• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Лозовая

Электрички по станции Лозовая

В данный момент расписание электричек станции Лозовая содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Лозовая и 23 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Днепропетровск, Полтава - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 07:28, 10:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лозовая - Харьков, Лозовая - Полтава, выезжающие соответственно в 04:29, 04:34. Необходимо отметить, что рейсы 6277 Лозовая - Днепропетровск-Глав.(отправление в 06:13), 6272 Днепропетровск-Глав. - Лозовая(07:28, -), 7031/7032/ Красный Лиман - Харьков-Пасс.(08:11, 08:12), 6273 Лозовая - Днепропетровск-Глав.(-, 08:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лозовая интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857/6867 Харьков → Гусаровка
03:03
03:22
19 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
04:29
ежедневно
6651/6573 Лозовая → Полтава
04:34
ежедневно
7022 Лозовая → Харьков
06:06
ежедневно
6277 Лозовая → Днепропетровск
06:13
6652 Красноград → Лозовая
06:46
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
06:52
06:55
3 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
07:20
ежедневно
6272 Днепропетровск → Лозовая
07:28
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
08:11
08:12
1 м
6273 Лозовая → Днепропетровск
08:31
6516 Лозовая → Харьков
08:45
ежедневно
6653/6575 Лозовая → Карловка
08:53
6653/6575 Лозовая → Полтава
08:53
6851/6861 Харьков → Дубово
09:00
09:05
5 м
ежедневно
6284 Днепропетровск → Лозовая
09:35
ежедневно
6572/6654 Полтава → Лозовая
10:38
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
11:00
11:12
12 м
ежедневно
819Д Харьков → Запорожье
11:25
11:27
2 м
6513 Харьков → Лозовая
12:05
ежедневно
822П Запорожье → Харьков
12:05
12:07
2 м
6331/6332/ Красноармейск → Славянск
11:50
12:15
25 м
ежедневно
6285 Лозовая → Днепропетровск
12:25
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
12:30
12:32
2 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
13:09
ежедневно
6655/6577 Лозовая → Полтава
14:00
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
14:35
ежедневно
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
14:36
15:15
39 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
15:24
7009 Харьков → Лозовая
15:41
6574/6656 Полтава → Лозовая
15:59
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
16:32
6276 Днепропетровск → Лозовая
17:05
6276 Синельниково → Лозовая
17:05
6657/6579 Лозовая → Полтава
17:19
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
17:17
17:20
3 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
17:06
17:22
16 м
ежедневно
820Д Запорожье → Харьков
17:21
17:23
2 м
7010 Лозовая → Харьков
17:30
6291 Лозовая → Синельниково
17:39
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
17:45
6292/6290 Краматорск → Харьков
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6576/6658 Полтава → Лозовая
19:35
6576/6658 Карловка → Лозовая
19:35
6855/6865 Харьков → Лозовая
19:41
6280 Днепропетровск → Лозовая
20:10
ежедневно
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
19:51
20:15
24 м
6855/6865 Харьков → Гавриловка
19:41
20:15
34 м
6866/6856 Гавриловка → Харьков
20:04
20:17
13 м
ежедневно
6659 Лозовая → Красноград
20:35
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
22:37
ежедневно
6858 Гавриловка → Лозовая
22:44
6578/6660 Полтава → Лозовая
23:00
ежедневно
Расписание электричек станции Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.