Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Верещаковка-Левадская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Верещаковка-Левадская

В данный момент расписание электричек станции Верещаковка-Левадская содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Верещаковка-Левадская и 2 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Золочев - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 08:29, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верещаковка-Левадская - Харьков, Верещаковка-Левадская - Мерчик, Верещаковка-Левадская - Изюм, Верещаковка-Левадская - Золочев, выезжающие соответственно в 05:59, 09:26, 06:45, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6139 Харьков-Левада - Золочев(прибытие в 11:18, отправление в 11:19), 6830 Граково - Харьков-Левада(21:29, 21:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верещаковка-Левадская интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Верещаковка-Левадская

Верещаковка-Левадская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка 04:05 04:06 1 м ежедневно
6406 Изюм → Харьков 05:44 05:45 1 м ежедневно
6157-6158 Золочев → Харьков 05:58 05:59 1 м ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:44 06:45 1 м ежедневно
6408 Изюм → Харьков 06:44 06:46 2 м ежедневно
6138 Мерчик → Харьков 07:14 07:15 1 м ежедневно
6221 Харьков → Люботин 07:27 07:28 1 м ежедневно
6159-6160 Золочев → Харьков 07:45 07:46 1 м ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:47 07:48 1 м ежедневно
6137-6138 Харьков → Золочев 08:29 08:30 1 м ежедневно
6412 Изюм → Харьков 08:34 08:36 2 м ежедневно
6159 Харьков → Мерчик 09:25 09:26 1 м ежедневно
6163 Золочев → Харьков 09:55 09:56 1 м ежедневно
6418 Изюм → Харьков 10:13 10:14 1 м ежедневно
6139 Харьков → Золочев 11:18 11:19 1 м особый...
6319 Харьков → Мерчик 11:27 11:28 1 м ежедневно
6425 Харьков → Изюм 12:13 12:14 1 м ежедневно
6165-6166 Золочев → Харьков 13:12 13:13 1 м ежедневно
6224 Мерчик → Харьков 13:21 13:22 1 м ежедневно
6165 Харьков → Люботин 13:42 13:43 1 м ежедневно
6424 Изюм → Харьков 14:36 14:39 3 м ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:14 15:15 1 м ежедневно
6914 Люботин → Харьков 15:43 15:44 1 м ежедневно
6915 Харьков → Огульцы 16:18 16:19 1 м ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:33 17:34 1 м ежедневно
6330 Огульцы → Харьков 17:59 18:00 1 м ежедневно
6329 Харьков → Мерчик 18:45 18:46 1 м ежедневно
6435 Харьков → Изюм 19:15 19:16 1 м ежедневно
6228 Люботин → Харьков 19:41 19:42 1 м ежедневно
6171 Харьков → Мерчик 20:17 20:18 1 м ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:22 20:23 1 м ежедневно
6439 Харьков → Изюм 20:40 20:41 1 м ежедневно
6446 Изюм → Харьков 21:01 21:03 2 м ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:29 21:31 2 м особый...
6438 Савинцы → Харьков 22:52 22:54 2 м ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:16 23:19 3 м ежедневно