Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Комаровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Комаровка

В данный момент расписание электричек станции Комаровка содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Комаровка и 5 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Дубово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 09:01, 07:29, 12:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Комаровка - Харьков, Комаровка - Красноград, Комаровка - Лозовая, выезжающие соответственно в 12:20, 07:48, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:44, отправление в 04:45), 6464 Люботин - Мерефа(06:28, 06:29), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:07, 07:08), 6463 Мерефа - Люботин(07:38, 07:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Комаровка интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Комаровка

Комаровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 00:31 00:32 1 м ежедневно
6503 Харьков → Дубово 04:00 04:01 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:23 04:24 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:44 04:45 1 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:15 06:16 1 м ежедневно
6464 Люботин → Мерефа 06:28 06:29 1 м особый...
6508 Беляевка → Харьков 06:46 06:47 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 06:54 06:55 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:07 07:08 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:29 07:30 1 м ежедневно
6463 Мерефа → Люботин 07:38 07:39 1 м особый...
6685 Харьков → Красноград 07:47 07:48 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:14 08:15 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 09:01 09:02 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:14 09:15 1 м ежедневно
6517 Харьков → Дубово 11:40 11:41 1 м ежедневно
6516 Дубово → Харьков 12:19 12:20 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 14:08 14:09 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:13 14:14 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:24 14:25 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:22 16:23 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:25 16:26 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:51 17:52 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:59 18:00 1 м ежедневно
6525 Харьков → Славянск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 18:33 18:34 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:00 19:01 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:22 19:23 1 м ежедневно
6528 Дубово → Харьков 20:41 20:42 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 20:49 20:50 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:11 21:12 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:19 21:20 1 м ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 23:11 23:12 1 м ежедневно