• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лихачево

Электрички по станции Лихачево

В данный момент расписание электричек станции Лихачево содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Лихачево и 13 рейсов только по некоторым дням. Лозовая, Харьков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 15:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лихачево - Харьков, Лихачево - Лозовая, Лихачево - Беляевка, Лихачево - Гавриловка, выезжающие соответственно в 02:33, 05:50, 01:09, 15:45. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(отправление в 04:01), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(09:06, 09:07), 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(09:07, 09:09), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(10:52, 10:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лихачево интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка
01:07
01:09
2 м
ежедневно
6857-6867 Харьков → Гусаровка
02:04
02:05
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
02:33
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
04:01
6508 Беляевка → Харьков
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
05:47
05:49
2 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
05:48
05:50
2 м
ежедневно
7022 Близнецы → Харьков
06:40
06:42
2 м
ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово
07:58
07:59
1 м
ежедневно
7024 Лозовая → Харьков
07:58
08:00
2 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
08:17
08:19
2 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
09:06
09:07
1 м
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
09:07
09:09
2 м
6516 Лозовая → Харьков
10:04
10:06
2 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
10:52
10:54
2 м
6513 Харьков → Лозовая
10:52
10:54
2 м
ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6854-6864 Дубово → Харьков
12:20
12:21
1 м
ежедневно
822 Запорожье → Харьков
12:53
12:55
2 м
6517 Харьков → Лозовая
13:16
13:18
2 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
14:24
14:26
2 м
ежедневно
7009 Харьков → Лозовая
14:37
14:39
2 м
6521 Харьков → Лозовая
15:07
15:09
2 м
6853-6863 Харьков → Гавриловка
15:43
15:45
2 м
ежедневно
821П Харьков → Запорожье
16:21
16:22
1 м
6524 Лозовая → Харьков
16:42
16:51
9 м
ежедневно
7023 Харьков → Лозовая
17:04
17:06
2 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
18:17
18:19
2 м
ежедневно
7010 Лозовая → Харьков
18:25
18:27
2 м
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
18:53
18:54
1 м
6528 Лозовая → Харьков
19:16
19:17
1 м
6290-6292 Краматорск → Харьков
19:33
19:35
2 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
19:58
6530 Лихачево → Харьков
20:31
6527 Харьков → Лозовая
21:02
21:04
2 м
ежедневно
6856-6866 Гавриловка → Харьков
21:36
21:38
2 м
ежедневно
6529 Харьков → Лихачево
22:58
ежедневно
Расписание электричек станции Лихачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.