Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липовая Роща, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липовая Роща

В данный момент расписание электричек станции Липовая Роща содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Липовая Роща и 3 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Дубово, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:41, 08:35, 12:44, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липовая Роща - Харьков, Липовая Роща - Красноград, Липовая Роща - Лозовая, выезжающие соответственно в 07:57, 07:25, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:12, отправление в 05:14), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:33, 07:34), 6705 Харьков-Пасс. - Змиев(17:27, 17:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липовая Роща интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липовая Роща

Липовая Роща

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 00:06 00:08 2 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:00 04:02 2 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 05:12 05:14 2 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:41 06:42 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 07:09 07:11 2 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:18 07:19 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:23 07:25 2 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:33 07:34 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:55 07:57 2 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:35 08:37 2 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:39 08:41 2 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:50 08:52 2 м ежедневно
6517 Харьков → Дубово 11:15 11:17 2 м ежедневно
6516 Дубово → Харьков 12:44 12:46 2 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 13:49 13:51 2 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:01 14:03 2 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:39 14:40 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:00 16:02 2 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:47 16:48 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:27 17:29 2 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:35 17:37 2 м ежедневно
6525 Харьков → Славянск 17:53 17:55 2 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:57 18:59 2 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 18:58 18:59 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:24 19:25 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 20:45 20:47 2 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:55 20:57 2 м ежедневно
6528 Дубово → Харьков 21:05 21:06 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 21:14 21:15 1 м ежедневно