• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Основа

Электрички по станции Основа

В данный момент расписание электричек станции Основа содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Основа и 4 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Изюм, Савинцы, Балаклея - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 08:19, 06:33, 05:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Основа - Изюм, Основа - Харьков, Основа - Золочев, выезжающие соответственно в 03:37, 05:45, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6413 Харьков-Пасс. - Основа(прибытие в 07:47), 6425 Харьков-Левада - Савинцы(13:37, 13:38), 7005 Харьков-Левада - Изюм(14:49, 14:50), 6680 Савинцы - Харьков-Пасс.(18:32, 18:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Основа интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6407 Харьков → Изюм
03:36
03:37
1 м
ежедневно
6409 Харьков → Шебелинка
04:19
04:20
1 м
ежедневно
6406 Балаклея → Харьков
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6411 Харьков → Изюм
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6408 Савинцы → Харьков
06:33
06:35
2 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6159/6160 Золочев → Харьков
07:18
07:33
15 м
ежедневно
6417 Харьков → Балаклея
07:31
07:34
3 м
ежедневно
6860 Шебелинка → Харьков
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6413 Харьков → Основа
07:47
6412 Изюм → Харьков
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6137/6138 Харьков → Золочев
08:38
08:55
17 м
ежедневно
6859 Харьков → Граково
08:54
08:56
2 м
ежедневно
6559/6560 Купянск → Харьков
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6445/6455 Харьков → Красный Лиман
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6418 Изюм → Харьков
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6421 Харьков → Изюм
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6822 Граково → Харьков
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6423 Харьков → Изюм
12:25
12:30
5 м
ежедневно
6425 Харьков → Савинцы
13:37
13:38
1 м
6422 Изюм → Харьков
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6559/6560 Харьков → Купянск
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6424 Савинцы → Харьков
14:25
14:26
1 м
ежедневно
7005 Харьков → Изюм
14:49
14:50
1 м
6141/6142 Харьков → Золочев
15:24
15:39
15 м
ежедневно
6429 Харьков → Изюм
16:31
16:33
2 м
ежедневно
6426 Балаклея → Харьков
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6431 Харьков → Савинцы
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6145/6146 Харьков → Золочев
17:37
17:51
14 м
ежедневно
6428 Изюм → Харьков
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6554/6553 Купянск → Харьков
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:32
18:33
1 м
6435 Харьков → Балаклея
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6434 Изюм → Харьков
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6456/6446 Красный Лиман → Харьков
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6172/6171 Золочев → Харьков
19:20
19:35
15 м
ежедневно
7006 Изюм → Харьков
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6553/6554 Харьков → Купянск
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6149/6150 Харьков → Золочев
20:31
20:46
15 м
ежедневно
6830 Граково → Харьков
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6438 Савинцы → Харьков
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6444 Изюм → Харьков
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6441 Харьков → Балаклея
23:08
23:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Основа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.