• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Верещаковка-Левадская

Электрички по станции Верещаковка-Левадская

В данный момент расписание электричек станции Верещаковка-Левадская содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Верещаковка-Левадская и 5 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Мерчик, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 11:18, 09:19, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верещаковка-Левадская - Харьков, Верещаковка-Левадская - Изюм, Верещаковка-Левадская - Золочев, выезжающие соответственно в 06:46, 06:18, 11:19. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Огульцы - Харьков-Левада(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6219 Харьков-Левада - Мерчик(06:23, 06:24), 6222 Мерчик - Харьков-Левада(10:45, 10:46), 6139/6140 Харьков-Левада - Золочев(11:18, 11:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верещаковка-Левадская интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:10
04:11
1 м
ежедневно
6220 Огульцы → Харьков
05:31
05:32
1 м
6406 Балаклея → Харьков
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6157/6158 Золочев → Харьков
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6219 Харьков → Мерчик
06:23
06:24
1 м
6408 Савинцы → Харьков
06:44
06:46
2 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6221 Харьков → Люботин
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:29
08:31
2 м
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6222 Мерчик → Харьков
10:45
10:46
1 м
6421 Харьков → Изюм
10:45
10:47
2 м
ежедневно
6139/6140 Харьков → Золочев
11:18
11:19
1 м
6319 Харьков → Мерчик
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6224 Мерчик → Харьков
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
14:00
14:01
1 м
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
14:37
14:39
2 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:36
14:39
3 м
ежедневно
6141/6142 Харьков → Золочев
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6168/6167 Золочев → Харьков
15:14
15:17
3 м
6223 Харьков → Мерчик
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6228 Мерчик → Харьков
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6149/6150 Харьков → Золочев
20:22
20:23
1 м
ежедневно
7006 Изюм → Харьков
20:20
20:24
4 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:43
22:45
2 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:15
23:18
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Верещаковка-Левадская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.