• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Харьков → Лихачево

Про расписание электричек Харьков - Лихачево

Актуальное расписание электричек Харьков Лихачево сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6857-6867, 6503, 6851-6861, 6509, 7023, 6513. Самая быстрая электричка 7023 Харьков-Пасс. - Лозовая, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6513,  отправлением в 08:32. От станции Харьков до остановки Лихачево электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 39 минут. Со станции Харьков электропоезда отправляются утром - 05:43, 06:54, 08:32, днем - 12:55, 12:55, 13:38, вечером - 18:44, 20:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:48, 07:58, 09:06, 13:16, 14:37, 15:07, 18:17, 18:53, 19:58.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
00:02
Харьков-Пасс.
02:04
Лихачево
2 ч 2 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
03:36
Харьков-Пасс.
05:48
Лихачево
2 ч 12 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
05:43
Харьков-Пасс.
07:58
Лихачево
2 ч 15 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
06:54
Харьков-Пасс.
09:06
Лихачево
2 ч 12 м
6513 Харьков → Лозовая
08:32
Харьков-Пасс.
10:52
Лихачево
2 ч 20 м
ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск
10:13
Харьков-Пасс.
11:32
Лихачево
1 ч 19 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:05
Харьков-Пасс.
13:16
Лихачево
2 ч 11 м
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
12:55
Харьков-Пасс.
14:37
Лихачево
1 ч 42 м
6521 Харьков → Лозовая
12:55
Харьков-Пасс.
15:07
Лихачево
2 ч 12 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
13:38
Харьков-Пасс.
15:43
Лихачево
2 ч 5 м
ежедневно
821 Харьков → Запорожье
15:06
Харьков-Пасс.
16:21
Лихачево
1 ч 15 м
7023 Харьков → Лозовая
15:54
Харьков-Пасс.
17:04
Лихачево
1 ч 10 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
15:59
Харьков-Пасс.
18:17
Лихачево
2 ч 18 м
ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
17:10
Харьков-Пасс.
18:53
Лихачево
1 ч 43 м
6525 Харьков → Лихачево
17:42
Харьков-Пасс.
19:58
Лихачево
2 ч 16 м
6527 Харьков → Лозовая
18:44
Харьков-Пасс.
21:02
Лихачево
2 ч 18 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
20:40
Харьков-Пасс.
22:58
Лихачево
2 ч 18 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:06
Харьков-Пасс.
01:07
Лихачево
2 ч 1 м
ежедневно
Расписание электричек Харьков - Лихачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.