• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Липовая Роща

Электрички по станции Липовая Роща

В данный момент расписание электричек станции Липовая Роща содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовая Роща и 8 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 13:49, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовая Роща - Харьков, Липовая Роща - Красноград, Липовая Роща - Лозовая, Липовая Роща - Гавриловка, выезжающие соответственно в 07:57, 04:30, 08:44, 13:51. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:17, отправление в 06:19), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:52, 06:54), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:04, 07:06), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовая Роща интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:00
04:02
2 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:28
04:30
2 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
05:02
05:04
2 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
05:53
05:55
2 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
06:17
06:19
2 м
6684 Красноград → Харьков
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:52
06:54
2 м
6509 Харьков → Беляевка
07:04
07:06
2 м
6508 Беляевка → Харьков
07:04
07:06
2 м
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:22
07:24
2 м
ежедневно
6510 Мерефа → Харьков
07:33
07:34
1 м
6512 Лозовая → Харьков
07:55
07:57
2 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:39
08:41
2 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:42
08:44
2 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
10:24
10:26
2 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:15
11:17
2 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
12:18
12:20
2 м
ежедневно
6689 Харьков → Красноград
12:35
12:37
2 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:55
12:57
2 м
6521 Харьков → Лозовая
13:05
13:07
2 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
13:49
13:51
2 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:01
14:03
2 м
ежедневно
6690 Красноград → Харьков
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
16:09
16:11
2 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:33
16:35
2 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:27
17:29
2 м
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
17:53
17:55
2 м
6527 Харьков → Лозовая
18:55
18:57
2 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:29
19:31
2 м
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:41
20:43
2 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
20:50
20:52
2 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:26
21:27
1 м
6698 Красноград → Харьков
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:17
23:19
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Липовая Роща, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.