Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новоселовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новоселовка

В данный момент расписание электричек станции Новоселовка содержит 85 электропоездов(пригородных поездов): из них 62 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоселовка и 23 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Огульцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 03:41, 06:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоселовка - Харьков, Новоселовка - Огульцы, Новоселовка - Красноград, Новоселовка - Лозовая, выезжающие соответственно в 06:25, 06:56, 04:24, 03:42. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:25, отправление в 06:27), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(06:59, 07:00), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:59, 07:00), 6266 Смородино - Харьков-Пасс.(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоселовка интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новоселовка

Новоселовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6407 Харьков → Изюм 03:15 03:16 1 м ежедневно
6503 Харьков → Лозовая 03:41 03:42 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 03:55 03:56 1 м ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:23 04:24 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 05:06 05:08 2 м ежедневно
6682 Широкий → Харьков 05:36 05:37 1 м ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово 05:51 05:52 1 м ежедневно
6134 Мерчик → Харьков 06:11 06:12 1 м ежедневно
6902 Огульцы → Харьков 06:24 06:25 1 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 06:25 06:27 2 м особый...
6133-6134 Харьков → Золочев 06:43 06:44 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:47 06:49 2 м ежедневно
6907 Харьков → Огульцы 06:55 06:56 1 м ежедневно
6509 Харьков → Беляевка 06:59 07:00 1 м особый...
6506 Мерефа → Харьков 06:59 07:00 1 м особый...
6410 Балаклея → Харьков 07:06 07:07 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 07:11 07:13 2 м ежедневно
6316 Мерчик → Харьков 07:17 07:18 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:18 07:19 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:22 07:24 2 м ежедневно
6266 Смородино → Харьков 07:34 07:35 1 м особый...
6413 Харьков → Основа 07:36 07:37 1 м особый...
6510 Мерефа → Харьков 07:39 07:40 1 м особый...
6904 Огульцы → Харьков 07:40 07:41 1 м ежедневно
6309 Харьков → Люботин 07:53 07:54 1 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:02 08:04 2 м ежедневно
6269 Харьков → Люботин 08:17 08:18 1 м особый...
6419 Харьков → Савинцы 08:33 08:34 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:37 08:38 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:45 08:46 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:46 08:47 1 м ежедневно
6909 Харьков → Огульцы 09:15 09:16 1 м ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков 09:29 09:30 1 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 10:38 10:39 1 м ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:10 11:11 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 11:20 11:21 1 м ежедневно
6623 Одноробовка → Харьков 11:30 11:31 1 м особый...
6910 Огульцы → Харьков 12:00 12:01 1 м ежедневно
6913 Харьков → Огульцы 12:17 12:18 1 м особый...
6913 Харьков → Люботин 12:20 12:21 1 м особый...
6516 Лозовая → Харьков 12:23 12:24 1 м ежедневно
6689 Харьков → Красноград 12:30 12:31 1 м ежедневно
6521 Харьков → Лозовая 13:00 13:01 1 м особый...
6518 Беляевка → Харьков 13:05 13:06 1 м особый...
6912 Огульцы → Харьков 13:33 13:33 1 м ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка 13:35 13:36 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 13:57 13:58 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:24 14:25 1 м ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков 14:30 14:31 1 м ежедневно
6623 Харьков → Одноробовка 14:41 14:42 1 м особый...
6321 Харьков → Огульцы 14:54 14:55 1 м ежедневно
6169 Золочев → Харьков 15:55 15:56 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:04 16:05 1 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 16:40 16:42 2 м ежедневно
6326 Мерчик → Харьков 16:50 16:51 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:53 16:54 1 м ежедневно
6325 Харьков → Мерчик 17:15 17:16 1 м особый...
6325 Харьков → Люботин 17:15 17:16 1 м особый...
6705 Харьков → Змиев 17:22 17:23 1 м особый...
6145-6146 Харьков → Золочев 17:22 17:23 1 м ежедневно
6693 Харьков → Красноград 17:30 17:31 1 м ежедневно
6919 Харьков → Огульцы 17:41 17:42 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 17:47 17:48 1 м особый...
6554 Купянск → Харьков 18:30 18:31 1 м ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка 18:45 18:46 1 м ежедневно
6680 Савинцы → Харьков 18:49 18:50 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:51 18:52 1 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 19:04 19:06 2 м ежедневно
6916 Огульцы → Харьков 19:17 19:18 1 м ежедневно
6695 Харьков → Широкий 19:24 19:25 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:29 19:30 1 м ежедневно
6921 Харьков → Люботин 19:54 19:55 1 м особый...
6921 Харьков → Огульцы 19:54 19:55 1 м особый...
6334 Мерчик → Харьков 20:09 20:10 1 м особый...
6334 Люботин → Харьков 20:09 20:10 1 м особый...
6439 Харьков → Изюм 20:24 20:25 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:36 20:37 1 м ежедневно
6333 Харьков → Огульцы 20:37 20:38 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 20:45 20:46 1 м ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 21:00 21:01 1 м особый...
6696 Красноград → Харьков 21:20 21:21 1 м ежедневно
6530 Лихачево → Харьков 22:23 22:24 1 м особый...
6531 Харьков → Беляевка 23:11 23:12 1 м ежедневно
6698 Красноград → Харьков 23:13 23:14 1 м ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков 23:20 23:21 1 м ежедневно