Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Покотиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Покотиловка

В данный момент расписание электричек станции Покотиловка содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Покотиловка и 14 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 03:50, 07:47, 04:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покотиловка - Харьков, Покотиловка - Красноград, Покотиловка - Лозовая, выезжающие соответственно в 04:52, 04:37, 03:51. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:45, 06:46), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:14, 07:15), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покотиловка интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Покотиловка

Покотиловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка 00:16 00:17 1 м ежедневно
6503 Харьков → Лозовая 03:50 03:51 1 м ежедневно
6701 Харьков → Змиев 04:08 04:09 1 м ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:36 04:37 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:51 04:52 1 м ежедневно
6682 Широкий → Харьков 05:23 05:24 1 м ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово 06:03 06:04 1 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 06:09 06:10 1 м особый...
6684 Красноград → Харьков 06:33 06:34 1 м ежедневно
6506 Мерефа → Харьков 06:45 06:46 1 м особый...
6508 Беляевка → Харьков 06:58 06:59 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 07:09 07:10 1 м ежедневно
6509 Харьков → Беляевка 07:14 07:15 1 м особый...
6510 Мерефа → Харьков 07:25 07:26 1 м особый...
6685 Харьков → Красноград 07:31 07:32 1 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 07:47 07:48 1 м ежедневно
7022 Близнецы → Харьков 08:07 08:08 1 м ежедневно
7022 Лозовая → Харьков 08:19 08:20 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:31 08:32 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 08:50 08:51 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:58 08:59 1 м ежедневно
6678 Зачепиловка → Харьков 09:11 09:13 2 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 10:24 10:25 1 м ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков 10:35 10:36 1 м особый...
6688 Красноград → Харьков 11:06 11:07 1 м ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:24 11:25 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 12:08 12:09 1 м ежедневно
6689 Харьков → Красноград 12:43 12:44 1 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков 12:50 12:51 1 м особый...
7009 Харьков → Лозовая 13:09 13:10 1 м особый...
6521 Харьков → Лозовая 13:14 13:15 1 м особый...
6853-6863 Харьков → Гавриловка 13:47 13:48 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:09 14:10 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:10 14:11 1 м ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков 14:20 14:21 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:18 16:19 1 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 16:25 16:26 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:39 16:40 1 м ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман 17:25 17:26 1 м особый...
6705 Харьков → Змиев 17:35 17:36 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:43 17:44 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 18:01 18:02 1 м особый...
6524 Лозовая → Харьков 18:51 18:52 1 м ежедневно
6677 Харьков → Зачепиловка 18:52 18:53 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:06 19:07 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:17 19:18 1 м ежедневно
6695 Харьков → Широкий 19:37 19:38 1 м ежедневно
7010 Лозовая → Харьков 19:46 19:47 1 м особый...
6528 Лозовая → Харьков 20:46 20:47 1 м особый...
6697 Харьков → Красноград 20:49 20:50 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 20:59 21:00 1 м ежедневно
6696 Красноград → Харьков 21:07 21:08 1 м ежедневно
6530 Лихачево → Харьков 22:14 22:15 1 м особый...
6698 Красноград → Харьков 23:01 23:02 1 м ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков 23:08 23:09 1 м ежедневно
6531 Харьков → Беляевка 23:26 23:27 1 м ежедневно