Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 2 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 04:14, 07:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Харьков, Октябрьская - Красноград, Октябрьская - Лозовая, Октябрьская - Змиев, выезжающие соответственно в 07:39, 07:39, 08:53, 04:15. Необходимо отметить, что рейсы 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6705 Харьков-Пасс. - Змиев(17:42, 17:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Октябрьская(Харьковский район)

Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 00:22 00:23 1 м ежедневно
6503 Харьков → Дубово 03:56 03:57 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:14 04:15 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 05:05 05:06 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:24 06:25 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 06:55 06:56 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:03 07:04 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:16 07:17 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:38 07:39 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:38 07:39 1 м ежедневно
6418 Изюм → Харьков 08:16 08:17 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:23 08:24 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:52 08:53 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:05 09:06 1 м ежедневно
7032-7034 Славянск → Харьков 10:40 10:41 1 м ежедневно
6517 Харьков → Дубово 11:31 11:32 1 м ежедневно
6516 Дубово → Харьков 12:36 12:37 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 14:00 14:01 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:15 14:16 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:24 14:25 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:16 16:17 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:31 16:32 1 м ежедневно
6680 Изюм → Харьков 17:01 17:02 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:42 17:43 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:50 17:51 1 м ежедневно
6525 Харьков → Славянск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 18:47 18:48 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:09 19:10 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:13 19:14 1 м ежедневно
6528 Дубово → Харьков 20:52 20:53 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 20:58 20:59 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:01 21:02 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:10 21:11 1 м ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 23:26 23:27 1 м ежедневно