• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Харьков-Левада

Электрички по станции Харьков-Левада

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Левада содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Левада и 7 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Мерчик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 09:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Левада - Изюм, Харьков-Левада - Золочев, Харьков-Левада - Балаклея, выезжающие соответственно в 06:15, 11:12, 07:16. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Огульцы - Харьков-Левада(прибытие в 05:37), 6219 Харьков-Левада - Мерчик(-, 06:20), 6320 Мерчик - Харьков-Левада(09:24, -), 6222 Мерчик - Харьков-Левада(10:51, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков-Левада интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:06
ежедневно
6220 Огульцы → Харьков
05:37
6406 Балаклея → Харьков
06:00
ежедневно
6157/6158 Золочев → Харьков
06:07
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:15
ежедневно
6219 Харьков → Мерчик
06:20
6408 Савинцы → Харьков
06:51
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:16
ежедневно
6221 Харьков → Люботин
07:22
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:53
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:36
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:39
ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
09:24
6445/6455 Харьков → Красный Лиман
09:25
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:31
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
10:32
ежедневно
6222 Мерчик → Харьков
10:51
6139/6140 Харьков → Золочев
11:12
6319 Харьков → Мерчик
11:23
6423 Харьков → Изюм
12:09
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:42
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:21
ежедневно
6224 Мерчик → Харьков
13:31
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
14:06
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
14:33
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:44
ежедневно
6141/6142 Харьков → Золочев
15:10
ежедневно
6168/6167 Золочев → Харьков
15:22
6223 Харьков → Мерчик
15:47
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:15
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
17:04
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:22
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:05
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
18:45
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:31
ежедневно
6228 Мерчик → Харьков
19:37
ежедневно
6456/6446 Красный Лиман → Харьков
19:44
ежедневно
6149/6150 Харьков → Золочев
20:17
ежедневно
7006 Изюм → Харьков
20:29
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:47
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
22:33
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:44
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
23:19
ежедневно
Расписание электричек станции Харьков-Левада, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.