Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Борки - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Борки - Харьков

Актуальное расписание электричек Борки Харьков сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6502, 6414, 6508, 6512, 7022. Самая быстрая электричка 7022 Лозовая - Харьков-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 48 мин, самая же медленная - номер 6502,  отправлением в 03:42. От станции Борки до остановки Харьков электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Борки электропоезда отправляются утром - 05:12, 06:02, 06:51, днем - 13:32, 15:29, 17:55, вечером - 19:08, 19:53, 21:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:13, 06:32, 07:18, 12:28, 13:10, 14:35, 19:11, 20:02, 21:06.

Расписание электричек Борки → Харьков

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6502 Лихачево → Харьков
03:42 Борки
05:13 Харьков-Пасс.
1 ч 31 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:12 Борки
06:32 Харьков-Пасс.
1 ч 20 м особый...
6508 Беляевка → Харьков
06:02 Борки
07:18 Харьков-Пасс.
1 ч 16 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
06:51 Борки
08:09 Харьков-Пасс.
1 ч 18 м ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
07:30 Борки
08:23 Харьков-Пасс.
53 м ежедневно
7022 Лозовая → Харьков
07:47 Борки
08:35 Харьков-Пасс.
48 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков
09:28 Борки
10:44 Харьков-Пасс.
1 ч 16 м ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
09:56 Борки
10:51 Харьков-Пасс.
55 м особый...
6516 Лозовая → Харьков
11:13 Борки
12:28 Харьков-Пасс.
1 ч 15 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
11:59 Борки
13:10 Харьков-Пасс.
1 ч 11 м особый...
6864-6854 Дубово → Харьков
13:32 Борки
14:35 Харьков-Пасс.
1 ч 3 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:29 Борки
16:47 Харьков-Пасс.
1 ч 18 м ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
17:55 Борки
19:11 Харьков-Пасс.
1 ч 16 м ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
19:08 Борки
20:02 Харьков-Пасс.
54 м особый...
6528 Лозовая → Харьков
19:53 Борки
21:06 Харьков-Пасс.
1 ч 13 м особый...
6530 Лихачево → Харьков
21:24 Борки
22:28 Харьков-Пасс.
1 ч 4 м особый...
6866-6856 Гавриловка → Харьков
22:20 Борки
23:26 Харьков-Пасс.
1 ч 6 м ежедневно