Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 0 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 08:05, 08:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Харьков, Октябрьская - Красноград, Октябрьская - Лозовая, Октябрьская - Беляевка, выезжающие соответственно в 08:19, 07:39, 12:50, 08:06. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Октябрьская(Харьковский район)

Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6506 Лихачево → Харьков 05:57 05:58 1 м ежедневно
6682 Власовка → Харьков 06:13 06:14 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 06:43 06:44 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:57 06:58 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 07:17 07:18 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:38 07:39 1 м ежедневно
6511 Харьков → Беляевка 08:05 08:06 1 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:18 08:19 1 м ежедневно
6513 Харьков → Гавриловка 09:06 09:07 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:20 09:21 1 м ежедневно
6678 Красноград → Харьков 09:31 09:32 1 м ежедневно
6852 Дубово → Харьков 10:33 10:34 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 11:00 11:01 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 11:53 11:54 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 12:49 12:50 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 13:04 13:05 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:06 14:08 2 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 16:03 16:04 1 м ежедневно
7001 Харьков → Лозовая 16:28 16:29 1 м ежедневно
6522 Беляевка → Харьков 17:05 17:06 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лозовая 17:36 17:37 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:42 17:43 1 м ежедневно
6693 Харьков → Красноград 17:50 17:51 1 м ежедневно
6524 Гавриловка → Харьков 18:51 18:52 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:53 18:54 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:23 19:24 1 м ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 20:45 20:46 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:47 20:48 1 м ежедневно
6529 Харьков → Беляевка 21:12 21:13 1 м ежедневно