• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Южный

Электрички по станции Южный

В данный момент расписание электричек станции Южный содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Южный и 10 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 09:02, 07:32, 04:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Южный - Харьков, Южный - Красноград, Южный - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:37, 04:46, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:30, 06:31), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:10, 07:11), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(13:32, 13:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Южный интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857/6867 Харьков → Гусаровка
00:29
00:30
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6682 Власовка → Харьков
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:49
05:50
1 м
6684 Красноград → Харьков
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:30
06:31
1 м
6686 Красноград → Харьков
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6510 Мерефа → Харьков
07:10
07:11
1 м
6509 Харьков → Беляевка
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6689 Харьков → Красноград
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
13:32
13:33
1 м
6690 Красноград → Харьков
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6853/6863 Харьков → Гавриловка
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
16:42
16:43
1 м
6855 Харьков → Лозовая
16:42
16:43
1 м
6705 Харьков → Змиев
17:48
17:49
1 м
6693 Харьков → Красноград
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
18:14
18:15
1 м
6524 Лозовая → Харьков
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Власовка
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:06
21:07
1 м
6529 Харьков → Лихачево
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
22:08
22:09
1 м
6698 Красноград → Харьков
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:30
23:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Южный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.