• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Верещаковка-Левадская

Электрички по станции Верещаковка-Левадская

В данный момент расписание электричек станции Верещаковка-Левадская содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Верещаковка-Левадская и 8 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Золочев, Изюм - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:02, 06:01, 08:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верещаковка-Левадская - Мерчик, Верещаковка-Левадская - Харьков, Верещаковка-Левадская - Изюм, Верещаковка-Левадская - Золочев, выезжающие соответственно в 06:24, 08:31, 06:18, 08:03. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Огульцы - Харьков-Левада(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6219 Харьков-Левада - Мерчик(06:23, 06:24), 6136 Люботин - Харьков-Балашовский(06:23, 06:24), 6222 Мерчик - Харьков-Левада(10:45, 10:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верещаковка-Левадская интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6220 Огульцы → Харьков
05:31
05:32
1 м
6406 Балаклея → Харьков
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6157 Золочев → Харьков
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6219 Харьков → Мерчик
06:23
06:24
1 м
6136 Люботин → Харьков
06:23
06:24
1 м
6408 Савинцы → Харьков
06:44
06:46
2 м
ежедневно
6138 Люботин → Харьков
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6221 Харьков → Люботин
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6159 Золочев → Харьков
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6135 Харьков → Золочев
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6137-6138 Харьков → Золочев
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:29
08:31
2 м
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6159 Харьков → Мерчик
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
09:28
09:30
2 м
ежедневно
6163-6164 Золочев → Харьков
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6163 Харьков → Огульцы
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
10:44
10:46
2 м
ежедневно
6222 Мерчик → Харьков
10:45
10:46
1 м
6139 Харьков → Золочев
11:18
11:19
1 м
6319 Харьков → Мерчик
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6224 Мерчик → Харьков
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6165 Золочев → Харьков
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6165 Харьков → Мерчик
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
14:00
14:01
1 м
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
14:37
14:39
2 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:36
14:39
3 м
ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6167 Золочев → Харьков
15:14
15:17
3 м
6914 Огульцы → Харьков
15:43
15:44
1 м
6914 Люботин → Харьков
15:43
15:44
1 м
6223 Харьков → Мерчик
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6915 Харьков → Огульцы
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6330 Огульцы → Харьков
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6329 Харьков → Мерчик
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6228 Мерчик → Харьков
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6171 Золочев → Харьков
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6171 Харьков → Мерчик
20:19
20:20
1 м
ежедневно
7006 Изюм → Харьков
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6175 Золочев → Харьков
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6920 Огульцы → Харьков
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6923 Харьков → Люботин
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:52
22:54
2 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:16
23:19
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Верещаковка-Левадская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.