Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липовая Роща, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липовая Роща

В данный момент расписание электричек станции Липовая Роща содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовая Роща и 9 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:41, 13:41, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовая Роща - Харьков, Липовая Роща - Красноград, Липовая Роща - Лозовая, Липовая Роща - Гавриловка, выезжающие соответственно в 07:57, 04:30, 08:44, 13:43. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:17, отправление в 06:19), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:52, 06:54), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:04, 07:06), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовая Роща интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липовая Роща

Липовая Роща

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка 00:11 00:12 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:00 04:02 2 м ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:28 04:30 2 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:59 05:01 2 м ежедневно
6682 Широкий → Харьков 05:30 05:31 1 м ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово 05:56 05:58 2 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 06:17 06:19 2 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:41 06:42 1 м ежедневно
6506 Мерефа → Харьков 06:52 06:54 2 м особый...
6508 Беляевка → Харьков 07:04 07:06 2 м ежедневно
6509 Харьков → Беляевка 07:04 07:06 2 м особый...
6686 Красноград → Харьков 07:16 07:17 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:23 07:25 2 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:33 07:34 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:55 07:57 2 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:39 08:41 2 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:42 08:44 2 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:50 08:52 2 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 10:31 10:33 2 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 11:14 11:15 1 м ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:15 11:17 2 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 12:16 12:18 2 м ежедневно
6689 Харьков → Красноград 12:35 12:37 2 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков 12:58 13:00 2 м особый...
6521 Харьков → Лозовая 13:05 13:07 2 м особый...
6853-6863 Харьков → Гавриловка 13:41 13:43 2 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:01 14:03 2 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:18 14:19 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:09 16:11 2 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 16:33 16:35 2 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:47 16:48 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:27 17:29 2 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:35 17:37 2 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 17:53 17:55 2 м особый...
6524 Лозовая → Харьков 18:58 18:59 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:57 18:59 2 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:24 19:25 1 м ежедневно
6695 Харьков → Широкий 19:29 19:31 2 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:41 20:43 2 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 20:50 20:52 2 м ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 20:54 20:55 1 м особый...
6696 Красноград → Харьков 21:14 21:15 1 м ежедневно
6698 Красноград → Харьков 23:07 23:08 1 м ежедневно
6531 Харьков → Беляевка 23:17 23:19 2 м ежедневно