• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Спасов Скит

Электрички по станции Спасов Скит

В данный момент расписание электричек станции Спасов Скит содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Спасов Скит и 7 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:58, 06:40, 03:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спасов Скит - Лозовая, Спасов Скит - Харьков, Спасов Скит - Лихачево, Спасов Скит - Гавриловка, выезжающие соответственно в 04:43, 03:35, 19:14, 14:59. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:42, отправление в 04:43), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(14:22, 14:23), 6855/6865 Харьков-Пасс. - Гавриловка(17:32, 17:33), 6855 Харьков-Пасс. - Лозовая(17:32, 17:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спасов Скит интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857/6867 Харьков → Гусаровка
01:19
01:20
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
03:34
03:35
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:42
04:43
1 м
6503 Харьков → Лозовая
04:41
04:43
2 м
ежедневно
6508 Беляевка → Харьков
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
14:22
14:23
1 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
17:32
17:33
1 м
6855 Харьков → Лозовая
17:32
17:33
1 м
6524 Лозовая → Харьков
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
19:13
19:14
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:07
20:08
1 м
6530 Лихачево → Харьков
21:20
21:21
1 м
6529 Харьков → Лихачево
22:10
22:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Спасов Скит, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.