Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Харьков-Левада, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Харьков-Левада

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Левада содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Левада и 2 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Мерчик, Люботин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 08:34, 19:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Левада - Изюм, Харьков-Левада - Золочев, выезжающие соответственно в 06:40, 11:14. Необходимо отметить, что рейсы 6139 Харьков-Левада - Золочев(отправление в 11:14), 6830 Граково - Харьков-Левада(21:37, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков-Левада интервал между электричками составляет 86 минут для прибывающих электропоездов и 104 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Харьков-Левада

Харьков-Левада

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка 04:00 ежедневно
6406 Изюм → Харьков 05:40 ежедневно
6157-6158 Золочев → Харьков 06:04 ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:40 ежедневно
6408 Изюм → Харьков 06:51 ежедневно
6221 Харьков → Люботин 07:22 ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:53 ежедневно
6318 Мерчик → Харьков 08:34 ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:41 ежедневно
6418 Святогорск → Харьков 10:37 ежедневно
6139 Харьков → Золочев 11:14 особый...
6319 Харьков → Мерчик 11:22 ежедневно
6425 Харьков → Изюм 12:08 ежедневно
6224 Мерчик → Харьков 13:26 ежедневно
6424 Изюм → Харьков 14:44 ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:10 ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:28 ежедневно
6435 Харьков → Изюм 19:10 ежедневно
6228 Люботин → Харьков 19:58 ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:17 ежедневно
6446 Изюм → Харьков 20:29 ежедневно
6439 Харьков → Изюм 20:36 ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:37 особый...
6438 Савинцы → Харьков 22:59 ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:12 ежедневно