• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шурино

Электрички по станции Шурино

В данный момент расписание электричек станции Шурино содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Шурино и 11 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:59, 06:34, 03:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шурино - Лозовая, Шурино - Харьков, Шурино - Лихачево, Шурино - Гавриловка, выезжающие соответственно в 05:04, 03:22, 19:14, 15:00. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:49, отправление в 04:50), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(08:22, 08:23), 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(09:42, 09:43), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(11:38, 11:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шурино интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
01:23
01:31
8 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
03:21
03:22
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:49
04:50
1 м
6503 Харьков → Лозовая
04:54
05:04
10 м
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:22
08:23
1 м
6852-6862 Гусаровка → Харьков
09:06
09:07
1 м
ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
09:42
09:43
1 м
6513 Харьков → Лозовая
10:01
10:11
10 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:38
11:39
1 м
6517 Харьков → Лозовая
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
13:09
13:10
1 м
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
13:58
13:59
1 м
6521 Харьков → Лозовая
14:23
14:24
1 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
17:38
17:39
1 м
ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
18:12
18:13
1 м
7010 Лозовая → Харьков
18:57
18:58
1 м
6525 Харьков → Лихачево
19:13
19:14
1 м
6528 Лозовая → Харьков
20:10
20:11
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
21:15
21:16
1 м
6856-6866 Гавриловка → Харьков
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
22:15
22:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шурино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.