• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Широнино

Электрички по станции Широнино

В данный момент расписание электричек станции Широнино содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Широнино и 7 рейсов только по некоторым дням. Лозовая, Харьков, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 19:18, 03:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Широнино - Харьков, Широнино - Лозовая, Широнино - Гавриловка, Широнино - Лихачево, выезжающие соответственно в 03:16, 05:10, 15:05, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:42, отправление в 04:43), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(08:28, 08:29), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(11:32, 11:33), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(14:28, 14:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Широнино интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
01:35
01:36
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
03:15
03:16
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:42
04:43
1 м
6503 Харьков → Лозовая
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:28
08:29
1 м
6852-6862 Гусаровка → Харьков
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:32
11:33
1 м
6517 Харьков → Лозовая
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
14:28
14:29
1 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
19:18
19:19
1 м
6528 Лозовая → Харьков
20:04
20:05
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
21:09
21:10
1 м
6529 Харьков → Лихачево
22:20
22:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Широнино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.