• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Борки

Электрички по станции Борки

В данный момент расписание электричек станции Борки содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Борки и 12 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:26, 06:50, 03:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Борки - Лозовая, Борки - Харьков, Борки - Лихачево, Борки - Беляевка, выезжающие соответственно в 04:38, 03:38, 18:58, 00:27. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:04, отправление в 05:12), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(08:07, 08:08), 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(09:52, 09:53), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(11:53, 11:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Борки интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6857-6867 Харьков → Гусаровка
01:07
01:08
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
03:37
03:38
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:04
05:12
8 м
6508 Беляевка → Харьков
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:07
08:08
1 м
6852-6862 Гусаровка → Харьков
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:45
09:46
1 м
ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
09:52
09:53
1 м
6516 Лозовая → Харьков
11:06
11:14
8 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:53
11:54
1 м
6517 Харьков → Лозовая
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
13:24
13:32
8 м
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
13:46
13:47
1 м
6521 Харьков → Лозовая
14:07
14:09
2 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:28
15:29
1 м
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
16:06
16:10
4 м
6855-6865 Харьков → Гавриловка
17:11
17:19
8 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
17:59
18:00
1 м
6525 Харьков → Лихачево
18:57
18:58
1 м
7010 Лозовая → Харьков
19:07
19:08
1 м
6527 Харьков → Лозовая
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:24
20:25
1 м
6530 Лихачево → Харьков
21:29
21:30
1 м
6529 Харьков → Лихачево
21:53
22:01
8 м
ежедневно
6856-6866 Гавриловка → Харьков
22:25
22:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Борки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.