• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Комаровка

Электрички по станции Комаровка

В данный момент расписание электричек станции Комаровка содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Комаровка и 11 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 04:00, 07:29, 04:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Комаровка - Харьков, Комаровка - Красноград, Комаровка - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:35, 04:49, 04:01. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:27, 06:28), 6464 Люботин - Мерефа(06:49, 06:50), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Комаровка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
04:00
04:01
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:23
04:24
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:34
04:35
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:52
05:53
1 м
6684 Красноград → Харьков
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
06:16
06:18
2 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:27
06:28
1 м
6508 Беляевка → Харьков
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6464 Люботин → Мерефа
06:49
06:50
1 м
6686 Красноград → Харьков
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6510 Мерефа → Харьков
07:07
07:08
1 м
6512 Лозовая → Харьков
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
07:31
07:32
1 м
6463 Мерефа → Люботин
07:38
07:39
1 м
6685 Харьков → Красноград
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:31
12:32
1 м
6689 Харьков → Красноград
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
13:30
13:31
1 м
6690 Красноград → Харьков
03:00
13:57
10 ч 57 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
18:17
18:18
1 м
6524 Лозовая → Харьков
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:02
21:03
1 м
6697 Харьков → Красноград
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
22:05
22:06
1 м
6698 Красноград → Харьков
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:42
23:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Комаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.