• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шурино

Электрички по станции Шурино

В данный момент расписание электричек станции Шурино содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Шурино и 29 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево, Беляевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:19, 06:34, 03:28, 05:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шурино - Лозовая, Шурино - Харьков, Шурино - Лихачево, выезжающие соответственно в 01:27, 05:46, 19:20. Необходимо отметить, что рейсы 6857 Харьков-Пасс. - Лозовая(прибытие в 01:26, отправление в 01:27), 6502 Лихачево - Харьков-Пасс.(03:28, 03:29), 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(04:42, 04:43), 6503 Харьков-Пасс. - Лозовая(04:54, 04:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шурино интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857 Харьков → Лозовая
01:26
01:27
1 м
6502 Лихачево → Харьков
03:28
03:29
1 м
6414 Лихачево → Харьков
04:42
04:43
1 м
6503 Харьков → Лозовая
04:54
04:55
1 м
6508 Беляевка → Харьков
05:45
05:46
1 м
6512 Лозовая → Харьков
06:34
06:35
1 м
6851/6861 Харьков → Дубово
06:59
07:00
1 м
7022 Близнецы → Харьков
07:17
07:18
1 м
6509 Харьков → Беляевка
08:22
08:23
1 м
6852 Лозовая → Харьков
09:06
09:07
1 м
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
09:42
09:43
1 м
6513 Харьков → Лозовая
09:58
10:06
8 м
6516 Лозовая → Харьков
10:50
10:51
1 м
6518 Беляевка → Харьков
11:37
11:38
1 м
6517 Харьков → Лозовая
12:32
12:33
1 м
6864/6854 Дубово → Харьков
13:32
13:33
1 м
6521 Харьков → Лозовая
14:28
14:29
1 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
15:03
15:04
1 м
6522 Лозовая → Харьков
15:13
15:14
1 м
6855/6865 Харьков → Гавриловка
17:37
17:38
1 м
6855 Харьков → Лозовая
17:37
17:38
1 м
6524 Лозовая → Харьков
17:38
17:39
1 м
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
18:12
18:13
1 м
6525 Харьков → Лихачево
19:19
19:20
1 м
6528 Лозовая → Харьков
20:10
20:11
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:12
20:13
1 м
6530 Лихачево → Харьков
21:15
21:16
1 м
6866/6856 Гавриловка → Харьков
22:09
22:10
1 м
6529 Харьков → Лихачево
22:15
22:16
1 м
Расписание электричек станции Шурино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.