• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Основа

Электрички по станции Основа

В данный момент расписание электричек станции Основа содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Основа и 0 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Изюм, Савинцы, Балаклея - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 08:19, 06:33, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Основа - Изюм, Основа - Харьков, Основа - Золочев, выезжающие соответственно в 03:27, 05:41, 08:55. В среднем в расписании на станции Основа интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6407 Харьков → Изюм
03:26
03:27
1 м
ежедневно
6409 Харьков → Шебелинка
04:19
04:20
1 м
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:33
06:35
2 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:31
07:34
3 м
ежедневно
6159 Золочев → Харьков
07:21
07:36
15 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6412 Изюм → Харьков
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6137-6138 Харьков → Золочев
08:38
08:55
17 м
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:54
08:56
2 м
ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6445-6455 Харьков → Красный Лиман
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:30
12:33
3 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:32
12:35
3 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6422 Изюм → Харьков
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6559 Харьков → Купянск
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:25
14:26
1 м
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев
15:24
15:39
15 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:38
16:40
2 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6145-6146 Харьков → Золочев
17:34
17:59
25 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6554 Купянск → Харьков
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6435 Харьков → Балаклея
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6456-6446 Красный Лиман → Харьков
19:21
19:23
2 м
ежедневно
6171 Золочев → Харьков
19:20
19:35
15 м
ежедневно
7006 Изюм → Харьков
20:11
20:15
4 м
ежедневно
6553-6554 Харьков → Купянск
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев
20:31
20:46
15 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
23:08
23:10
2 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:29
23:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Основа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.