• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новоселовка

Электрички по станции Новоселовка

В данный момент расписание электричек станции Новоселовка содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Новоселовка и 21 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Огульцы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 06:55, 08:02, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новоселовка - Харьков, Новоселовка - Красноград, Новоселовка - Огульцы, выезжающие соответственно в 06:23, 04:24, 06:56. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:25, отправление в 06:27), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(06:59, 07:00), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:59, 07:00), 6266 Смородино - Харьков-Пасс.(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новоселовка интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6407 Харьков → Изюм
03:15
03:16
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:41
03:42
1 м
ежедневно
6701 Харьков → Змиев
03:55
03:56
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:23
04:24
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6134 Мерчик → Харьков
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6902 Огульцы → Харьков
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
06:25
06:27
2 м
6133-6134 Харьков → Золочев
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6684 Красноград → Харьков
06:45
06:47
2 м
ежедневно
6907 Харьков → Огульцы
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
06:59
07:00
1 м
6506 Мерефа → Харьков
06:59
07:00
1 м
6410 Балаклея → Харьков
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
07:11
07:13
2 м
ежедневно
6316 Мерчик → Харьков
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
07:23
07:25
2 м
ежедневно
6266 Смородино → Харьков
07:34
07:35
1 м
6510 Мерефа → Харьков
07:39
07:40
1 м
6904 Огульцы → Харьков
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6309 Харьков → Люботин
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
08:02
08:04
2 м
ежедневно
6269 Харьков → Люботин
08:17
08:18
1 м
6419 Харьков → Савинцы
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6909 Харьков → Огульцы
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6559-6560 Купянск → Харьков
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6623 Одноробовка → Харьков
11:30
11:31
1 м
6910 Огульцы → Харьков
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6913 Харьков → Огульцы
12:17
12:18
1 м
6913 Харьков → Люботин
12:20
12:21
1 м
6516 Лозовая → Харьков
12:25
12:27
2 м
ежедневно
6689 Харьков → Красноград
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
13:00
13:01
1 м
6518 Беляевка → Харьков
13:02
13:03
1 м
6912 Огульцы → Харьков
13:33
13:33
1 м
ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6690 Красноград → Харьков
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6623 Харьков → Одноробовка
14:41
14:42
1 м
6321 Харьков → Огульцы
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6169 Золочев → Харьков
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:40
16:42
2 м
ежедневно
6326 Мерчик → Харьков
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6325 Харьков → Люботин
17:15
17:16
1 м
6325 Харьков → Мерчик
17:15
17:16
1 м
6705 Харьков → Змиев
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6145-6146 Харьков → Золочев
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6919 Харьков → Огульцы
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
17:47
17:48
1 м
6554 Купянск → Харьков
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6680 Савинцы → Харьков
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
19:04
19:06
2 м
ежедневно
6916 Огульцы → Харьков
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6921 Харьков → Люботин
19:54
19:55
1 м
6921 Харьков → Огульцы
19:54
19:55
1 м
6334 Люботин → Харьков
20:09
20:10
1 м
6334 Мерчик → Харьков
20:09
20:10
1 м
6439 Харьков → Изюм
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6333 Харьков → Огульцы
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:32
21:33
1 м
6530 Лихачево → Харьков
22:29
22:31
2 м
6531 Харьков → Беляевка
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6698 Красноград → Харьков
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6856-6866 Гавриловка → Харьков
23:23
23:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новоселовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.