• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Краснопавловка

Электрички по станции Краснопавловка

В данный момент расписание электричек станции Краснопавловка содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Краснопавловка и 6 рейсов только по некоторым дням. Лозовая, Харьков, Краматорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:08, 19:22, 19:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краснопавловка - Харьков, Краснопавловка - Лозовая, Краснопавловка - Гавриловка, Краснопавловка - Красный Лиман, выезжающие соответственно в 19:11, 06:28, 16:22, 19:23. Необходимо отметить, что рейсы 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(прибытие в 08:43, отправление в 08:44), 7009 Харьков-Пасс. - Лозовая(15:07, 15:08), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(15:45, 15:46), 7010 Лозовая - Харьков-Пасс.(18:00, 18:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краснопавловка интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857-6867 Харьков → Гусаровка
02:30
02:31
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
05:08
05:09
1 м
ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
07:30
07:39
9 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
08:43
08:44
1 м
6516 Лозовая → Харьков
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
13:54
13:55
1 м
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
15:07
15:08
1 м
6521 Харьков → Лозовая
15:45
15:46
1 м
6524 Лозовая → Харьков
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6853-6863 Харьков → Гавриловка
16:21
16:22
1 м
ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
18:00
18:01
1 м
6528 Лозовая → Харьков
18:36
18:37
1 м
6855-6865 Харьков → Гавриловка
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6290-6292 Краматорск → Харьков
19:10
19:11
1 м
ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
19:22
19:23
1 м
6856-6866 Гавриловка → Харьков
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
21:40
21:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Краснопавловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.