• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 829 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 829 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 829 Км Остановочный Пункт содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции 829 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:54, 06:44, 03:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 829 Км Остановочный Пункт - Лозовая, 829 Км Остановочный Пункт - Харьков, 829 Км Остановочный Пункт - Лихачево, 829 Км Остановочный Пункт - Гавриловка, выезжающие соответственно в 04:38, 03:39, 19:10, 14:55. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 04:46, отправление в 04:47), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(14:18, 14:19), 6855/6865 Харьков-Пасс. - Гавриловка(17:28, 17:29), 6855 Харьков-Пасс. - Лозовая(17:28, 17:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 829 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857/6867 Харьков → Гусаровка
01:15
01:16
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
03:38
03:39
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:46
04:47
1 м
6508 Беляевка → Харьков
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6864/6854 Дубово → Харьков
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
14:18
14:19
1 м
6853/6863 Харьков → Гавриловка
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
17:28
17:29
1 м
6855 Харьков → Лозовая
17:28
17:29
1 м
6524 Лозовая → Харьков
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
19:09
19:10
1 м
6527 Харьков → Лозовая
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:11
20:12
1 м
6530 Лихачево → Харьков
21:24
21:25
1 м
6529 Харьков → Лихачево
22:06
22:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 829 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.