• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Харьков-Пасс.

Электрички по станции Харьков-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Харьков-Пасс. содержит 135 электропоездов(пригородных поездов): из них 90 рейсов ежедневно отправляются со станции Харьков-Пасс. и 45 рейсов только по некоторым дням. Казачья Лопань, Красноград, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 06:52, 08:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Харьков-Пасс. - Казачья Лопань, Харьков-Пасс. - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:35, 00:05. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Казачья Лопань - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:26), 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(06:32, -), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(-, 06:54), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:05, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Харьков-Пасс. интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857 Харьков → Лозовая
00:05
ежедневно
6407 Харьков → Изюм
03:17
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:36
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:07
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:18
ежедневно
6006 Харьков → Казачья Лопань
04:35
ежедневно
6008 Харьков → Казачья Лопань
05:17
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
05:20
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
05:31
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:42
ежедневно
6001 Казачья Лопань → Харьков
05:49
ежедневно
6134 Мерчик → Харьков
06:15
ежедневно
6003 Казачья Лопань → Харьков
06:26
6414 Лихачево → Харьков
06:32
6902 Огульцы → Харьков
06:34
ежедневно
6012 Харьков → Казачья Лопань
06:47
ежедневно
6907 Харьков → Огульцы
06:50
ежедневно
6684 Красноград → Харьков
06:52
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
06:54
6133/6134 Харьков → Золочев
06:57
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
07:05
6005 Казачья Лопань → Харьков
07:08
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
07:12
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:12
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
07:18
ежедневно
7007 Казачья Лопань → Харьков
07:18
6316 Мерчик → Харьков
07:25
ежедневно
6007 Дергачи → Харьков
07:30
6686 Красноград → Харьков
07:30
ежедневно
6413 Харьков → Основа
07:31
6014 Харьков → Казачья Лопань
07:36
ежедневно
6266 Смородино → Харьков
07:40
6510 Мерефа → Харьков
07:45
6009 Казачья Лопань → Харьков
07:46
ежедневно
6904 Огульцы → Харьков
07:47
ежедневно
6309 Харьков → Люботин
07:48
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
08:09
ежедневно
6269 Харьков → Люботин
08:12
7022 Близнецы → Харьков
08:23
ежедневно
6016 Харьков → Казачья Лопань
08:24
ежедневно
6419 Харьков → Савинцы
08:28
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:29
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
08:40
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:52
ежедневно
6909 Харьков → Огульцы
09:10
ежедневно
7024 Лозовая → Харьков
09:10
6011 Казачья Лопань → Харьков
09:23
ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков
09:29
6678 Красноград → Харьков
09:29
6559/6560 Купянск → Харьков
09:35
ежедневно
6013 Казачья Лопань → Харьков
10:12
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
10:13
ежедневно
6022 Харьков → Казачья Лопань
10:37
6852 Лозовая → Харьков
10:37
ежедневно
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
11:00
6517 Харьков → Лозовая
11:05
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
11:26
ежедневно
6015 Казачья Лопань → Харьков
11:49
ежедневно
6910 Огульцы → Харьков
12:03
ежедневно
6913 Харьков → Люботин
12:12
6913 Харьков → Огульцы
12:12
6024 Харьков → Казачья Лопань
12:14
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
12:21
ежедневно
6689 Харьков → Красноград
12:22
7009 Харьков → Лозовая
12:55
6521 Харьков → Лозовая
12:55
6518 Беляевка → Харьков
13:02
6853/6863 Харьков → Гавриловка
13:30
ежедневно
6912 Огульцы → Харьков
13:41
ежедневно
6027 Казачья Лопань → Харьков
13:49
6691 Харьков → Красноград
14:00
ежедневно
6559/6560 Харьков → Купянск
14:07
ежедневно
6026 Харьков → Казачья Лопань
14:10
ежедневно
822П Запорожье → Харьков
14:16
6690 Красноград → Харьков
14:32
6321 Харьков → Огульцы
14:50
ежедневно
6623/6624 Харьков → Одноробовка
15:00
6864/6854 Дубово → Харьков
15:04
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
15:06
6021 Казачья Лопань → Харьков
15:30
ежедневно
6028 Харьков → Казачья Лопань
16:00
7023 Харьков → Лозовая
16:00
6855/6865 Харьков → Гавриловка
16:10
6855 Харьков → Лозовая
16:10
6169/6170 Золочев → Харьков
16:17
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:47
ежедневно
6326 Мерчик → Харьков
16:55
ежедневно
6032 Харьков → Казачья Лопань
17:03
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
17:10
ежедневно
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
17:10
6325 Харьков → Люботин
17:10
6325 Харьков → Мерчик
17:10
6145/6146 Харьков → Золочев
17:15
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:17
6693 Харьков → Красноград
17:25
ежедневно
6031 Казачья Лопань → Харьков
17:30
ежедневно
6919 Харьков → Огульцы
17:32
ежедневно
6034 Харьков → Казачья Лопань
17:35
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
17:42
6025 Казачья Лопань → Харьков
18:30
6554/6553 Купянск → Харьков
18:37
ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка
18:38
6677 Харьков → Красноград
18:38
6527 Харьков → Лозовая
18:44
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:47
ежедневно
6036 Харьков → Казачья Лопань
18:49
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
19:11
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:18
ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
19:23
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:26
ежедневно
6029 Казачья Лопань → Харьков
19:30
ежедневно
6921 Харьков → Огульцы
19:49
6921 Харьков → Люботин
19:49
6038 Харьков → Казачья Лопань
19:50
ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
20:01
6334 Люботин → Харьков
20:07
6334 Мерчик → Харьков
20:07
6553/6554 Харьков → Купянск
20:10
ежедневно
6033 Казачья Лопань → Харьков
20:18
ежедневно
6439 Харьков → Изюм
20:20
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:31
ежедневно
6333 Харьков → Огульцы
20:31
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
20:40
ежедневно
6040 Харьков → Казачья Лопань
20:42
ежедневно
6292/6290 Краматорск → Харьков
20:52
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:26
ежедневно
6035 Казачья Лопань → Харьков
21:30
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:38
6037 Казачья Лопань → Харьков
22:30
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
22:36
6531 Харьков → Беляевка
22:57
ежедневно
6042 Харьков → Казачья Лопань
23:00
ежедневно
6698 Красноград → Харьков
23:17
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
23:25
ежедневно
6039 Казачья Лопань → Харьков
23:28
ежедневно
Расписание электричек станции Харьков-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.