• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Занки

Электрички по станции Занки

В данный момент расписание электричек станции Занки содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Занки и 0 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Изюм, Савинцы, Балаклея - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:58, 07:05, 05:16, 04:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Занки - Изюм, Занки - Харьков, Занки - Савинцы, выезжающие соответственно в 04:24, 04:23, 09:59. В среднем в расписании на станции Занки интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6747 Занки → Граково
03:50
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
04:22
04:23
1 м
ежедневно
6407 Харьков → Изюм
04:23
04:24
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
05:16
05:18
2 м
ежедневно
6409 Харьков → Шебелинка
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6445/6455 Харьков → Красный Лиман
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6843/6844 Лосево → Занки
11:48
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6845/6846 Занки → Лосево
13:35
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
15:35
15:36
1 м
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6456/6446 Красный Лиман → Харьков
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
20:20
20:23
3 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Занки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.