• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Селекционная

Электрички по станции Селекционная

В данный момент расписание электричек станции Селекционная содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Селекционная и 10 рейсов только по некоторым дням. Харьков, Лозовая, Лихачево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:46, 07:10, 04:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Селекционная - Лозовая, Селекционная - Харьков, Селекционная - Гавриловка, Селекционная - Лихачево, выезжающие соответственно в 04:42, 04:04, 14:32, 18:47. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:51, 07:52), 6518 Беляевка - Харьков-Пасс.(12:09, 12:10), 6521 Харьков-Пасс. - Лозовая(13:55, 13:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Селекционная интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6857/6867 Харьков → Гусаровка
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:03
04:04
1 м
ежедневно
6503 Харьков → Лозовая
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:24
05:25
1 м
6508 Беляевка → Харьков
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6851/6861 Харьков → Дубово
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6512 Лозовая → Харьков
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6509 Харьков → Беляевка
07:51
07:52
1 м
6513 Харьков → Лозовая
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6862/6852 Гусаровка → Харьков
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:09
12:10
1 м
6521 Харьков → Лозовая
13:55
13:56
1 м
6864/6854 Дубово → Харьков
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6853/6863 Харьков → Гавриловка
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6855/6865 Харьков → Гавриловка
17:05
17:06
1 м
6855/6865 Харьков → Лозовая
17:05
17:06
1 м
6524 Лозовая → Харьков
18:03
18:04
1 м
6525 Харьков → Лихачево
18:46
18:47
1 м
6527 Харьков → Лозовая
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
20:40
20:41
1 м
6529 Харьков → Лихачево
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6530 Лихачево → Харьков
21:45
21:46
1 м
Расписание электричек станции Селекционная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.