• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Харьков-Червонозаводский

Электрички по станции Харьков-Червонозаводский

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Червонозаводский содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Червонозаводский и 9 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы, Граково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:24, 07:25, 06:39, 12:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Червонозаводский - Харьков, Харьков-Червонозаводский - Изюм, Харьков-Червонозаводский - Балаклея, выезжающие соответственно в 12:32, 06:23, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6412 Изюм - Харьков-Левада(прибытие в 08:24, отправление в 08:25), 6418 Изюм - Харьков-Левада(10:21, 10:22), 6421 Харьков-Левада - Изюм(11:00, 11:01), 6423 Харьков-Левада - Изюм(12:19, 12:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков-Червонозаводский интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Балаклея → Харьков
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:24
08:25
1 м
6859 Харьков → Граково
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:21
10:22
1 м
6421 Харьков → Изюм
11:00
11:01
1 м
6423 Харьков → Изюм
12:19
12:20
1 м
6822 Граково → Харьков
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:31
13:32
1 м
6422 Изюм → Харьков
13:55
13:56
1 м
6424 Савинцы → Харьков
14:31
14:32
1 м
6141/6142 Харьков → Золочев
15:25
15:26
1 м
6429 Харьков → Изюм
16:25
16:26
1 м
6426 Балаклея → Харьков
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6149/6150 Харьков → Золочев
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
23:10
23:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Харьков-Червонозаводский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.