Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красноград

В данный момент расписание электричек станции Красноград содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноград и 0 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Полтава, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:57, 23:27, 23:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноград - Харьков, Красноград - Лозовая, Красноград - Полтава, Красноград - Днепропетровск, выезжающие соответственно в 04:01, 04:23, 04:10, 02:51. В среднем в расписании на станции Красноград интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красноград

Красноград

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6174 Днепропетровск → Красноград 00:31 ежедневно
6171 Красноград → Днепропетровск 02:51 ежедневно
6684 Красноград → Харьков 04:01 ежедневно
6659-6571 Лозовая → Полтава 23:35 04:10 4 ч 35 м ежедневно
6580-6652 Полтава → Лозовая 23:27 04:23 4 ч 56 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 04:45 ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков 06:44 07:20 36 м ежедневно
6651-6573 Лозовая → Полтава 06:58 07:25 27 м ежедневно
6572-6654 Полтава → Лозовая 07:30 08:16 46 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 09:57 ежедневно
6687 Харьков → Красноград 11:22 ежедневно
6653-6575 Лозовая → Полтава 11:27 11:39 12 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 11:55 ежедневно
6172 Днепропетровск → Красноград 13:39 ежедневно
6574-6656 Полтава → Лозовая 10:29 13:42 3 ч 13 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 14:13 ежедневно
6675 Харьков → Красноград 15:08 ежедневно
6173 Красноград → Днепропетровск 15:14 ежедневно
6691 Харьков → Красноград 16:28 ежедневно
6655-6577 Лозовая → Полтава 16:19 16:33 14 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 16:44 ежедневно
6576-6658 Полтава → Лозовая 16:19 17:30 1 ч 11 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 18:41 ежедневно
6693 Харьков → Красноград 20:03 ежедневно
6657-6579 Лозовая → Полтава 20:00 20:15 15 м ежедневно
6578-6660 Полтава → Лозовая 19:56 20:43 47 м ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка 20:37 21:03 26 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 23:27 ежедневно