• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новоселовка

Электрички по станции Новоселовка

В данный момент расписание электричек станции Новоселовка содержит 88 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоселовка и 33 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Огульцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 03:54, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоселовка - Харьков, Новоселовка - Красноград, Новоселовка - Огульцы, Новоселовка - Лозовая, выезжающие соответственно в 06:39, 04:24, 07:06, 03:55. Необходимо отметить, что рейсы 6134 Мерчик - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(06:19, 06:21), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:59, 07:00), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоселовка интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6407 Харьков → Изюм
03:22
03:23
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:54
03:55
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:11
04:12
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:23
04:24
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6134 Мерчик → Харьков
06:09
06:10
1 м
6414 Лихачево → Харьков
06:19
06:21
2 м
6902 Огульцы → Харьков
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6133/6134 Харьков → Золочев
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6684 Красноград → Харьков
06:45
06:47
2 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:59
07:00
1 м
6509 Харьков → Беляевка
06:59
07:00
1 м
6907 Харьков → Огульцы
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6159/6160 Золочев → Харьков
07:08
07:09
1 м
6508 Беляевка → Харьков
07:11
07:13
2 м
ежедневно
6316 Мерчик → Харьков
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
07:23
07:25
2 м
ежедневно
6413 Харьков → Основа
07:32
07:33
1 м
6266 Смородино → Харьков
07:34
07:35
1 м
6510 Мерефа → Харьков
07:39
07:40
1 м
6904 Огульцы → Харьков
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6309 Харьков → Люботин
07:53
07:54
1 м
6512 Лозовая → Харьков
08:05
08:07
2 м
ежедневно
6269 Харьков → Люботин
08:17
08:18
1 м
6419 Харьков → Савинцы
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6909 Харьков → Огульцы
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6163/6164 Золочев → Харьков
09:29
09:30
1 м
6320 Мерчик → Харьков
09:41
09:42
1 м
6862/6852 Гусаровка → Харьков
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6163 Харьков → Огульцы
10:47
10:48
1 м
6517 Харьков → Лозовая
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6910 Огульцы → Харьков
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6913 Харьков → Огульцы
12:17
12:18
1 м
6913 Харьков → Люботин
12:17
12:18
1 м
6689 Харьков → Красноград
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
13:01
13:02
1 м
6521 Харьков → Лозовая
13:05
13:06
1 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6690 Красноград → Харьков
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6623/6624 Харьков → Одноробовка
14:40
14:41
1 м
6321 Харьков → Огульцы
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
14:58
15:00
2 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
16:15
16:16
1 м
6855/6865 Харьков → Лозовая
16:15
16:16
1 м
6169/6170 Золочев → Харьков
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:43
16:45
2 м
ежедневно
6326 Мерчик → Харьков
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6325 Харьков → Люботин
17:15
17:16
1 м
6325 Харьков → Мерчик
17:15
17:16
1 м
6705 Харьков → Змиев
17:22
17:23
1 м
6145/6146 Харьков → Золочев
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6919 Харьков → Огульцы
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
17:47
17:48
1 м
6330 Огульцы → Харьков
17:47
17:48
1 м
6554/6553 Купянск → Харьков
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6677 Харьков → Красноград
18:43
18:44
1 м
6677 Харьков → Зачепиловка
18:43
18:44
1 м
6527 Харьков → Лозовая
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
18:54
18:56
2 м
6695 Харьков → Широкий
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6921 Харьков → Люботин
19:54
19:55
1 м
6334 Мерчик → Харьков
20:03
20:04
1 м
6334 Люботин → Харьков
20:03
20:04
1 м
6439 Харьков → Изюм
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6333 Харьков → Огульцы
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:32
21:33
1 м
6530 Лихачево → Харьков
22:29
22:30
1 м
6531 Харьков → Беляевка
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6698 Красноград → Харьков
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
23:19
23:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новоселовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.