• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Васищево

Электрички по станции Васищево

В данный момент расписание электричек станции Васищево содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Васищево и 0 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы, Балаклея - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:52, 09:14, 06:06, 05:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васищево - Харьков, Васищево - Изюм, Васищево - Савинцы, выезжающие соответственно в 05:21, 06:55, 09:15. В среднем в расписании на станции Васищево интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Васищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.