Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Верещаковка-Левадская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Верещаковка-Левадская

В данный момент расписание электричек станции Верещаковка-Левадская содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Верещаковка-Левадская и 8 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Золочев, Изюм - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:02, 05:58, 08:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верещаковка-Левадская - Мерчик, Верещаковка-Левадская - Харьков, Верещаковка-Левадская - Изюм, Верещаковка-Левадская - Золочев, выезжающие соответственно в 06:24, 08:31, 06:18, 08:03. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Огульцы - Харьков-Левада(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6219 Харьков-Левада - Мерчик(06:23, 06:24), 6136 Люботин - Харьков-Балашовский(06:25, 06:26), 6222 Мерчик - Харьков-Левада(10:45, 10:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верещаковка-Левадская интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Верещаковка-Левадская

Верещаковка-Левадская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка 04:10 04:11 1 м ежедневно
6220 Огульцы → Харьков 05:31 05:32 1 м особый...
6406 Балаклея → Харьков 05:50 05:51 1 м ежедневно
6157 Золочев → Харьков 05:58 05:59 1 м ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:17 06:18 1 м ежедневно
6219 Харьков → Мерчик 06:23 06:24 1 м особый...
6136 Люботин → Харьков 06:25 06:26 1 м особый...
6408 Савинцы → Харьков 06:44 06:46 2 м ежедневно
6138 Люботин → Харьков 07:12 07:13 1 м ежедневно
6417 Харьков → Балаклея 07:21 07:22 1 м ежедневно
6221 Харьков → Люботин 07:27 07:28 1 м ежедневно
6159 Золочев → Харьков 07:42 07:43 1 м ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:47 07:48 1 м ежедневно
6135 Харьков → Золочев 08:02 08:03 1 м ежедневно
6137-6138 Харьков → Золочев 08:29 08:30 1 м ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:29 08:31 2 м ежедневно
6859 Харьков → Граково 08:44 08:45 1 м ежедневно
6159 Харьков → Мерчик 09:23 09:24 1 м ежедневно
6320 Мерчик → Харьков 09:27 09:30 3 м ежедневно
6163-6164 Золочев → Харьков 09:55 09:56 1 м ежедневно
6418 Изюм → Харьков 10:17 10:18 1 м ежедневно
6163 Харьков → Огульцы 10:40 10:41 1 м ежедневно
6421 Харьков → Изюм 10:44 10:46 2 м ежедневно
6222 Мерчик → Харьков 10:45 10:46 1 м особый...
6139 Харьков → Золочев 11:18 11:19 1 м особый...
6319 Харьков → Мерчик 11:27 11:28 1 м ежедневно
6423 Харьков → Изюм 12:21 12:22 1 м ежедневно
6822 Граково → Харьков 12:42 12:43 1 м ежедневно
6224 Мерчик → Харьков 13:13 13:14 1 м ежедневно
6165 Золочев → Харьков 13:18 13:19 1 м ежедневно
6425 Харьков → Савинцы 13:34 13:35 1 м ежедневно
6165 Харьков → Мерчик 13:42 13:43 1 м ежедневно
6422 Изюм → Харьков 14:00 14:01 1 м ежедневно
7005 Харьков → Изюм 14:37 14:39 2 м ежедневно
6424 Савинцы → Харьков 14:36 14:39 3 м ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:14 15:15 1 м ежедневно
6167 Золочев → Харьков 15:14 15:17 3 м особый...
6914 Огульцы → Харьков 15:43 15:44 1 м особый...
6914 Люботин → Харьков 15:43 15:44 1 м особый...
6223 Харьков → Мерчик 15:50 15:51 1 м ежедневно
6915 Харьков → Огульцы 16:19 16:20 1 м ежедневно
6429 Харьков → Изюм 16:20 16:21 1 м ежедневно
6426 Балаклея → Харьков 16:52 16:53 1 м ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:27 17:28 1 м ежедневно
6330 Огульцы → Харьков 17:52 17:53 1 м ежедневно
6428 Изюм → Харьков 18:16 18:17 1 м ежедневно
6329 Харьков → Мерчик 18:45 18:46 1 м ежедневно
6435 Харьков → Балаклея 18:58 18:59 1 м ежедневно
6228 Мерчик → Харьков 19:18 19:19 1 м ежедневно
6434 Изюм → Харьков 19:25 19:26 1 м ежедневно
6171 Золочев → Харьков 19:43 19:44 1 м ежедневно
6171 Харьков → Мерчик 20:19 20:20 1 м ежедневно
7006 Изюм → Харьков 20:21 20:23 2 м ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:22 20:23 1 м ежедневно
6175 Золочев → Харьков 21:24 21:25 1 м ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:41 21:42 1 м ежедневно
6920 Огульцы → Харьков 22:05 22:06 1 м ежедневно
6923 Харьков → Люботин 22:45 22:46 1 м ежедневно
6438 Савинцы → Харьков 22:52 22:54 2 м ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:16 23:19 3 м ежедневно