Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Комаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Комаровка

В данный момент расписание электричек станции Комаровка содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Комаровка и 12 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 04:00, 07:29, 04:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Комаровка - Харьков, Комаровка - Красноград, Комаровка - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:32, 04:49, 04:01. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:27, 06:28), 6464 Люботин - Мерефа(06:49, 06:50), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Комаровка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Комаровка

Комаровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка 00:30 00:31 1 м ежедневно
6503 Харьков → Лозовая 04:00 04:01 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:23 04:24 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:31 04:32 1 м ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:48 04:49 1 м ежедневно
6682 Широкий → Харьков 05:06 05:07 1 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 05:52 05:53 1 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:15 06:16 1 м ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово 06:19 06:21 2 м ежедневно
6506 Мерефа → Харьков 06:27 06:28 1 м особый...
6508 Беляевка → Харьков 06:41 06:42 1 м ежедневно
6464 Люботин → Мерефа 06:49 06:50 1 м особый...
6686 Красноград → Харьков 06:52 06:53 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:07 07:08 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:29 07:30 1 м ежедневно
6509 Харьков → Беляевка 07:31 07:32 1 м особый...
6463 Мерефа → Люботин 07:38 07:39 1 м особый...
6685 Харьков → Красноград 07:47 07:48 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:14 08:15 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 09:08 09:09 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:14 09:15 1 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 10:06 10:07 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 10:46 10:47 1 м ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:40 11:41 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 11:51 11:52 1 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков 12:34 12:35 1 м особый...
6689 Харьков → Красноград 12:59 13:00 1 м ежедневно
6521 Харьков → Лозовая 13:30 13:31 1 м особый...
6853-6863 Харьков → Гавриловка 14:00 14:01 1 м ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков 14:06 14:07 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:24 14:25 1 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 16:06 16:07 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:22 16:23 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:34 16:35 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:51 17:52 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:59 18:00 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 18:17 18:18 1 м особый...
6524 Лозовая → Харьков 18:35 18:36 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:00 19:01 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:22 19:23 1 м ежедневно
6695 Харьков → Широкий 19:51 19:52 1 м ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 20:30 20:31 1 м особый...
6696 Красноград → Харьков 20:52 20:53 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:05 21:06 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:16 21:17 1 м ежедневно
6530 Лихачево → Харьков 21:59 22:00 1 м особый...
6698 Красноград → Харьков 22:44 22:45 1 м ежедневно
6531 Харьков → Беляевка 23:42 23:43 1 м ежедневно