• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Октябрьская(Харьковский район)

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 10 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 03:50, 07:38, 04:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Харьков, Октябрьская - Красноград, Октябрьская - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:45, 04:41, 03:51. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:36, 06:37), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:16, 07:17), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(13:26, 13:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857/6867 Харьков → Гусаровка
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:50
03:51
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6682 Власовка → Харьков
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:55
05:56
1 м
6684 Красноград → Харьков
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:36
06:37
1 м
6686 Красноград → Харьков
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6510 Мерефа → Харьков
07:16
07:17
1 м
6509 Харьков → Беляевка
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6689 Харьков → Красноград
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
13:26
13:27
1 м
6690 Красноград → Харьков
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6853/6863 Харьков → Гавриловка
14:04
14:06
2 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
16:36
16:37
1 м
6855 Харьков → Лозовая
16:36
16:37
1 м
6692 Красноград → Харьков
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:42
17:43
1 м
6693 Харьков → Красноград
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
18:08
18:09
1 м
6524 Лозовая → Харьков
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Власовка
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:12
21:13
1 м
6530 Лихачево → Харьков
22:13
22:14
1 м
6698 Красноград → Харьков
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:24
23:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.