• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Харьков-Левада

Электрички по станции Харьков-Левада

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Левада содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Левада и 43 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Мерчик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 09:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Левада - Изюм, Харьков-Левада - Золочев, Харьков-Левада - Балаклея, выезжающие соответственно в 06:14, 11:14, 07:16. Необходимо отметить, что рейсы 6409 Харьков-Левада - Шебелинка(отправление в 04:05), 6220 Огульцы - Харьков-Левада(05:36, -), 6406 Балаклея - Харьков-Левада(06:00, -), 6157/6158 Золочев - Харьков-Левада(06:07, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков-Левада интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:05
6220 Огульцы → Харьков
05:36
6406 Балаклея → Харьков
06:00
6157/6158 Золочев → Харьков
06:07
6411 Харьков → Изюм
06:14
6219 Харьков → Мерчик
06:19
6408 Савинцы → Харьков
06:51
6417 Харьков → Балаклея
07:16
6221 Харьков → Люботин
07:22
6860 Шебелинка → Харьков
07:53
6412 Изюм → Харьков
08:36
6859 Харьков → Граково
08:39
6320 Мерчик → Харьков
09:24
6445/6455 Харьков → Красный Лиман
09:25
6418 Изюм → Харьков
10:31
6421 Харьков → Изюм
10:41
6222 Мерчик → Харьков
10:51
6139/6140 Харьков → Золочев
11:14
6319 Харьков → Мерчик
11:23
6423 Харьков → Изюм
12:09
6822 Граково → Харьков
12:48
6224 Мерчик → Харьков
13:18
6425 Харьков → Савинцы
13:21
6422 Изюм → Харьков
14:06
7005 Харьков → Изюм
14:33
6424 Савинцы → Харьков
14:44
6141/6142 Харьков → Золочев
15:10
6168/6167 Золочев → Харьков
15:22
6223 Харьков → Мерчик
15:46
6429 Харьков → Изюм
16:15
6426 Балаклея → Харьков
17:04
6431 Харьков → Савинцы
17:22
6428 Изюм → Харьков
18:22
6435 Харьков → Балаклея
18:45
6228 Мерчик → Харьков
19:25
6434 Изюм → Харьков
19:31
6456/6446 Красный Лиман → Харьков
19:44
6149/6150 Харьков → Золочев
20:17
7006 Изюм → Харьков
20:29
6830 Граково → Харьков
21:47
6438 Савинцы → Харьков
22:50
6441 Харьков → Балаклея
23:11
6444 Изюм → Харьков
23:21
Расписание электричек станции Харьков-Левада, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.