Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Октябрьская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Октябрьская

В данный момент расписание электричек станции Октябрьская содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Октябрьская и 10 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 03:56, 07:38, 04:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Октябрьская - Харьков, Октябрьская - Красноград, Октябрьская - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:43, 04:41, 03:57. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:36, 06:37), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:16, 07:17), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:22, 07:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Октябрьская интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Октябрьская(Харьковский район)

Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка 00:22 00:23 1 м ежедневно
6503 Харьков → Лозовая 03:56 03:57 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:14 04:15 1 м ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:40 04:41 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:42 04:43 1 м ежедневно
6682 Широкий → Харьков 05:15 05:16 1 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 06:01 06:02 1 м особый...
6851-6861 Харьков → Дубово 06:10 06:11 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:24 06:25 1 м ежедневно
6506 Мерефа → Харьков 06:36 06:37 1 м особый...
6508 Беляевка → Харьков 06:50 06:51 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:01 07:02 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:16 07:17 1 м особый...
6509 Харьков → Беляевка 07:22 07:23 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:38 07:39 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:38 07:39 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:23 08:24 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:59 09:00 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:05 09:06 1 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 10:16 10:17 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 10:57 10:58 1 м ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:31 11:32 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 12:00 12:01 1 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков 12:43 12:44 1 м особый...
6689 Харьков → Красноград 12:50 12:51 1 м ежедневно
6521 Харьков → Лозовая 13:21 13:22 1 м особый...
6853-6863 Харьков → Гавриловка 13:52 13:53 1 м ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков 14:14 14:15 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:15 14:16 1 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 16:16 16:17 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:25 16:26 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:31 16:32 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:42 17:43 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:50 17:51 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 18:08 18:09 1 м особый...
6524 Лозовая → Харьков 18:44 18:45 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:09 19:10 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:13 19:14 1 м ежедневно
6695 Харьков → Широкий 19:43 19:44 1 м ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 20:39 20:40 1 м особый...
6697 Харьков → Красноград 20:56 20:57 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 21:01 21:02 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:06 21:07 1 м ежедневно
6530 Лихачево → Харьков 22:07 22:08 1 м особый...
6698 Красноград → Харьков 22:54 22:55 1 м ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков 23:03 23:04 1 м ежедневно
6531 Харьков → Беляевка 23:33 23:34 1 м ежедневно