• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Люботин

Электрички по станции Люботин

В данный момент расписание электричек станции Люботин содержит 67 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Люботин и 26 рейсов только по некоторым дням. Огульцы, Харьков, Мерчик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:21, 08:25, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люботин - Харьков, Люботин - Огульцы, Люботин - Мерчик, выезжающие соответственно в 05:27, 08:02, 07:09. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Огульцы - Харьков-Левада(прибытие в 04:21, отправление в 04:36), 6464 Люботин - Мерефа(-, 06:16), 6266 Смородино - Люботин(06:40, -), 6266 Смородино - Харьков-Пасс.(06:40, 06:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люботин интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6311 Люботин → Мерчик
04:05
ежедневно
6901 Люботин → Огульцы
04:23
ежедневно
6220 Огульцы → Харьков
04:21
04:36
15 м
6315 Люботин → Мерчик
04:57
ежедневно
6134 Мерчик → Харьков
05:25
05:27
2 м
ежедневно
6136 Люботин → Харьков
05:35
ежедневно
6903 Люботин → Огульцы
05:38
ежедневно
6902 Огульцы → Харьков
05:35
05:51
16 м
ежедневно
6464 Люботин → Мерефа
06:16
6138 Люботин → Харьков
06:28
ежедневно
6316 Мерчик → Харьков
06:24
06:37
13 м
ежедневно
6266 Смородино → Люботин
06:40
6266 Смородино → Харьков
06:40
06:51
11 м
6904 Огульцы → Харьков
06:57
07:00
3 м
ежедневно
6219 Люботин → Мерчик
07:09
6219 Харьков → Мерчик
07:08
07:09
1 м
6896/6895 Смородино → Люботин
07:37
ежедневно
6907 Харьков → Огульцы
07:32
08:02
30 м
ежедневно
6897/6898 Люботин → Смородино
08:10
ежедневно
6463 Мерефа → Люботин
08:15
6221 Харьков → Люботин
08:25
ежедневно
6320 Мерчик → Харьков
08:27
08:29
2 м
ежедневно
6309 Харьков → Люботин
08:35
ежедневно
6307 Люботин → Мерчик
08:40
ежедневно
6269 Харьков → Люботин
08:55
6267 Люботин → Сумы
09:12
ежедневно
6908 Огульцы → Люботин
09:16
ежедневно
6222 Мерчик → Люботин
09:57
6222 Мерчик → Харьков
09:57
09:59
2 м
6159 Харьков → Мерчик
10:06
10:08
2 м
ежедневно
6909 Харьков → Огульцы
09:57
10:16
19 м
ежедневно
6910 Огульцы → Харьков
11:21
11:23
2 м
ежедневно
6163 Харьков → Огульцы
11:27
11:46
19 м
ежедневно
6224 Мерчик → Харьков
12:09
12:27
18 м
ежедневно
6319 Харьков → Мерчик
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6913 Харьков → Люботин
13:00
6912 Огульцы → Харьков
13:01
13:03
2 м
ежедневно
6913 Харьков → Огульцы
13:00
13:15
15 м
6322 Мерчик → Люботин
13:42
ежедневно
6165 Харьков → Мерчик
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6914 Огульцы → Харьков
14:52
14:54
2 м
6914 Люботин → Харьков
14:54
6321 Харьков → Огульцы
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6326 Мерчик → Харьков
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6915 Харьков → Огульцы
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6330 Огульцы → Харьков
17:02
17:04
2 м
ежедневно
6223 Люботин → Мерчик
17:08
6223 Харьков → Мерчик
16:44
17:08
24 м
6852/6851 Смородино → Люботин
17:38
6325 Харьков → Люботин
17:52
6325 Харьков → Мерчик
17:52
17:53
1 м
6265 Люботин → Смородино
18:02
6228 Мерчик → Харьков
18:22
18:24
2 м
ежедневно
6919 Харьков → Огульцы
18:14
18:33
19 м
ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
18:31
18:36
5 м
ежедневно
6853/6854 Люботин → Смородино
18:37
6268 Сумы → Люботин
18:55
6334 Мерчик → Харьков
19:24
19:26
2 м
6334 Люботин → Харьков
19:26
6329 Харьков → Мерчик
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6921 Харьков → Люботин
20:32
6921 Харьков → Огульцы
20:32
20:33
1 м
6450 Мерчик → Люботин
21:15
ежедневно
6333 Харьков → Огульцы
21:15
21:17
2 м
ежедневно
6920 Огульцы → Харьков
21:09
21:20
11 м
ежедневно
6171 Харьков → Мерчик
21:06
21:22
16 м
ежедневно
6923 Харьков → Люботин
23:28
ежедневно
Расписание электричек станции Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.