• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Змиев

Электрички по станции Змиев

В данный момент расписание электричек станции Змиев содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Змиев и 2 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Изюм, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:39, 07:24, 05:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Змиев - Изюм, Змиев - Харьков, Змиев - Балаклея, Змиев - Савинцы, выезжающие соответственно в 04:09, 05:38, 08:26, 09:40. Необходимо отметить, что рейсы 6705 Харьков-Пасс. - Змиев(прибытие в 18:58), 6706 Змиев - Мерефа(-, 20:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Змиев интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6407 Харьков → Изюм
04:08
04:09
1 м
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
04:42
04:53
11 м
ежедневно
6409 Харьков → Шебелинка
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
05:36
05:38
2 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
05:45
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
06:41
06:43
2 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
06:55
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6445/6455 Харьков → Красный Лиман
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
14:28
14:29
1 м
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6456/6446 Красный Лиман → Харьков
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
18:58
7006 Изюм → Харьков
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6706 Змиев → Мерефа
20:04
6830 Граково → Харьков
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
21:29
21:39
10 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Змиев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.