Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Основа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Основа

В данный момент расписание электричек станции Основа содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Основа и 0 рейсов только по некоторым дням. Чугуев, Харьков, Савинцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 08:54, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Основа - Харьков, Основа - Савинцы, Основа - Чугуев, Основа - Золочев, выезжающие соответственно в 06:57, 09:17, 08:47, 09:10. В среднем в расписании на станции Основа интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Основа

Основа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401 Харьков → Букино 04:32 04:33 1 м ежедневно
6410 Савинцы → Харьков 06:56 06:57 1 м ежедневно
6812 Чугуев → Харьков 07:11 07:12 1 м ежедневно
6403 Харьков → Изюм 07:19 07:20 1 м ежедневно
6605 Харьков → Граково 07:44 07:45 1 м ежедневно
6173 Золочев → Харьков 07:37 07:58 21 м ежедневно
6811 Харьков → Чугуев 08:46 08:47 1 м ежедневно
6408 Изюм → Харьков 08:54 08:55 1 м ежедневно
6173-6174 Харьков → Золочев 08:54 09:10 16 м ежедневно
6419 Харьков → Савинцы 09:14 09:17 3 м ежедневно
6427 Харьков → Букино 11:07 11:08 1 м ежедневно
6814 Чугуев → Харьков 11:44 11:45 1 м ежедневно
6815 Харьков → Чугуев 12:32 12:33 1 м ежедневно
6606 Граково → Харьков 13:18 13:19 1 м ежедневно
6426 Букино → Харьков 13:36 13:38 2 м ежедневно
6407 Харьков → Изюм 15:07 15:08 1 м ежедневно
6816 Чугуев → Харьков 15:21 15:22 1 м ежедневно
6608 Осиново → Харьков 16:00 16:01 1 м ежедневно
6430 Изюм → Харьков 17:00 17:03 3 м ежедневно
6431 Харьков → Савинцы 17:47 17:48 1 м ежедневно
6175-6176 Харьков → Золочев 17:40 17:56 16 м ежедневно
6817 Харьков → Чугуев 17:57 17:58 1 м ежедневно
6432 Савинцы → Харьков 18:12 18:14 2 м ежедневно
6404 Букино → Харьков 20:20 20:21 1 м ежедневно
6818 Чугуев → Харьков 20:44 20:45 1 м ежедневно
6433 Харьков → Савинцы 20:54 20:55 1 м ежедневно