• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лозовая

Электрички по станции Лозовая

В данный момент расписание электричек станции Лозовая содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Лозовая и 10 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Полтава, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 06:46, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лозовая - Харьков, Лозовая - Полтава, выезжающие соответственно в 04:29, 04:32. Необходимо отметить, что рейсы 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(прибытие в 07:26), 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(08:11, 08:12), 6273 Лозовая - Днепропетровск-Глав.(-, 08:31), 822 Запорожье-1 - Харьков-Пасс.(12:05, 12:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лозовая интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
03:03
03:22
19 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
04:29
ежедневно
6651-6573 Лозовая → Полтава
04:32
ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
05:42
05:44
2 м
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
05:57
ежедневно
6652-6580 Полтава → Лозовая
06:46
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
07:07
ежедневно
7024 Лозовая → Харьков
07:10
ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая
07:26
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
08:11
08:12
1 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
08:31
6516 Лозовая → Харьков
08:46
ежедневно
6653-6575 Лозовая → Полтава
08:55
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
09:17
09:19
2 м
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
09:35
ежедневно
6654-6572 Полтава → Лозовая
10:38
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
11:00
11:02
2 м
ежедневно
822 Запорожье → Харьков
12:05
12:07
2 м
6513 Харьков → Лозовая
12:10
ежедневно
6331/6255 Красноармейск → Славянск
11:50
12:15
25 м
ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск
12:25
ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск
12:30
12:32
2 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
13:06
ежедневно
6655-6577 Лозовая → Полтава
14:00
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
14:35
ежедневно
6256/6334 Краматорск → Красноармейск
14:36
15:15
39 м
ежедневно
6333-6256 Краматорск → Красноармейск
14:36
15:15
39 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
15:27
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
15:41
6521 Харьков → Лозовая
16:28
6276 Днепропетровск → Лозовая
17:12
ежедневно
821 Харьков → Запорожье
17:13
17:16
3 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
17:02
17:22
20 м
ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
17:30
6657-6579 Лозовая → Полтава
17:35
ежедневно
6291 Лозовая → Синельниково
17:39
ежедневно
7023 Харьков → Лозовая
17:53
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
17:56
6290-6292 Краматорск → Харьков
18:41
18:42
1 м
ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
19:51
19:54
3 м
6576-6658 Полтава → Лозовая
20:03
ежедневно
6280 Днепропетровск → Лозовая
20:10
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
19:37
20:15
38 м
ежедневно
6856-6866 Гавриловка → Харьков
20:04
20:20
16 м
ежедневно
6659-6571 Лозовая → Полтава
20:30
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
22:29
ежедневно
6858 Гавриловка → Лозовая
22:44
ежедневно
6660-6578 Полтава → Лозовая
23:05
ежедневно
Расписание электричек станции Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.