Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лозовая

В данный момент расписание электричек станции Лозовая содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Лозовая и 2 рейсов только по некоторым дням. Полтава, Харьков, Дубово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 12:20, 08:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лозовая - Полтава, Лозовая - Харьков, выезжающие соответственно в 04:30, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6289-6293 Харьков-Пасс. - Краматорск(прибытие в 12:30, отправление в 12:33), 6292-6290 Краматорск - Харьков-Пасс.(17:32, 17:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лозовая интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лозовая

Лозовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Лозовая → Константиновка 03:15 ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 04:29 ежедневно
6651-6573 Лозовая → Полтава 04:30 ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск 05:57 ежедневно
6580-6652 Полтава → Лозовая 06:46 ежедневно
6503 Харьков → Дубово 06:58 07:00 2 м ежедневно
7024 Близнецы → Харьков 07:00 07:10 10 м ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая 07:33 ежедневно
7032-7034 Славянск → Харьков 08:21 08:27 6 м ежедневно
6653-6575 Лозовая → Полтава 08:55 ежедневно
6516 Дубово → Харьков 08:58 09:14 16 м ежедневно
6572-6654 Полтава → Лозовая 10:38 ежедневно
6331-6332 Красноармейск → Лозовая 11:47 ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 12:20 ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск 12:30 12:33 3 м особый...
6257 Лозовая → Славянск 13:10 ежедневно
6655-6577 Лозовая → Полтава 14:00 ежедневно
6517 Харьков → Дубово 14:35 14:56 21 м ежедневно
6072 Скотоватая → Лозовая 15:04 ежедневно
6333-6334 Лозовая → Авдеевка 15:15 ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 15:24 ежедневно
6574-6656 Полтава → Лозовая 16:04 ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 17:02 ежедневно
6528 Дубово → Харьков 17:18 17:27 9 м ежедневно
6657-6579 Лозовая → Полтава 17:35 ежедневно
6292-6290 Краматорск → Харьков 17:32 17:36 4 м особый...
6291 Лозовая → Синельниково 17:40 ежедневно
6576-6658 Полтава → Лозовая 20:00 ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 19:42 20:15 33 м ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая 20:21 ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 20:35 ежедневно
6525 Харьков → Славянск 21:07 21:09 2 м ежедневно
6659-6571 Лозовая → Полтава 21:15 ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 22:23 ежедневно
6578-6660 Полтава → Лозовая 23:04 ежедневно
6244 Фенольная → Лозовая 23:28 ежедневно