Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новоселовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новоселовка

В данный момент расписание электричек станции Новоселовка содержит 81 электропоездов(пригородных поездов): из них 81 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоселовка и 0 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Огульцы, Мерчик, Красноград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 06:27, 06:14, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоселовка - Огульцы, Новоселовка - Мерчик, Новоселовка - Харьков, выезжающие соответственно в 08:38, 06:51, 07:23. В среднем в расписании на станции Новоселовка интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новоселовка

Новоселовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6134 Мерчик → Харьков 06:14 06:15 1 м ежедневно
6506 Лихачево → Харьков 06:19 06:20 1 м ежедневно
6264 Огульцы → Харьков 06:27 06:28 1 м ежедневно
6682 Власовка → Харьков 06:36 06:38 2 м ежедневно
6303 Харьков → Мерчик 06:50 06:51 1 м ежедневно
6145-6146 Харьков → Золочев 06:56 06:57 1 м ежедневно
6169-6170 Золочев → Харьков 07:02 07:03 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 07:04 07:05 1 м ежедневно
6403 Харьков → Изюм 07:07 07:08 1 м ежедневно
6410 Савинцы → Харьков 07:10 07:11 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:18 07:19 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 07:20 07:23 3 м ежедневно
6307 Харьков → Мерчик 07:31 07:32 1 м ежедневно
6266 Мерчик → Харьков 07:31 07:32 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 07:39 07:40 1 м ежедневно
6904 Огульцы → Харьков 07:39 07:40 1 м ежедневно
6511 Харьков → Беляевка 07:46 07:47 1 м ежедневно
6318 Мерчик → Харьков 08:23 08:24 1 м ежедневно
6305 Харьков → Огульцы 08:37 08:38 1 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:41 08:42 1 м ежедневно
6513 Харьков → Гавриловка 08:42 08:43 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:53 08:54 1 м ежедневно
6419 Харьков → Савинцы 09:04 09:05 1 м ежедневно
6159 Харьков → Мерчик 09:28 09:29 1 м ежедневно
6678 Красноград → Харьков 09:52 09:53 1 м ежедневно
6159-6160 Золочев → Харьков 10:05 10:06 1 м ежедневно
6222 Мерчик → Харьков 10:47 10:48 1 м ежедневно
6852 Дубово → Харьков 10:55 10:56 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 11:21 11:22 1 м ежедневно
6221 Харьков → Огульцы 11:27 11:28 1 м ежедневно
6814 Чугуев → Харьков 11:54 11:55 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 12:16 12:17 1 м ежедневно
6910 Огульцы → Харьков 12:20 12:21 1 м ежедневно
6815 Харьков → Чугуев 12:21 12:22 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 12:27 12:28 1 м ежедневно
6177 Золочев → Харьков 12:27 12:28 1 м ежедневно
6321 Харьков → Огульцы 12:54 12:55 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 13:27 13:29 2 м ежедневно
6319 Харьков → Мерчик 13:28 13:29 1 м ежедневно
6606 Граково → Харьков 13:30 13:31 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 13:47 13:48 1 м ежедневно
6914 Огульцы → Харьков 14:21 14:22 1 м ежедневно
6915 Харьков → Огульцы 14:55 14:56 1 м ежедневно
6407 Харьков → Изюм 14:57 14:58 1 м ежедневно
6155 Харьков → Мерчик 15:24 15:25 1 м ежедневно
6816 Чугуев → Харьков 15:31 15:32 1 м ежедневно
6918 Люботин → Харьков 15:39 15:40 1 м ежедневно
7001 Харьков → Лозовая 16:05 16:06 1 м ежедневно
6608 Осиново → Харьков 16:10 16:11 1 м ежедневно
6917 Харьков → Огульцы 16:18 16:19 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 16:26 16:27 1 м ежедневно
6322 Мерчик → Харьков 16:43 16:44 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лозовая 17:15 17:16 1 м ежедневно
6430 Изюм → Харьков 17:15 17:16 1 м ежедневно
6325 Харьков → Мерчик 17:18 17:19 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:22 17:23 1 м ежедневно
6522 Беляевка → Харьков 17:26 17:27 1 м ежедневно
6919 Харьков → Огульцы 17:28 17:29 1 м ежедневно
6693 Харьков → Красноград 17:30 17:31 1 м ежедневно
6175-6176 Харьков → Золочев 17:30 17:31 1 м ежедневно
6916 Огульцы → Харьков 17:44 17:45 1 м ежедневно
6817 Харьков → Чугуев 17:46 17:47 1 м ежедневно
6156 Мерчик → Харьков 18:09 18:10 1 м ежедневно
6921 Харьков → Огульцы 18:15 18:16 1 м ежедневно
6432 Савинцы → Харьков 18:26 18:27 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:30 18:31 1 м ежедневно
6922 Огульцы → Харьков 18:59 19:00 1 м ежедневно
6157 Харьков → Мерчик 19:06 19:07 1 м ежедневно
6179 Золочев → Харьков 19:13 19:14 1 м ежедневно
6524 Гавриловка → Харьков 19:13 19:15 2 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:41 19:42 1 м ежедневно
6334 Мерчик → Харьков 19:51 19:52 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:27 20:28 1 м ежедневно
6333 Харьков → Огульцы 20:30 20:31 1 м ежедневно
6181-6182 Харьков → Золочев 20:40 20:41 1 м ежедневно
6433 Харьков → Савинцы 20:45 20:46 1 м ежедневно
6529 Харьков → Беляевка 20:50 20:51 1 м ежедневно
6335 Харьков → Мерчик 20:50 20:51 1 м ежедневно
6818 Чугуев → Харьков 20:54 20:55 1 м ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 21:02 21:03 1 м ежедневно
6924 Огульцы → Харьков 21:17 21:18 1 м ежедневно