• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Зидьки

Электрички по станции Зидьки

В данный момент расписание электричек станции Зидьки содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Зидьки и 0 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Изюм, Савинцы, Балаклея - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:31, 07:17, 05:29, 04:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зидьки - Изюм, Зидьки - Харьков, Зидьки - Балаклея, выезжающие соответственно в 07:26, 04:36, 08:32. В среднем в расписании на станции Зидьки интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6406 Балаклея → Харьков
04:35
04:36
1 м
ежедневно
6409 Харьков → Шебелинка
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зидьки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.