Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новоселовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новоселовка

В данный момент расписание электричек станции Новоселовка содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоселовка и 6 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Огульцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 08:30, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоселовка - Харьков, Новоселовка - Красноград, Новоселовка - Огульцы, Новоселовка - Лозовая, выезжающие соответственно в 06:23, 07:19, 07:26, 08:31. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:19, отправление в 05:20), 6266 Смородино - Харьков-Пасс.(07:29, 07:30), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:39, 07:40), 6269 Харьков-Пасс. - Люботин(08:17, 08:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоселовка интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новоселовка

Новоселовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6407 Харьков → Святогорск 02:01 02:02 1 м ежедневно
6503 Харьков → Дубово 03:41 03:42 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 03:55 03:56 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 05:19 05:20 1 м особый...
6134 Мерчик → Харьков 06:11 06:12 1 м ежедневно
6902 Огульцы → Харьков 06:22 06:23 1 м ежедневно
6133 Харьков → Золочев 06:43 06:44 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:47 06:49 2 м ежедневно
6410 Балаклея → Харьков 07:01 07:02 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 07:16 07:18 2 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:18 07:19 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:24 07:26 2 м ежедневно
6907 Харьков → Огульцы 07:25 07:26 1 м ежедневно
6266 Смородино → Харьков 07:29 07:30 1 м особый...
6904 Огульцы → Харьков 07:38 07:39 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:39 07:40 1 м особый...
6309 Харьков → Люботин 07:53 07:54 1 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:02 08:04 2 м ежедневно
6269 Харьков → Люботин 08:17 08:18 1 м особый...
6513 Харьков → Лозовая 08:30 08:31 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:45 08:46 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:46 08:47 1 м ежедневно
6419 Харьков → Изюм 08:53 08:54 1 м ежедневно
6909 Харьков → Огульцы 09:15 09:16 1 м ежедневно
6517 Харьков → Дубово 11:10 11:11 1 м ежедневно
6910 Огульцы → Харьков 12:06 12:07 1 м ежедневно
6516 Дубово → Харьков 12:51 12:52 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 13:43 13:44 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 13:57 13:58 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:45 14:46 1 м ежедневно
6167 Золочев → Харьков 14:49 14:50 1 м особый...
6321 Харьков → Огульцы 14:50 14:51 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 15:55 15:56 1 м ежедневно
6326 Люботин → Харьков 16:53 16:54 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:53 16:54 1 м ежедневно
6325 Харьков → Мерчик 17:18 17:19 1 м ежедневно
6145-6146 Харьков → Золочев 17:22 17:23 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:22 17:23 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:30 17:31 1 м ежедневно
6919 Харьков → Огульцы 17:41 17:42 1 м ежедневно
6525 Харьков → Славянск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6554 Купянск → Харьков 18:30 18:31 1 м ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка 18:45 18:46 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:51 18:52 1 м ежедневно
6680 Изюм → Харьков 18:58 18:59 1 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 19:05 19:06 1 м ежедневно
6916 Огульцы → Харьков 19:06 19:07 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:29 19:30 1 м ежедневно
6171 Золочев → Харьков 19:48 19:49 1 м ежедневно
6921 Харьков → Люботин 19:56 19:57 1 м ежедневно
6334 Мерчик → Харьков 20:10 20:11 1 м ежедневно
6333 Харьков → Огульцы 20:37 20:38 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 20:40 20:41 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:50 20:51 1 м ежедневно
6528 Дубово → Харьков 21:11 21:12 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 21:20 21:21 1 м ежедневно