Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мерефа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мерефа

В данный момент расписание электричек станции Мерефа содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Мерефа и 8 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Красноград, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:07, 06:04, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мерефа - Красноград, Мерефа - Харьков, Мерефа - Лозовая, Мерефа - Дубово, выезжающие соответственно в 07:58, 07:20, 09:11, 04:09. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:34, отправление в 04:35), 6464 Люботин - Мерефа(06:40, -), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(-, 06:58), 6463 Мерефа - Люботин(-, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мерефа интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мерефа

Мерефа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 00:40 00:42 2 м ежедневно
6503 Харьков → Дубово 04:07 04:09 2 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:32 04:34 2 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:34 04:35 1 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:04 06:06 2 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 06:35 06:37 2 м ежедневно
6464 Люботин → Мерефа 06:40 особый...
6686 Красноград → Харьков 06:42 06:46 4 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 06:58 особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:18 07:20 2 м ежедневно
6463 Мерефа → Люботин 07:30 особый...
6685 Харьков → Красноград 07:56 07:58 2 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 07:55 08:05 10 м ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков 08:52 08:55 3 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 09:09 09:11 2 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:23 09:25 2 м ежедневно
7032-7034 Славянск → Харьков 10:27 10:29 2 м ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск 10:43 10:45 2 м особый...
6517 Харьков → Дубово 11:49 11:51 2 м ежедневно
6516 Дубово → Харьков 12:09 12:11 2 м ежедневно
6675 Харьков → Красноград 13:22 13:23 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 13:59 14:02 3 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 14:16 14:18 2 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:33 14:35 2 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:13 16:14 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:34 16:36 2 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 18:00 18:01 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 18:08 18:10 2 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 18:23 18:25 2 м ежедневно
6525 Харьков → Славянск 18:26 18:28 2 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 18:46 18:51 5 м ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка 19:06 19:08 2 м ежедневно
6292-6290 Краматорск → Харьков 19:21 19:22 1 м особый...
6527 Харьков → Лозовая 19:31 19:33 2 м ежедневно
6528 Дубово → Харьков 20:32 20:33 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 20:39 20:40 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:20 21:22 2 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:28 21:30 2 м ежедневно
6706 Змиев → Мерефа 21:41 особый...
6856 Лозовая → Харьков 23:03 23:04 1 м ежедневно