• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 829 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 829 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 829 Км Остановочный Пункт содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 829 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Лозовая, Харьков, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 19:03, 03:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 829 Км Остановочный Пункт - Харьков, 829 Км Остановочный Пункт - Лозовая, 829 Км Остановочный Пункт - Гавриловка, 829 Км Остановочный Пункт - Лихачево, выезжающие соответственно в 03:32, 04:44, 14:51, 19:04. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:58, отправление в 04:59), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(08:13, 08:14), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(11:47, 11:48), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(14:14, 14:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 829 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
01:13
01:14
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
03:31
03:32
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:58
04:59
1 м
6508 Беляевка → Харьков
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:13
08:14
1 м
6852-6862 Гусаровка → Харьков
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:47
11:48
1 м
6517 Харьков → Лозовая
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
14:14
14:15
1 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
19:03
19:04
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:19
20:20
1 м
6530 Лихачево → Харьков
21:24
21:25
1 м
6529 Харьков → Лихачево
22:06
22:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 829 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.