Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Артемовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Артемовка

В данный момент расписание электричек станции Артемовка содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Артемовка и 12 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:10, 09:12, 07:24, 04:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Артемовка - Харьков, Артемовка - Красноград, Артемовка - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:27, 04:53, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:22, 06:23), 6464 Люботин - Мерефа(06:55, 06:56), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Артемовка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Артемовка

Артемовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка 00:35 00:36 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:26 04:27 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:27 04:28 1 м ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:52 04:53 1 м ежедневно
6682 Широкий → Харьков 05:02 05:03 1 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 05:47 05:48 1 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:10 06:11 1 м ежедневно
6506 Мерефа → Харьков 06:22 06:23 1 м особый...
6851-6861 Харьков → Дубово 06:25 06:26 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 06:36 06:37 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 06:48 06:49 1 м ежедневно
6464 Люботин → Мерефа 06:55 06:56 1 м особый...
6510 Мерефа → Харьков 07:02 07:03 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:24 07:25 1 м ежедневно
6463 Мерефа → Люботин 07:33 07:34 1 м особый...
6509 Харьков → Беляевка 07:35 07:36 1 м особый...
6685 Харьков → Красноград 07:51 07:52 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:09 08:10 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 09:12 09:13 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:18 09:19 1 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 10:01 10:02 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 10:41 10:42 1 м ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:44 11:45 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 11:47 11:48 1 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков 12:30 12:31 1 м особый...
6689 Харьков → Красноград 13:04 13:05 1 м ежедневно
6521 Харьков → Лозовая 13:34 13:35 1 м особый...
6690 Красноград → Харьков 13:53 13:54 1 м ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка 14:04 14:04 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:28 14:29 1 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 16:01 16:02 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:18 16:19 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:38 16:39 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:55 17:56 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 18:03 18:04 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 18:21 18:22 1 м особый...
6524 Лозовая → Харьков 18:31 18:32 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 18:56 18:57 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:26 19:27 1 м ежедневно
6695 Харьков → Широкий 19:56 19:57 1 м ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 20:26 20:27 1 м особый...
6696 Красноград → Харьков 20:48 20:49 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:09 21:10 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:20 21:21 1 м ежедневно
6530 Лихачево → Харьков 21:55 21:56 1 м особый...
6698 Красноград → Харьков 22:40 22:41 1 м ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков 22:50 22:51 1 м ежедневно
6531 Харьков → Беляевка 23:46 23:47 1 м ежедневно