Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мерефа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мерефа

В данный момент расписание электричек станции Мерефа содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Мерефа и 17 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 04:07, 07:18, 04:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мерефа - Харьков, Мерефа - Красноград, Мерефа - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:22, 04:58, 04:09. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:41, отправление в 05:43), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(-, 06:18), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(-, 06:57), 6464 Люботин - Мерефа(07:01, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мерефа интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мерефа

Мерефа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 23:51 00:06 15 м ежедневно
6857-6867 Харьков → Гусаровка 00:41 00:42 1 м ежедневно
6503 Харьков → Лозовая 04:07 04:09 2 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:12 04:22 10 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:32 04:34 2 м ежедневно
6682 Широкий → Харьков 04:57 04:58 1 м ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:56 04:58 2 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 05:41 05:43 2 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:04 06:06 2 м ежедневно
6506 Мерефа → Харьков 06:18 особый...
6508 Беляевка → Харьков 06:30 06:32 2 м ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово 06:31 06:33 2 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 06:42 06:44 2 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 06:57 особый...
6464 Люботин → Мерефа 07:01 особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:18 07:20 2 м ежедневно
6463 Мерефа → Люботин 07:30 особый...
6509 Харьков → Беляевка 07:40 07:42 2 м особый...
7022 Близнецы → Харьков 07:47 07:49 2 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:56 07:58 2 м ежедневно
7022 Лозовая → Харьков 08:02 08:04 2 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 07:55 08:05 10 м ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков 08:52 08:55 3 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 09:17 09:19 2 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:23 09:25 2 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 09:55 09:57 2 м ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков 10:16 10:18 2 м особый...
6688 Красноград → Харьков 10:35 10:37 2 м ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск 10:40 10:42 2 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 11:41 11:43 2 м ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:49 11:51 2 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков 12:25 12:26 1 м особый...
6689 Харьков → Красноград 13:09 13:10 1 м ежедневно
7009 Харьков → Лозовая 13:24 13:26 2 м особый...
6521 Харьков → Лозовая 13:39 13:41 2 м особый...
6690 Красноград → Харьков 13:47 13:49 2 м ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков 13:58 14:00 2 м ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка 14:08 14:18 10 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:33 14:35 2 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 15:56 15:57 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:12 16:14 2 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:43 16:54 11 м ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман 17:41 17:43 2 м особый...
6705 Харьков → Змиев 18:00 18:01 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 18:08 18:10 2 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 18:25 18:27 2 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 18:26 18:28 2 м особый...
6694 Красноград → Харьков 18:46 18:51 5 м ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка 19:06 19:08 2 м ежедневно
7010 Лозовая → Харьков 19:30 19:31 1 м особый...
6527 Харьков → Лозовая 19:31 19:33 2 м ежедневно
6695 Харьков → Широкий 20:01 20:03 2 м ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 20:20 20:22 2 м особый...
6290-6292 Краматорск → Харьков 20:39 20:40 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 20:42 20:44 2 м ежедневно
6706 Змиев → Мерефа 21:05 особый...
6697 Харьков → Красноград 21:14 21:16 2 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:25 21:27 2 м ежедневно
6530 Лихачево → Харьков 21:50 21:51 1 м особый...
6698 Красноград → Харьков 22:34 22:36 2 м ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков 22:40 22:45 5 м ежедневно