• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Артемовка

Электрички по станции Артемовка

В данный момент расписание электричек станции Артемовка содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Артемовка и 11 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 09:12, 07:24, 04:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Артемовка - Харьков, Артемовка - Красноград, Артемовка - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:30, 04:53, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:22, 06:23), 6464 Люботин - Мерефа(06:55, 06:56), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Артемовка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
00:35
00:36
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:27
04:28
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:29
04:30
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:47
05:48
1 м
6684 Красноград → Харьков
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:22
06:23
1 м
6508 Беляевка → Харьков
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6464 Люботин → Мерефа
06:55
06:56
1 м
6510 Мерефа → Харьков
07:02
07:03
1 м
6512 Лозовая → Харьков
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6463 Мерефа → Люботин
07:33
07:34
1 м
6509 Харьков → Беляевка
07:35
07:36
1 м
6685 Харьков → Красноград
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:27
12:28
1 м
6689 Харьков → Красноград
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
13:34
13:35
1 м
6690 Красноград → Харьков
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка
14:12
14:12
1 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
18:21
18:22
1 м
6524 Лозовая → Харьков
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:58
20:59
1 м
6697 Харьков → Красноград
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
22:01
22:02
1 м
6698 Красноград → Харьков
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6856-6866 Гавриловка → Харьков
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Артемовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.