Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Покотиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Покотиловка

В данный момент расписание электричек станции Покотиловка содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Покотиловка и 0 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Беляевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:06, 12:42, 08:27, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покотиловка - Харьков, Покотиловка - Красноград, Покотиловка - Лозовая, выезжающие соответственно в 06:52, 07:32, 12:43. В среднем в расписании на станции Покотиловка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Покотиловка

Покотиловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6506 Лихачево → Харьков 06:06 06:07 1 м ежедневно
6682 Власовка → Харьков 06:22 06:23 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 06:51 06:52 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 07:06 07:07 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 07:25 07:26 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:31 07:32 1 м ежедневно
6511 Харьков → Беляевка 07:58 07:59 1 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:27 08:28 1 м ежедневно
6513 Харьков → Гавриловка 08:58 08:59 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:11 09:12 1 м ежедневно
6678 Красноград → Харьков 09:39 09:40 1 м ежедневно
6852 Дубово → Харьков 10:41 10:42 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 11:08 11:09 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 12:01 12:02 1 м ежедневно
6812-6822 Краматорск → Харьков 12:10 12:11 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 12:42 12:43 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 13:13 13:14 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:00 14:01 1 м ежедневно
6823-6813 Харьков → Краматорск 14:19 14:20 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 16:12 16:13 1 м ежедневно
7001 Харьков → Лозовая 16:21 16:22 1 м ежедневно
6522 Беляевка → Харьков 17:13 17:14 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лозовая 17:29 17:30 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:35 17:36 1 м ежедневно
6693 Харьков → Красноград 17:43 17:44 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:46 18:47 1 м ежедневно
6524 Гавриловка → Харьков 18:59 19:00 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:29 19:30 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:40 20:41 1 м ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 20:51 20:52 1 м ежедневно
6529 Харьков → Беляевка 21:05 21:06 1 м ежедневно