• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Спасов Скит

Электрички по станции Спасов Скит

В данный момент расписание электричек станции Спасов Скит содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Спасов Скит и 7 рейсов только по некоторым дням. Лозовая, Харьков, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 19:07, 03:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спасов Скит - Харьков, Спасов Скит - Лозовая, Спасов Скит - Гавриловка, Спасов Скит - Лихачево, выезжающие соответственно в 03:28, 04:49, 14:55, 19:08. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:54, отправление в 04:55), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(08:17, 08:18), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(11:43, 11:44), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(14:18, 14:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спасов Скит интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
03:27
03:28
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
04:47
04:49
2 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:54
04:55
1 м
6508 Беляевка → Харьков
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:17
08:18
1 м
6852-6862 Гусаровка → Харьков
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:43
11:44
1 м
6517 Харьков → Лозовая
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
14:18
14:19
1 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
19:07
19:08
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:15
20:16
1 м
6530 Лихачево → Харьков
21:20
21:21
1 м
6529 Харьков → Лихачево
22:10
22:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Спасов Скит, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.