Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лозовая

В данный момент расписание электричек станции Лозовая содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Лозовая и 4 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Полтава - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:53, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лозовая - Полтава, Лозовая - Харьков, Лозовая - Славянск, выезжающие соответственно в 04:42, 04:56, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 7024 Лозовая - Харьков-Пасс.(отправление в 06:55), 7010-7009 Верховцево - Краматорск(09:16, 09:20), 7008-7007 Краматорск - Верховцево(15:12, 15:15), 7023 Харьков-Пасс. - Лозовая(18:55, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лозовая интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лозовая

Лозовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6651-6573 Лозовая → Полтава 04:42 ежедневно
6414 Лозовая → Харьков 04:56 ежедневно
6809 Лозовая → Славянск 05:10 ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 05:10 ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 05:57 ежедневно
6580-6652 Полтава → Лозовая 06:45 ежедневно
7024 Лозовая → Харьков 06:55 особый...
6852 Дубово → Харьков 06:43 07:15 32 м ежедневно
6503 Борки → Лозовая 07:25 ежедневно
6272 Синельниково → Лозовая 08:14 ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 08:39 ежедневно
6653-6575 Лозовая → Полтава 08:49 ежедневно
7010-7009 Верховцево → Краматорск 09:16 09:20 4 м особый...
6825-6815 Харьков → Славянск 09:12 09:35 23 м ежедневно
6812-6822 Краматорск → Харьков 10:17 10:19 2 м ежедневно
6572-6654 Полтава → Лозовая 10:39 ежедневно
6536 Запорожье → Лозовая 12:22 ежедневно
6513 Харьков → Гавриловка 12:26 12:33 7 м ежедневно
6802 Славянск → Лозовая 12:35 ежедневно
6537 Лозовая → Запорожье 12:47 ежедневно
6833-6834 Чаплино → Лозовая 13:15 ежедневно
6803 Лозовая → Славянск 13:30 ежедневно
6831-6832 Лозовая → Красноармейск 13:35 ежедневно
6655-6577 Лозовая → Полтава 14:00 ежедневно
7008-7007 Краматорск → Верховцево 15:12 15:15 3 м особый...
6524 Гавриловка → Харьков 15:37 15:40 3 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 15:53 ежедневно
6574-6656 Полтава → Лозовая 16:10 ежедневно
6823-6813 Харьков → Краматорск 16:18 16:20 2 м ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 17:42 ежедневно
6657-6579 Лозовая → Полтава 17:42 ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково 17:55 ежедневно
6816-6826 Славянск → Харьков 18:27 18:29 2 м ежедневно
7023 Харьков → Лозовая 18:55 особый...
7001 Харьков → Лозовая 19:23 ежедневно
6576-6658 Полтава → Лозовая 19:49 ежедневно
6808 Славянск → Лозовая 20:12 ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 20:27 ежедневно
6525 Харьков → Лозовая 20:46 ежедневно
6659-6571 Лозовая → Полтава 21:25 ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 22:10 ежедневно
6578-6660 Полтава → Лозовая 23:06 ежедневно