Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мерефа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мерефа

В данный момент расписание электричек станции Мерефа содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Мерефа и 0 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Беляевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 13:07, 07:23, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мерефа - Харьков, Мерефа - Красноград, Мерефа - Лозовая, выезжающие соответственно в 06:25, 07:58, 13:09. В среднем в расписании на станции Мерефа интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мерефа

Мерефа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701 Харьков → Змиев 04:41 04:43 2 м ежедневно
6683 Мерефа → Красноград 05:06 ежедневно
6506 Лихачево → Харьков 05:39 05:40 1 м ежедневно
6682 Власовка → Харьков 05:52 05:53 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 06:23 06:25 2 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:35 06:39 4 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 06:57 06:59 2 м ежедневно
6825-6815 Харьков → Славянск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6414 Лозовая → Харьков 07:23 07:24 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:56 07:58 2 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 07:59 08:00 1 м ежедневно
6511 Харьков → Беляевка 08:24 08:25 1 м ежедневно
6678 Красноград → Харьков 09:12 09:13 1 м ежедневно
6513 Харьков → Гавриловка 09:24 09:25 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:38 09:40 2 м ежедневно
6852 Дубово → Харьков 10:12 10:13 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 10:41 10:42 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 11:34 11:36 2 м ежедневно
6812-6822 Краматорск → Харьков 11:54 11:55 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 12:41 12:43 2 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 13:07 13:09 2 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:26 14:28 2 м ежедневно
6823-6813 Харьков → Краматорск 14:34 14:35 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 15:38 15:40 2 м ежедневно
7001 Харьков → Лозовая 16:46 16:47 1 м ежедневно
6522 Беляевка → Харьков 16:47 16:48 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лозовая 17:54 17:55 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 18:00 18:01 1 м ежедневно
6693 Харьков → Красноград 18:08 18:10 2 м ежедневно
6524 Гавриловка → Харьков 18:33 18:34 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:08 19:09 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:12 19:23 11 м ежедневно
6816-6826 Славянск → Харьков 20:02 20:03 1 м ежедневно
6704 Змиев → Харьков 20:09 20:10 1 м ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 20:27 20:28 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:05 21:07 2 м ежедневно
6529 Харьков → Беляевка 21:30 21:32 2 м ежедневно