• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Лихачево → Харьков

Про расписание электричек Лихачево - Харьков

Актуальное расписание электричек Лихачево Харьков сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6502, 6414, 6508, 6512, 6292/6290. Самая быстрая электричка 6292/6290 Краматорск - Харьков-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6502,  отправлением в 02:40. От станции Лихачево до остановки Харьков электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 54 минут. Со станции Лихачево электропоезда отправляются утром - 04:58, 05:52, 07:03, днем - 12:31, 12:55, 14:29, вечером - 18:15, 18:27, 19:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:20, 06:26, 07:18, 12:21, 13:07, 15:04, 19:01, 19:43, 20:01.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6502 Лихачево → Харьков
02:40
Лихачево
05:20
Харьков-Пасс.
2 ч 40 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
03:49
Лихачево
06:26
Харьков-Пасс.
2 ч 37 м
6508 Беляевка → Харьков
04:58
Лихачево
07:18
Харьков-Пасс.
2 ч 20 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
05:52
Лихачево
08:12
Харьков-Пасс.
2 ч 20 м
ежедневно
7022 Лозовая → Харьков
07:03
Лихачево
08:32
Харьков-Пасс.
1 ч 29 м
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
08:15
Лихачево
10:34
Харьков-Пасс.
2 ч 19 м
ежедневно
7031/7032/ Красный Лиман → Харьков
09:09
Лихачево
11:00
Харьков-Пасс.
1 ч 51 м
6516 Лозовая → Харьков
10:05
Лихачево
12:21
Харьков-Пасс.
2 ч 16 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
10:53
Лихачево
13:07
Харьков-Пасс.
2 ч 14 м
6864/6854 Дубово → Харьков
12:31
Лихачево
15:04
Харьков-Пасс.
2 ч 33 м
ежедневно
822П Запорожье → Харьков
12:55
Лихачево
14:40
Харьков-Пасс.
1 ч 45 м
6522 Лозовая → Харьков
14:29
Лихачево
16:50
Харьков-Пасс.
2 ч 21 м
ежедневно
6524 Лозовая → Харьков
16:41
Лихачево
19:01
Харьков-Пасс.
2 ч 20 м
820Д Запорожье → Харьков
18:15
Лихачево
19:43
Харьков-Пасс.
1 ч 28 м
7010 Лозовая → Харьков
18:27
Лихачево
20:01
Харьков-Пасс.
1 ч 34 м
6528 Лозовая → Харьков
19:15
Лихачево
21:38
Харьков-Пасс.
2 ч 23 м
6292/6290 Краматорск → Харьков
19:35
Лихачево
20:52
Харьков-Пасс.
1 ч 17 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
20:31
Лихачево
22:35
Харьков-Пасс.
2 ч 4 м
6866/6856 Гавриловка → Харьков
21:34
Лихачево
23:25
Харьков-Пасс.
1 ч 51 м
ежедневно
Расписание электричек Лихачево - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.