• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Покотиловка

Электрички по станции Покотиловка

В данный момент расписание электричек станции Покотиловка содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Покотиловка и 54 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 00:19, 07:47, 04:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покотиловка - Харьков, Покотиловка - Красноград, Покотиловка - Лозовая, выезжающие соответственно в 05:00, 04:37, 00:20. Необходимо отметить, что рейсы 6857 Харьков-Пасс. - Лозовая(прибытие в 00:19, отправление в 00:20), 6503 Харьков-Пасс. - Лозовая(03:50, 03:51), 6701 Харьков-Пасс. - Змиев(04:25, 04:26), 6683 Харьков-Пасс. - Красноград(04:36, 04:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покотиловка интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857 Харьков → Лозовая
00:19
00:20
1 м
6503 Харьков → Лозовая
03:50
03:51
1 м
6701 Харьков → Змиев
04:25
04:26
1 м
6683 Харьков → Красноград
04:36
04:37
1 м
6502 Лихачево → Харьков
04:59
05:00
1 м
6682 Широкий → Харьков
05:23
05:24
1 м
6851/6861 Харьков → Дубово
05:48
05:49
1 м
6414 Лихачево → Харьков
06:09
06:10
1 м
6684 Красноград → Харьков
06:31
06:32
1 м
6506 Мерефа → Харьков
06:45
06:46
1 м
6508 Беляевка → Харьков
06:58
06:59
1 м
6686 Красноград → Харьков
07:10
07:11
1 м
6509 Харьков → Беляевка
07:14
07:15
1 м
6510 Мерефа → Харьков
07:25
07:26
1 м
6685 Харьков → Красноград
07:30
07:31
1 м
6512 Лозовая → Харьков
07:47
07:48
1 м
7022 Близнецы → Харьков
08:07
08:08
1 м
6702 Змиев → Харьков
08:30
08:31
1 м
6513 Харьков → Лозовая
08:47
08:48
1 м
6687 Харьков → Красноград
08:58
08:59
1 м
6678 Зачепиловка → Харьков
09:11
09:13
2 м
6852 Лозовая → Харьков
10:17
10:18
1 м
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
10:44
10:45
1 м
6688 Красноград → Харьков
11:06
11:07
1 м
6517 Харьков → Лозовая
11:24
11:25
1 м
6516 Лозовая → Харьков
12:01
12:02
1 м
6689 Харьков → Красноград
12:40
12:41
1 м
6518 Беляевка → Харьков
12:46
12:47
1 м
6521 Харьков → Лозовая
13:19
13:20
1 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
13:59
14:00
1 м
6690 Красноград → Харьков
14:12
14:13
1 м
6691 Харьков → Красноград
14:17
14:18
1 м
6864/6854 Дубово → Харьков
14:48
14:49
1 м
6855/6865 Харьков → Гавриловка
16:12
16:13
1 м
6522 Лозовая → Харьков
16:25
16:26
1 м
6855 Харьков → Лозовая
16:29
16:30
1 м
6692 Красноград → Харьков
16:50
16:51
1 м
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
17:23
17:24
1 м
6705 Харьков → Змиев
17:35
17:36
1 м
6693 Харьков → Красноград
17:43
17:44
1 м
6525 Харьков → Лихачево
18:01
18:02
1 м
6677 Харьков → Зачепиловка
18:50
18:51
1 м
6524 Лозовая → Харьков
18:51
18:52
1 м
6527 Харьков → Лозовая
19:04
19:05
1 м
6694 Красноград → Харьков
19:09
19:10
1 м
6695 Харьков → Широкий
19:37
19:38
1 м
6697 Харьков → Красноград
20:49
20:50
1 м
6529 Харьков → Лихачево
20:59
21:00
1 м
6696 Красноград → Харьков
21:07
21:08
1 м
6528 Лозовая → Харьков
21:18
21:19
1 м
6530 Лихачево → Харьков
22:20
22:21
1 м
6698 Красноград → Харьков
22:59
23:00
1 м
6866/6856 Гавриловка → Харьков
23:07
23:08
1 м
6531 Харьков → Беляевка
23:17
23:18
1 м
Расписание электричек станции Покотиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.