• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новоселовка

Электрички по станции Новоселовка

В данный момент расписание электричек станции Новоселовка содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоселовка и 28 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Красноград, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:41, 06:45, 08:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоселовка - Красноград, Новоселовка - Харьков, Новоселовка - Огульцы, Новоселовка - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:24, 08:04, 06:56, 03:42. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:25, отправление в 06:27), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(06:59, 07:00), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:59, 07:00), 6266 Смородино - Харьков-Пасс.(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоселовка интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6407 Харьков → Изюм
03:22
03:23
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:41
03:42
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
04:11
04:12
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:23
04:24
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6134 Мерчик → Харьков
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
06:25
06:27
2 м
6902 Огульцы → Харьков
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6684 Красноград → Харьков
06:45
06:47
2 м
ежедневно
6907 Харьков → Огульцы
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
06:59
07:00
1 м
6506 Мерефа → Харьков
06:59
07:00
1 м
6133/6134 Харьков → Золочев
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6410 Балаклея → Харьков
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
07:11
07:13
2 м
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6316 Мерчик → Харьков
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
07:23
07:25
2 м
ежедневно
6266 Смородино → Харьков
07:34
07:35
1 м
6413 Харьков → Основа
07:36
07:37
1 м
6510 Мерефа → Харьков
07:39
07:40
1 м
6904 Огульцы → Харьков
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6309 Харьков → Люботин
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
08:02
08:04
2 м
ежедневно
6269 Харьков → Люботин
08:17
08:18
1 м
6419 Харьков → Савинцы
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6909 Харьков → Огульцы
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6852 Лозовая → Харьков
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6910 Огульцы → Харьков
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6913 Харьков → Огульцы
12:17
12:18
1 м
6913 Харьков → Люботин
12:17
12:18
1 м
6689 Харьков → Красноград
12:27
12:28
1 м
6518 Беляевка → Харьков
12:56
12:57
1 м
6521 Харьков → Лозовая
13:00
13:01
1 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6690 Красноград → Харьков
14:26
14:27
1 м
6321 Харьков → Огульцы
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
14:58
15:00
2 м
ежедневно
6623/6624 Харьков → Одноробовка
15:05
15:06
1 м
6169/6170 Золочев → Харьков
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
16:15
16:16
1 м
6855 Харьков → Лозовая
16:15
16:16
1 м
6522 Лозовая → Харьков
16:40
16:42
2 м
ежедневно
6326 Мерчик → Харьков
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6325 Харьков → Люботин
17:15
17:16
1 м
6325 Харьков → Мерчик
17:15
17:16
1 м
6145/6146 Харьков → Золочев
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:22
17:23
1 м
6693 Харьков → Красноград
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6919 Харьков → Огульцы
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
17:47
17:48
1 м
6554/6553 Купянск → Харьков
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка
18:44
18:45
1 м
6677 Харьков → Красноград
18:44
18:45
1 м
6527 Харьков → Лозовая
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
19:04
19:06
2 м
ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6921 Харьков → Люботин
19:54
19:55
1 м
6921 Харьков → Огульцы
19:54
19:55
1 м
6334 Люботин → Харьков
20:01
20:02
1 м
6334 Мерчик → Харьков
20:01
20:02
1 м
6439 Харьков → Изюм
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6333 Харьков → Огульцы
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:32
21:33
1 м
6530 Лихачево → Харьков
22:29
22:31
2 м
6531 Харьков → Беляевка
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6698 Красноград → Харьков
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6866/6856 Гавриловка → Харьков
23:19
23:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новоселовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.