• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Боровская-Южная

Электрички по станции Боровская-Южная

В данный момент расписание электричек станции Боровская-Южная содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Боровская-Южная и 0 рейсов только по некоторым дням. Изюм, Харьков, Савинцы, Балаклея - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:47, 09:19, 06:01, 05:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боровская-Южная - Харьков, Боровская-Южная - Изюм, Боровская-Южная - Савинцы, выезжающие соответственно в 05:16, 07:00, 09:20. В среднем в расписании на станции Боровская-Южная интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6409 Харьков → Шебелинка
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:20
23:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Боровская-Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.