• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тройчатое

Электрички по станции Тройчатое

В данный момент расписание электричек станции Тройчатое содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Тройчатое и 12 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево, Беляевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:47, 06:04, 02:57, 05:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тройчатое - Лозовая, Тройчатое - Харьков, Тройчатое - Лихачево, выезжающие соответственно в 01:50, 05:15, 19:48. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:11, отправление в 04:12), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(08:50, 08:51), 7031/7032/ Красный Лиман - Харьков-Пасс.(09:22, 09:23), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(10:51, 10:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тройчатое интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857 Харьков → Лозовая
01:49
01:50
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
02:57
02:58
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:11
04:12
1 м
6508 Беляевка → Харьков
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:04
06:05
1 м
ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6852 Лозовая → Харьков
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:50
08:51
1 м
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
09:22
09:23
1 м
6516 Лозовая → Харьков
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
10:51
10:52
1 м
6864/6854 Дубово → Харьков
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
12:59
13:00
1 м
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
14:23
14:24
1 м
6522 Лозовая → Харьков
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
14:50
14:51
1 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
18:04
18:05
1 м
6855 Харьков → Лозовая
18:04
18:05
1 м
7035/7037/ Харьков → Красный Лиман
18:37
18:38
1 м
6528 Лозовая → Харьков
19:31
19:32
1 м
6525 Харьков → Лихачево
19:47
19:48
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
20:46
20:47
1 м
6866/6856 Гавриловка → Харьков
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
22:40
22:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тройчатое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.