Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лихачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лихачево

В данный момент расписание электричек станции Лихачево содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Лихачево и 13 рейсов только по некоторым дням. Лозовая, Харьков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 15:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лихачево - Харьков, Лихачево - Лозовая, Лихачево - Беляевка, Лихачево - Гавриловка, выезжающие соответственно в 02:29, 05:41, 01:09, 15:45. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(отправление в 03:54), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(09:06, 09:07), 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(09:11, 09:12), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(10:51, 10:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лихачево интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лихачево

Лихачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6531 Харьков → Беляевка 01:07 01:09 2 м ежедневно
6857-6867 Харьков → Гусаровка 01:57 01:58 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 02:29 ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 03:54 особый...
6508 Беляевка → Харьков 04:57 04:58 1 м ежедневно
6503 Харьков → Лозовая 05:39 05:41 2 м ежедневно
6512 Лозовая → Харьков 05:47 05:49 2 м ежедневно
7022 Близнецы → Харьков 06:40 06:42 2 м ежедневно
7022 Лозовая → Харьков 07:01 07:03 2 м ежедневно
7024 Лозовая → Харьков 07:58 08:00 2 м ежедневно
6851-6861 Харьков → Дубово 08:08 08:09 1 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 08:16 08:18 2 м ежедневно
6509 Харьков → Беляевка 09:06 09:07 1 м особый...
7031-7032- Красный Лиман → Харьков 09:11 09:12 1 м особый...
6516 Лозовая → Харьков 10:03 10:05 2 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков 10:51 10:53 2 м особый...
6513 Харьков → Лозовая 10:52 10:54 2 м ежедневно
6289-6293 Харьков → Краматорск 11:32 11:33 1 м ежедневно
6864-6854 Дубово → Харьков 12:20 12:21 1 м ежедневно
822 Запорожье → Харьков 12:53 12:55 2 м особый...
6517 Харьков → Лозовая 13:16 13:18 2 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 14:24 14:26 2 м ежедневно
7009 Харьков → Лозовая 14:37 14:39 2 м особый...
6521 Харьков → Лозовая 15:07 15:15 8 м особый...
6853-6863 Харьков → Гавриловка 15:43 15:45 2 м ежедневно
821 Харьков → Запорожье 16:21 16:22 1 м особый...
6524 Лозовая → Харьков 16:42 16:51 9 м ежедневно
7023 Харьков → Лозовая 17:04 17:06 2 м ежедневно
7010 Лозовая → Харьков 18:25 18:27 2 м особый...
6855-6865 Харьков → Гавриловка 18:31 18:33 2 м ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 18:50 18:51 1 м особый...
7035-7037- Харьков → Красный Лиман 18:57 18:58 1 м особый...
6290-6292 Краматорск → Харьков 19:48 19:50 2 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 19:58 особый...
6530 Лихачево → Харьков 20:25 особый...
6527 Харьков → Лозовая 21:04 21:06 2 м ежедневно
6866-6856 Гавриловка → Харьков 21:24 21:32 8 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 22:58 ежедневно