• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мерефа

Электрички по станции Мерефа

В данный момент расписание электричек станции Мерефа содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Мерефа и 19 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Красноград, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:56, 06:02, 07:18, 04:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мерефа - Лозовая, Мерефа - Харьков, Мерефа - Красноград, выезжающие соответственно в 00:45, 04:30, 04:58. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:41, отправление в 05:43), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(-, 06:18), 6464 Люботин - Мерефа(06:55, -), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(-, 06:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мерефа интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857 Харьков → Лозовая
00:44
00:45
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
04:07
04:09
2 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:15
04:30
15 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:49
04:51
2 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:56
04:58
2 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:41
05:43
2 м
6684 Красноград → Харьков
06:02
06:04
2 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
06:16
06:18
2 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:18
6508 Беляевка → Харьков
06:30
06:32
2 м
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
06:43
06:45
2 м
ежедневно
6464 Люботин → Мерефа
06:55
6510 Мерефа → Харьков
06:57
6512 Лозовая → Харьков
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6463 Мерефа → Люботин
07:30
6509 Харьков → Беляевка
07:40
07:42
2 м
7022 Близнецы → Харьков
07:47
07:49
2 м
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:55
07:57
2 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
07:55
08:05
10 м
ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков
08:52
08:55
3 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:14
09:16
2 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
09:23
09:25
2 м
ежедневно
6852 Лозовая → Харьков
09:49
09:50
1 м
ежедневно
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
10:13
10:27
14 м
6688 Красноград → Харьков
10:35
10:37
2 м
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
10:40
10:42
2 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:34
11:36
2 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:49
11:53
4 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:20
12:22
2 м
6689 Харьков → Красноград
13:06
13:08
2 м
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
13:24
13:26
2 м
6690 Красноград → Харьков
13:46
13:48
2 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
13:51
13:53
2 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
14:20
14:22
2 м
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
14:26
14:28
2 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:23
16:33
10 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
16:54
16:56
2 м
6855 Харьков → Лозовая
16:54
16:56
2 м
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
17:39
17:41
2 м
6705 Харьков → Змиев
18:00
18:01
1 м
6693 Харьков → Красноград
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
18:25
18:27
2 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
18:26
18:36
10 м
6694 Красноград → Харьков
18:41
18:45
4 м
ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка
19:04
19:06
2 м
ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
19:29
19:30
1 м
6527 Харьков → Лозовая
19:29
19:31
2 м
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
20:01
20:03
2 м
ежедневно
6292/6290 Краматорск → Харьков
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
20:42
20:44
2 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:52
20:54
2 м
6706 Змиев → Мерефа
21:05
6697 Харьков → Красноград
21:14
21:16
2 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
21:25
21:27
2 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
21:56
21:57
1 м
6698 Красноград → Харьков
22:32
22:34
2 м
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
22:42
22:44
2 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:42
23:57
15 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мерефа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.