Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Покотиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Покотиловка

В данный момент расписание электричек станции Покотиловка содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Покотиловка и 3 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Дубово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 08:43, 07:47, 12:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покотиловка - Харьков, Покотиловка - Красноград, Покотиловка - Лозовая, выезжающие соответственно в 12:37, 07:32, 08:44. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:04, отправление в 05:05), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:25, 07:26), 6705 Харьков-Пасс. - Змиев(17:35, 17:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покотиловка интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Покотиловка

Покотиловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 00:15 00:16 1 м ежедневно
6503 Харьков → Дубово 03:50 03:51 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:08 04:09 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 05:04 05:05 1 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:33 06:34 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 07:03 07:04 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:11 07:12 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:25 07:26 1 м особый...
6685 Харьков → Красноград 07:31 07:32 1 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 07:47 07:48 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:31 08:32 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:43 08:44 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:58 08:59 1 м ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков 09:11 09:13 2 м ежедневно
7032-7034 Славянск → Харьков 10:46 10:47 1 м ежедневно
6517 Харьков → Дубово 11:24 11:25 1 м ежедневно
6516 Дубово → Харьков 12:36 12:37 1 м ежедневно
6675 Харьков → Красноград 13:03 13:04 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 13:55 13:56 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:09 14:10 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:31 14:32 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:09 16:10 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:39 16:40 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:35 17:36 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:43 17:44 1 м ежедневно
6525 Харьков → Славянск 18:01 18:02 1 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков 18:49 18:50 1 м ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка 18:52 18:53 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:06 19:07 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:17 19:18 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 20:54 20:55 1 м ежедневно
6528 Дубово → Харьков 20:57 20:58 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 21:03 21:04 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 21:06 21:07 1 м ежедневно
6856 Лозовая → Харьков 23:25 23:26 1 м ежедневно