Червонозаводский и 0 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:24, 13:39, 06:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Червонозаводский - Харьков, Харьков-Червонозаводский - Изюм, Харьков-Червонозаводский - Балаклея, Харьков-Червонозаводский - Савинцы, выезжающие соответственно в 06:40, 06:23, 07:26, 13:40. В среднем в расписании на станции Харьков-Червонозаводский интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Балаклея → Харьков
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:23
23:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Харьков-Червонозаводский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.