Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Харьков-Левада, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Харьков-Левада

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Левада содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Левада и 0 рейсов только по некоторым дням. Букино, Изюм - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:54, 09:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Левада - Букино, Харьков-Левада - Савинцы, Харьков-Левада - Золочев, выезжающие соответственно в 10:51, 17:31, 08:38. В среднем в расписании на станции Харьков-Левада интервал между электричками составляет 129 минут для прибывающих электропоездов и 180 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Харьков-Левада

Харьков-Левада

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6812 Чугуев → Харьков 07:27 ежедневно
6173 Золочев → Харьков 08:14 ежедневно
6811 Харьков → Чугуев 08:30 ежедневно
6173-6174 Харьков → Золочев 08:38 ежедневно
6408 Изюм → Харьков 09:11 ежедневно
6427 Харьков → Букино 10:51 ежедневно
6426 Букино → Харьков 13:54 ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:31 ежедневно