Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Любовка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Любовка - Харьков

Актуальное расписание электричек Любовка Харьков сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6220, 6134, 6902, 6316, 6912. Самая быстрая электричка 6912 Огульцы - Харьков-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 41 мин, самая же медленная - номер 6220,  отправлением в 04:07. От станции Любовка до остановки Харьков электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Любовка электропоезда отправляются утром - 04:07, 05:21, 05:35, днем - 12:04, 12:56, 14:47, вечером - 18:17, 18:26, 19:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:36, 06:17, 06:30, 12:06, 13:18, 13:37, 19:23, 19:23, 20:15.

Расписание электричек Любовка → Харьков

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6220 Огульцы → Харьков
04:07 Любовка
05:36 Харьков-Левада
1 ч 29 м особый...
6134 Мерчик → Харьков
05:21 Любовка
06:17 Харьков-Пасс.
56 м ежедневно
6902 Огульцы → Харьков
05:35 Любовка
06:30 Харьков-Пасс.
55 м ежедневно
6316 Мерчик → Харьков
06:20 Любовка
07:23 Харьков-Пасс.
1 ч 3 м ежедневно
6266 Смородино → Харьков
06:43 Любовка
07:40 Харьков-Пасс.
57 м особый...
6904 Огульцы → Харьков
06:52 Любовка
07:46 Харьков-Пасс.
54 м ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
08:32 Любовка
09:34 Харьков-Левада
1 ч 2 м ежедневно
6910 Огульцы → Харьков
11:21 Любовка
12:06 Харьков-Пасс.
45 м ежедневно
6224 Мерчик → Харьков
12:04 Любовка
13:18 Харьков-Левада
1 ч 14 м ежедневно
6912 Огульцы → Харьков
12:56 Любовка
13:37 Харьков-Пасс.
41 м ежедневно
6914 Огульцы → Харьков
14:47 Любовка
15:48 Харьков-Балашовский
1 ч 1 м особый...
6326 Мерчик → Харьков
16:07 Любовка
16:55 Харьков-Пасс.
48 м ежедневно
6330 Огульцы → Харьков
16:57 Любовка
17:58 Харьков-Балашовский
1 ч 1 м ежедневно
6228 Мерчик → Харьков
18:17 Любовка
19:23 Харьков-Левада
1 ч 6 м ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
18:26 Любовка
19:23 Харьков-Пасс.
57 м ежедневно
6334 Мерчик → Харьков
19:23 Любовка
20:15 Харьков-Пасс.
52 м ежедневно
6920 Огульцы → Харьков
21:07 Любовка
22:12 Харьков-Балашовский
1 ч 5 м ежедневно