Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лозовая

В данный момент расписание электричек станции Лозовая содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Лозовая и 10 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Полтава, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 06:46, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лозовая - Харьков, Лозовая - Полтава, выезжающие соответственно в 04:29, 04:32. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 07:04), 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(08:11, 08:16), 6273 Лозовая - Днепропетровск-Глав.(-, 08:31), 822 Запорожье-1 - Харьков-Пасс.(12:05, 12:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лозовая интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лозовая

Лозовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка 02:56 03:22 26 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 04:29 ежедневно
6651-6573 Лозовая → Полтава 04:32 ежедневно
7022 Близнецы → Харьков 05:42 05:44 2 м ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 05:57 ежедневно
7022 Лозовая → Харьков 06:06 ежедневно
6652-6580 Полтава → Лозовая 06:46 ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 06:50 06:52 2 м ежедневно
6503 Харьков → Лозовая 06:58 ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая 07:04 особый...
7024 Лозовая → Харьков 07:10 ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков 08:11 08:16 5 м особый...
6273 Лозовая → Днепропетровск 08:31 особый...
6516 Лозовая → Харьков 08:45 ежедневно
6653-6575 Лозовая → Полтава 08:55 ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово 09:27 09:29 2 м ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая 09:35 ежедневно
6654-6572 Полтава → Лозовая 10:38 ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков 11:01 11:02 1 м ежедневно
822 Запорожье → Харьков 12:05 12:07 2 м особый...
6513 Харьков → Лозовая 12:10 ежедневно
6331/6255 Красноармейск → Славянск 11:50 12:15 25 м ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск 12:25 ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск 12:30 12:32 2 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 13:06 ежедневно
6655-6577 Лозовая → Полтава 14:00 ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 14:35 ежедневно
6256/6334 Краматорск → Красноармейск 14:36 15:15 39 м ежедневно
6333-6256 Краматорск → Красноармейск 14:30 15:15 45 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 15:27 ежедневно
7009 Харьков → Лозовая 15:41 особый...
6574-6656 Полтава → Лозовая 16:04 ежедневно
6521 Харьков → Лозовая 16:34 особый...
6276 Днепропетровск → Лозовая 17:12 ежедневно
821 Харьков → Запорожье 17:13 17:16 3 м особый...
6853-6863 Харьков → Гавриловка 17:02 17:22 20 м ежедневно
7010 Лозовая → Харьков 17:30 особый...
6528 Лозовая → Харьков 17:30 особый...
6291 Лозовая → Синельниково 17:32 ежедневно
6657-6579 Лозовая → Полтава 17:35 ежедневно
7023 Харьков → Лозовая 17:53 ежедневно
6290-6292 Краматорск → Харьков 18:55 18:57 2 м ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман 19:55 19:57 2 м особый...
6576-6658 Полтава → Лозовая 20:03 ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков 20:06 20:08 2 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 19:50 20:15 25 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 20:26 ежедневно
6659-6571 Лозовая → Полтава 20:30 ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 22:23 ежедневно
6858 Гавриловка → Лозовая 22:44 ежедневно
6660-6578 Полтава → Лозовая 23:05 ежедневно