• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Октябрьская(Харьковский район)

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 9 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 03:56, 07:38, 04:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Харьков, Октябрьская - Красноград, Октябрьская - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:46, 04:41, 03:57. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:36, 06:37), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:16, 07:17), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:56
03:57
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:14
04:15
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
06:01
06:02
1 м
6851-6861 Харьков → Дубово
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6684 Красноград → Харьков
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:36
06:37
1 м
6412 Изюм → Харьков
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6510 Мерефа → Харьков
07:16
07:17
1 м
6509 Харьков → Беляевка
07:22
07:23
1 м
6685 Харьков → Красноград
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:40
12:41
1 м
6689 Харьков → Красноград
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
13:21
13:22
1 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6690 Красноград → Харьков
03:00
14:04
11 ч 4 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
18:08
18:09
1 м
6524 Лозовая → Харьков
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:11
21:12
1 м
6530 Лихачево → Харьков
22:13
22:14
1 м
6698 Красноград → Харьков
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6856-6866 Гавриловка → Харьков
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:33
23:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.