Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Основа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Основа

В данный момент расписание электричек станции Основа содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Основа и 1 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Изюм, Савинцы, Балаклея - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 08:19, 06:33, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Основа - Изюм, Основа - Харьков, Основа - Золочев, выезжающие соответственно в 03:27, 05:41, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6413 Харьков-Пасс. - Основа(прибытие в 07:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Основа интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Основа

Основа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6407 Харьков → Изюм 03:26 03:27 1 м ежедневно
6409 Харьков → Шебелинка 04:19 04:20 1 м ежедневно
6406 Балаклея → Харьков 05:40 05:41 1 м ежедневно
6411 Харьков → Изюм 06:27 06:28 1 м ежедневно
6408 Савинцы → Харьков 06:33 06:35 2 м ежедневно
6410 Балаклея → Харьков 06:54 06:55 1 м ежедневно
6417 Харьков → Балаклея 07:31 07:34 3 м ежедневно
6159 Золочев → Харьков 07:21 07:36 15 м ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков 07:37 07:38 1 м ежедневно
6413 Харьков → Основа 07:47 особый...
6412 Изюм → Харьков 08:19 08:20 1 м ежедневно
6419 Харьков → Савинцы 08:46 08:47 1 м ежедневно
6137-6138 Харьков → Золочев 08:38 08:55 17 м ежедневно
6859 Харьков → Граково 08:54 08:56 2 м ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков 09:19 09:20 1 м ежедневно
6445-6455 Харьков → Красный Лиман 09:36 09:37 1 м ежедневно
6418 Изюм → Харьков 10:07 10:08 1 м ежедневно
6421 Харьков → Изюм 10:53 10:54 1 м ежедневно
6822 Граково → Харьков 12:30 12:33 3 м ежедневно
6423 Харьков → Изюм 12:32 12:35 3 м ежедневно
6425 Харьков → Савинцы 13:45 13:46 1 м ежедневно
6422 Изюм → Харьков 13:49 13:50 1 м ежедневно
6559 Харьков → Купянск 14:22 14:23 1 м ежедневно
6424 Савинцы → Харьков 14:25 14:26 1 м ежедневно
7005 Харьков → Изюм 14:49 14:51 2 м ежедневно
6141-6142 Харьков → Золочев 15:24 15:39 15 м ежедневно
6429 Харьков → Изюм 16:31 16:33 2 м ежедневно
6426 Балаклея → Харьков 16:41 16:42 1 м ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:38 17:39 1 м ежедневно
6145-6146 Харьков → Золочев 17:34 17:59 25 м ежедневно
6428 Изюм → Харьков 18:05 18:06 1 м ежедневно
6554 Купянск → Харьков 18:20 18:21 1 м ежедневно
6680 Савинцы → Харьков 18:40 18:41 1 м ежедневно
6435 Харьков → Балаклея 19:08 19:09 1 м ежедневно
6434 Изюм → Харьков 19:14 19:15 1 м ежедневно
6456-6446 Красный Лиман → Харьков 19:29 19:31 2 м ежедневно
6171 Золочев → Харьков 19:20 19:35 15 м ежедневно
7006 Изюм → Харьков 20:11 20:15 4 м ежедневно
6553-6554 Харьков → Купянск 20:26 20:27 1 м ежедневно
6439 Харьков → Изюм 20:34 20:35 1 м ежедневно
6149-6150 Харьков → Золочев 20:31 20:46 15 м ежедневно
6830 Граково → Харьков 21:32 21:33 1 м ежедневно
6438 Савинцы → Харьков 22:42 22:43 1 м ежедневно
6444 Изюм → Харьков 23:08 23:10 2 м ежедневно
6441 Харьков → Балаклея 23:29 23:30 1 м ежедневно