• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Боровская-Южная

Электрички по станции Боровская-Южная

В данный момент расписание электричек станции Боровская-Южная содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Боровская-Южная и 0 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы, Балаклея - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:47, 09:19, 06:01, 05:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боровская-Южная - Харьков, Боровская-Южная - Изюм, Боровская-Южная - Савинцы, выезжающие соответственно в 05:16, 06:58, 09:20. В среднем в расписании на станции Боровская-Южная интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Боровская-Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.