Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Огульцы

В данный момент расписание электричек станции Огульцы содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Огульцы и 2 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Полтава, Люботин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:47, 06:18, 04:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Огульцы - Харьков, Огульцы - Полтава, выезжающие соответственно в 05:17, 04:45. Необходимо отметить, что рейсы 7014 Полтава-Южная - Огульцы(прибытие в 12:33), 7013 Огульцы - Полтава-Киевская(-, 12:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Огульцы интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Огульцы

Огульцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6901 Люботин → Огульцы 04:30 ежедневно
6292 Коломак → Огульцы 04:30 ежедневно
6291 Огульцы → Полтава 04:45 ежедневно
6264 Огульцы → Харьков 05:17 ежедневно
6903 Люботин → Огульцы 06:11 ежедневно
6356 Полтава → Огульцы 06:18 ежедневно
6904 Огульцы → Харьков 06:32 ежедневно
6293 Огульцы → Скороходово 06:38 ежедневно
6305 Харьков → Огульцы 09:47 ежедневно
6294 Скороходово → Огульцы 09:54 ежедневно
6353 Огульцы → Полтава 10:14 ежедневно
6362-6722- Гребенка → Огульцы 10:50 ежедневно
6910 Огульцы → Харьков 11:05 ежедневно
7014 Полтава → Огульцы 12:33 особый...
6221 Харьков → Огульцы 12:35 ежедневно
7013 Огульцы → Полтава 12:53 особый...
6914 Огульцы → Харьков 13:12 ежедневно
6321 Харьков → Огульцы 14:22 ежедневно
6330 Огульцы → Люботин 15:01 ежедневно
6915 Харьков → Огульцы 16:02 ежедневно
6295 Огульцы → Полтава 16:10 ежедневно
6916 Огульцы → Харьков 16:22 ежедневно
6917 Харьков → Огульцы 17:28 ежедневно
6922 Огульцы → Харьков 17:55 ежедневно
6919 Харьков → Огульцы 18:52 ежедневно
6920 Огульцы → Люботин 19:15 ежедневно
6921 Харьков → Огульцы 19:25 ежедневно
6506 Полтава → Огульцы 19:37 ежедневно
6505 Огульцы → Полтава 19:55 ежедневно
6924 Огульцы → Харьков 19:57 ежедневно
6333 Харьков → Огульцы 21:40 ежедневно