• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новая Бавария

Электрички по станции Новая Бавария

В данный момент расписание электричек станции Новая Бавария содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Новая Бавария и 22 рейсов только по некоторым дням. Мерчик, Харьков, Огульцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:00, 07:47, 05:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новая Бавария - Харьков, Новая Бавария - Огульцы, Новая Бавария - Мерчик, Новая Бавария - Люботин, выезжающие соответственно в 05:10, 07:04, 06:39, 07:48. Необходимо отметить, что рейсы 6220 Огульцы - Харьков-Левада(прибытие в 05:09, отправление в 05:10), 6136 Люботин - Харьков-Балашовский(06:07, 06:08), 6219 Харьков-Левада - Мерчик(06:38, 06:39), 6266 Смородино - Харьков-Пасс.(07:22, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новая Бавария интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6220 Огульцы → Харьков
05:09
05:10
1 м
6157/6158 Золочев → Харьков
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6134 Мерчик → Харьков
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6136 Люботин → Харьков
06:07
06:08
1 м
6902 Огульцы → Харьков
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6219 Харьков → Мерчик
06:38
06:39
1 м
6138 Люботин → Харьков
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6907 Харьков → Огульцы
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6159/6160 Золочев → Харьков
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6316 Мерчик → Харьков
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6266 Смородино → Харьков
07:22
07:26
4 м
6904 Огульцы → Харьков
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6221 Харьков → Люботин
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6309 Харьков → Люботин
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6135/6136 Харьков → Золочев
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6269 Харьков → Люботин
08:26
08:27
1 м
6320 Мерчик → Харьков
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6909 Харьков → Огульцы
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6159 Харьков → Мерчик
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6163/6164 Золочев → Харьков
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6222 Мерчик → Харьков
10:28
10:29
1 м
6163 Харьков → Огульцы
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6139/6140 Харьков → Золочев
11:39
11:40
1 м
6319 Харьков → Мерчик
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6910 Огульцы → Харьков
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6913 Харьков → Люботин
12:25
12:26
1 м
6913 Харьков → Огульцы
12:25
12:26
1 м
6224 Мерчик → Харьков
12:57
12:58
1 м
6224 Мерчик → Харьков
12:57
12:58
1 м
6165/6166 Золочев → Харьков
12:57
13:05
8 м
ежедневно
6165 Харьков → Мерчик
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6912 Огульцы → Харьков
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6168/6167 Золочев → Харьков
14:41
14:57
16 м
6321 Харьков → Огульцы
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6914 Огульцы → Харьков
15:27
15:28
1 м
6914 Люботин → Харьков
15:27
15:28
1 м
6141/6142 Харьков → Золочев
15:51
15:53
2 м
ежедневно
6223 Харьков → Мерчик
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6915 Харьков → Огульцы
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6326 Люботин → Харьков
16:42
16:43
1 м
6326 Мерчик → Харьков
16:42
16:43
1 м
6325 Харьков → Люботин
17:22
17:23
1 м
6325 Харьков → Мерчик
17:22
17:23
1 м
6330 Огульцы → Харьков
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6919 Харьков → Огульцы
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6228 Мерчик → Харьков
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6329 Харьков → Мерчик
18:58
19:04
6 м
ежедневно
6172/6171 Золочев → Харьков
18:54
19:07
13 м
ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6334 Люботин → Харьков
19:53
19:54
1 м
6334 Мерчик → Харьков
19:53
19:54
1 м
6921 Харьков → Люботин
20:02
20:03
1 м
6921 Харьков → Огульцы
20:02
20:03
1 м
6171 Харьков → Мерчик
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6333 Харьков → Огульцы
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6149/6150 Харьков → Золочев
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6176/6175 Золочев → Харьков
21:07
21:09
2 м
ежедневно
6920 Огульцы → Харьков
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6923 Харьков → Люботин
23:00
23:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новая Бавария, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.