Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Харьков-Левада, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Харьков-Левада

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Левада содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Левада и 2 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Мерчик, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 09:34, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Левада - Изюм, Харьков-Левада - Балаклея, выезжающие соответственно в 06:14, 07:16. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Огульцы - Харьков-Левада(прибытие в 05:36), 6219 Харьков-Левада - Мерчик(-, 06:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков-Левада интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Харьков-Левада

Харьков-Левада

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка 04:05 ежедневно
6220 Огульцы → Харьков 05:36 особый...
6406 Балаклея → Харьков 05:56 ежедневно
6157 Золочев → Харьков 06:04 ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:14 ежедневно
6219 Харьков → Мерчик 06:19 особый...
6408 Савинцы → Харьков 06:51 ежедневно
6417 Харьков → Балаклея 07:16 ежедневно
6221 Харьков → Люботин 07:22 ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:53 ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:36 ежедневно
6859 Харьков → Граково 08:39 ежедневно
6445-6455 Харьков → Красный Лиман 09:25 ежедневно
6320 Мерчик → Харьков 09:34 ежедневно
6418 Изюм → Харьков 10:23 ежедневно
6222 Мерчик → Харьков 10:51 ежедневно
6421 Харьков → Изюм 10:52 ежедневно
6139 Харьков → Золочев 11:14 ежедневно
6319 Харьков → Мерчик 11:22 ежедневно
6423 Харьков → Изюм 12:17 ежедневно
6822 Граково → Харьков 12:48 ежедневно
6224 Мерчик → Харьков 13:18 ежедневно
6425 Харьков → Савинцы 13:29 ежедневно
6422 Изюм → Харьков 14:06 ежедневно
7005 Харьков → Изюм 14:33 ежедневно
6424 Савинцы → Харьков 14:44 ежедневно
6167 Золочев → Харьков 15:08 ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:10 ежедневно
6223 Харьков → Мерчик 15:46 ежедневно
6429 Харьков → Изюм 16:15 ежедневно
6426 Балаклея → Харьков 16:57 ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:22 ежедневно
6428 Изюм → Харьков 18:41 ежедневно
6435 Харьков → Балаклея 18:53 ежедневно
6228 Мерчик → Харьков 19:23 ежедневно
6434 Изюм → Харьков 19:31 ежедневно
6456-6446 Красный Лиман → Харьков 19:44 ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:17 ежедневно
7006 Изюм → Харьков 20:28 ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:47 ежедневно
6438 Савинцы → Харьков 22:59 ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:12 ежедневно
6444 Изюм → Харьков 23:21 ежедневно