Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Южный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Южный

В данный момент расписание электричек станции Южный содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Южный и 3 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Дубово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 04:20, 12:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Южный - Харьков, Южный - Красноград, Южный - Лозовая, Южный - Змиев, выезжающие соответственно в 12:23, 07:45, 08:59, 04:21. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:47, отправление в 04:48), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:10, 07:11), 6705 Харьков-Пасс. - Змиев(17:48, 17:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Южный интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Южный

Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 00:28 00:29 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:20 04:21 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:47 04:48 1 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:18 06:19 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 06:49 06:50 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 06:57 06:58 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:10 07:11 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:32 07:33 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:44 07:45 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:17 08:18 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:58 08:59 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:11 09:12 1 м ежедневно
6517 Харьков → Дубово 11:37 11:38 1 м ежедневно
6516 Дубово → Харьков 12:22 12:23 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 14:05 14:06 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:17 14:18 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:21 14:22 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:22 16:23 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:25 16:26 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:48 17:49 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:56 17:57 1 м ежедневно
6525 Харьков → Славянск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 18:36 18:37 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:03 19:04 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:19 19:20 1 м ежедневно
6528 Дубово → Харьков 20:44 20:45 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:08 21:09 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:16 21:17 1 м ежедневно