Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Артемовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Артемовка

В данный момент расписание электричек станции Артемовка содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Артемовка и 5 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Дубово, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:10, 09:05, 12:15, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Артемовка - Харьков, Артемовка - Красноград, Артемовка - Лозовая, выезжающие соответственно в 07:25, 07:52, 09:06. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:39, отправление в 04:40), 6464 Люботин - Мерефа(06:34, 06:35), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:02, 07:03), 6463 Мерефа - Люботин(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Артемовка интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Артемовка

Артемовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 00:35 00:36 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:27 04:28 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:39 04:40 1 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:10 06:11 1 м ежедневно
6464 Люботин → Мерефа 06:34 06:35 1 м особый...
6508 Беляевка → Харьков 06:41 06:42 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 06:50 06:51 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:02 07:03 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:24 07:25 1 м ежедневно
6463 Мерефа → Люботин 07:33 07:34 1 м особый...
6685 Харьков → Красноград 07:51 07:52 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:09 08:10 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 09:05 09:06 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:18 09:19 1 м ежедневно
6517 Харьков → Дубово 11:44 11:45 1 м ежедневно
6516 Дубово → Харьков 12:15 12:16 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:08 14:09 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:28 14:29 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:18 16:19 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:29 16:30 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:55 17:56 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 18:03 18:04 1 м ежедневно
6525 Харьков → Славянск 18:21 18:22 1 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 18:29 18:30 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 18:56 18:57 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:26 19:27 1 м ежедневно
6528 Дубово → Харьков 20:37 20:38 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 20:44 20:45 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:15 21:16 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:23 21:24 1 м ежедневно