• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мост

Электрички по станции Мост

В данный момент расписание электричек станции Мост содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Мост и 7 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:35, 07:12, 04:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мост - Лозовая, Мост - Харьков, Мост - Гавриловка, Мост - Лихачево, выезжающие соответственно в 04:16, 04:02, 14:24, 18:36. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:47, 07:48), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(12:15, 12:16), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(13:46, 13:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мост интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
00:47
00:48
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
04:15
04:16
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:35
05:36
1 м
6508 Беляевка → Харьков
06:23
06:25
2 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
07:47
07:48
1 м
6513 Харьков → Лозовая
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:35
11:37
2 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:15
12:16
1 м
6521 Харьков → Лозовая
13:46
13:47
1 м
6854-6864 Дубово → Харьков
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
18:35
18:36
1 м
6527 Харьков → Лозовая
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:45
20:46
1 м
6529 Харьков → Лихачево
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
21:50
21:51
1 м
Расписание электричек станции Мост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.