Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карачёвка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карачёвка

В данный момент расписание электричек станции Карачёвка содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Карачёвка и 0 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Красноград, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:38, 07:08, 08:31, 15:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карачёвка - Красноград, Карачёвка - Харьков, Карачёвка - Лозовая, выезжающие соответственно в 07:29, 15:16, 12:39. В среднем в расписании на станции Карачёвка интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карачёвка

Карачёвка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6682 Власовка → Харьков 06:17 06:18 1 м ежедневно
6508 Беляевка → Харьков 06:54 06:55 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 07:08 07:09 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:28 07:29 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 07:29 07:30 1 м ежедневно
6511 Харьков → Лихачево 07:55 07:56 1 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 08:31 08:32 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 08:55 08:56 1 м ежедневно
6513 Харьков → Гавриловка 09:05 09:06 1 м ежедневно
6678 Красноград → Харьков 09:29 09:30 1 м ежедневно
6852 Дубово → Харьков 10:48 10:49 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 11:00 11:01 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 11:51 11:52 1 м ежедневно
6853 Харьков → Лозовая 12:38 12:39 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 13:05 13:06 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:05 14:06 1 м ежедневно
6690 Красноград → Харьков 14:34 14:35 1 м ежедневно
6522 Лихачево → Харьков 15:15 15:16 1 м ежедневно
7001 Харьков → Лозовая 16:14 16:15 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лозовая 17:25 17:26 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:32 17:33 1 м ежедневно
6693 Харьков → Красноград 17:40 17:41 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 18:21 18:22 1 м ежедневно
6524 Гавриловка → Харьков 19:03 19:04 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:37 20:38 1 м ежедневно